№ п/п | Территориальное управление МОиН | Предметная область | Уровень (класс) обучения | Фамилия | Имя | Отчество | Образовательная организация (полностью по уставу), в которой обучается участник | Количество баллов | Статус участника |
1 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Гончарова | Виктория | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 87 | Победитель |
2 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Платонова | Алина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 87 | Победитель |
3 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Хамидуллина | Софья | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 81 | Призер |
4 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Литвиненко | Анастасия | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 80 | Призер |
5 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Мердеев | Амир | Камильевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 79 | Призер |
6 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Рекашева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 78 | Призер |
7 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Савельев | Ярослав | Анатольевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 78 | Призер |
8 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Галиуллин | Денис | Русланович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 56 | Призер |
9 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Вертай | Арина | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
10 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Крупенева | Надежда | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 47 | Призер |
11 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Попова | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 44 | Призер |
12 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Тихонова | София | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 41 | Призер |
13 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Коченкова | Полина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 40 | Призер |
14 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Курсов | Александр | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 39 | Призер |
15 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Шарова | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 36 | Призер |
16 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Татарникова | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
17 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Попов | Тимофей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 32 | Призер |
18 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Шавина | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 31 | Призер |
19 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Петрунина | София | Тимуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 31 | Призер |
20 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Нугайбекова | Адиля | Султановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 30 | Призер |
21 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Дудчак | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 29 | Призер |
22 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Мартынова | Александра | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 29 | Призер |
23 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Ли | Арсений | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 29 | Призер |
24 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Осипкина | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 29 | Призер |
25 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Петянова | Стефания | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
26 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Бакулина | Екатерина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 29 | Призер |
27 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Керусова | Юлия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 28 | Призер |
28 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Шалина | Полина | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 28 | Призер |
29 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Бажутова | Кира | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 28 | Призер |
30 | Самарское управление | Немецкий язык | 7 | Пяткина | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 28 | Призер |
31 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Миронова | Полина | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 28 | Призер |
32 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Шигапова | Альбина | Руслановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 28 | Призер |
33 | Самарское управление | Немецкий язык | 8 | Егорова | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 28 | Призер |
34 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Горбачева | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 91 | Победитель |
35 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Паршина | Полина | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 90 | Призер |
36 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Петренко | Ксения | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 89 | Призер |
37 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Барабанова | Мария | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 87 | Призер |
38 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Лебедева | Мирослава | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 87 | Призер |
39 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Хомякова | Елизавета | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 86 | Призер |
40 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Тихонова | Алина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 72 | Призер |
41 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Вялова | Виктория | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 72 | Призер |
42 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Гуркин | Василий | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 68 | Призер |
43 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Трифонова | Валерия | Вячеславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 68 | Призер |
44 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Макарова | Ольга | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 67 | Призер |
45 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Филина | Виктория | Даниловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 60 | Призер |
46 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Андреев | Дмитрий | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 54 | Призер |
47 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Барабанова | Елизавета | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 53 | Призер |
48 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Колесникова | Мария | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
49 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Парамонова | Полина | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 50 | Призер |
50 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Горшенина | Софья | Николаевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
51 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Иванченко | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 49 | Призер |
52 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Лебедева | Владислава | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 49 | Призер |
53 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Горбачева | Дарья | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
54 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Мязина | Алина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 47 | Призер |
55 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Клюнк | Алиса | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 47 | Призер |
56 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Пронина | Екатерина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 46 | Призер |
57 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Соколова | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 46 | Призер |
58 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Саетов | Ксандр | Ринатович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 46 | Призер |
59 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Гранкина | Любовь | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 45 | Призер |
60 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Теннер | Даниэль | Станислав | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
61 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Пустобаева | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 40 | Призер |
62 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Нетфуллина | Амира | Ильясовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 40 | Призер |
63 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Тимофеева | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
64 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Осипова | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 36 | Призер |
65 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Горелова | Анна | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 36 | Призер |
66 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Кондратьева | Мария | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 35 | Призер |
67 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Григорьева | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 34 | Призер |
68 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Черников | Кирилл | Михайлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
69 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Хамзина | Анна | Альбертовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 33 | Призер |
70 | Самарское управление | Немецкий язык | 11 | Соколова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 32 | Призер |
71 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Шумилов | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 30 | Призер |
72 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Каплина | Варвара | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 30 | Призер |
73 | Самарское управление | Немецкий язык | 10 | Клеймёнова | Варвара | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 30 | Призер |
74 | Самарское управление | Немецкий язык | 9 | Игнатьев | Тимофей | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 30 | Призер |
75 | Самарское управление | французский язык | 7 | Тарасова | Дарья | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 90,5 | Победитель |
76 | Самарское управление | французский язык | 8 | Шуваткина | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 90,5 | Победитель |
77 | Самарское управление | французский язык | 7 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 85,5 | Призер |
78 | Самарское управление | французский язык | 7 | Умрихина | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 83 | Призер |
79 | Самарское управление | французский язык | 8 | Шпильфойгель | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 82,5 | Призер |
80 | Самарское управление | французский язык | 8 | Евдокимова | Мария | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 79,5 | Призер |
81 | Самарское управление | французский язык | 7 | Гараева | Расмия | Тельман кызы | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 77 | Призер |
82 | Самарское управление | французский язык | 8 | Коганова | Валерия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 76 | Призер |
83 | Самарское управление | французский язык | 8 | Шикина | Мария | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 75 | Призер |
84 | Самарское управление | французский язык | 7 | Фатехова | София | Эльдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 74,5 | Призер |
85 | Самарское управление | французский язык | 8 | Павлова | Ольга | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 74 | Призер |
86 | Самарское управление | французский язык | 8 | Кузнецова | Варвара | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 72,5 | Призер |
87 | Самарское управление | французский язык | 8 | Ольховая | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 72,5 | Призер |
88 | Самарское управление | французский язык | 8 | Петрухин | Дмитрий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 72,5 | Призер |
89 | Самарское управление | французский язык | 8 | Костина | Кристина | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 70 | Призер |
90 | Самарское управление | французский язык | 8 | Смирнова | Дарья | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 69,5 | Призер |
91 | Самарское управление | французский язык | 8 | Лексукова | Вероника | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 68,5 | Призер |
92 | Самарское управление | французский язык | 8 | Никишина | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 67 | Призер |
93 | Самарское управление | французский язык | 8 | Рахматуллина | Эльза | Ильнуровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 66,5 | Призер |
94 | Самарское управление | французский язык | 8 | Гасанов | Тимур | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 66 | Призер |
95 | Самарское управление | французский язык | 8 | Шулайкина | Светлана | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 66 | Призер |
96 | Самарское управление | французский язык | 7 | Петряшин | Артемий | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 65,5 | Призер |
97 | Самарское управление | французский язык | 8 | Андриец | София | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 64,5 | Призер |
98 | Самарское управление | французский язык | 8 | Сосновская | Вера | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 64,5 | Призер |
99 | Самарское управление | французский язык | 8 | Лаврова | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 64 | Призер |
100 | Самарское управление | французский язык | 8 | Пак | Ольга | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 63,5 | Призер |
101 | Самарское управление | французский язык | 8 | Салмина | Елизавета | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 63,5 | Призер |
102 | Самарское управление | французский язык | 7 | Белоусова | Ева | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 62 | Призер |
103 | Самарское управление | французский язык | 7 | Пяткина | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 62 | Призер |
104 | Самарское управление | французский язык | 8 | Цишнатти | Алиса | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 62 | Призер |
105 | Самарское управление | французский язык | 8 | Доровская | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 61 | Призер |
106 | Самарское управление | французский язык | 7 | Хакимова | Александра | Руслановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 60 | Призер |
107 | Самарское управление | французский язык | 7 | Заверткина | Ева | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 59 | Призер |
108 | Самарское управление | французский язык | 7 | Иванова | Мария | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 58,5 | Призер |
109 | Самарское управление | французский язык | 8 | Савельева | Яна | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 55,5 | Призер |
110 | Самарское управление | французский язык | 7 | Маркова | Евгения | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 54 | Призер |
111 | Самарское управление | французский язык | 7 | Шуваев | Данил | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 54 | Призер |
112 | Самарское управление | французский язык | 8 | Бородулина | Варвара | Кирилловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 53,5 | Призер |
113 | Самарское управление | французский язык | 7 | Шмакова | Ксения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 51,5 | Призер |
114 | Самарское управление | французский язык | 7 | Трофимова | Екатерина | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
115 | Самарское управление | французский язык | 7 | Кирсанова | Анна | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
116 | Самарское управление | французский язык | 7 | Ненашева | Полина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
117 | Самарское управление | французский язык | 7 | Шипулина | Милана | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
118 | Самарское управление | французский язык | 8 | Брунова | Елена | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 49 | Призер |
119 | Самарское управление | французский язык | 8 | Пенькова | Альбина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 49 | Призер |
120 | Самарское управление | французский язык | 7 | Назарова | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
121 | Самарское управление | французский язык | 8 | Власова | Валерия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 48 | Призер |
122 | Самарское управление | французский язык | 7 | Тексина | Виктория | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П.» городского округа Самара | 48 | Призер |
123 | Самарское управление | французский язык | 7 | Дворяткина | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
124 | Самарское управление | французский язык | 7 | Шевченко | Арина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
125 | Самарское управление | французский язык | 8 | Васильченко | Елизавета | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 44 | Призер |
126 | Самарское управление | французский язык | 8 | Костицына | Арина | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
127 | Самарское управление | французский язык | 7 | Любимова | Полина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
128 | Самарское управление | французский язык | 8 | Грачева | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 41 | Призер |
129 | Самарское управление | французский язык | 10 | Зейгер | Ревекка | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 90 | Победитель |
130 | Самарское управление | французский язык | 10 | Малашина | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 81 | Призер |
131 | Самарское управление | французский язык | 10 | Ильин | Мирослав | Николаевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 77,5 | Призер |
132 | Самарское управление | французский язык | 11 | Дерменжи | Ксения | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 66,5 | Призер |
133 | Самарское управление | французский язык | 10 | Орлова | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 61 | Призер |
134 | Самарское управление | французский язык | 11 | Сергеева | Алиса | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 61 | Призер |
135 | Самарское управление | французский язык | 9 | Зубцова | Анфиса | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 59 | Призер |
136 | Самарское управление | французский язык | 11 | Львова | Ксения | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 59 | Призер |
137 | Самарское управление | французский язык | 10 | Симонова | Софья | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 58 | Призер |
138 | Самарское управление | французский язык | 11 | Хамина | Катрина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей Классический» городского округа Самара | 55,5 | Призер |
139 | Самарское управление | французский язык | 11 | Щанькина | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 55,5 | Призер |
140 | Самарское управление | французский язык | 9 | Стоцкий | Максим | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 54 | Призер |
141 | Самарское управление | французский язык | 9 | Бабанова | Александра | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
142 | Самарское управление | французский язык | 9 | Гильмиярова | Елизавета | Эдуардовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 51 | Призер |
143 | Самарское управление | французский язык | 11 | Бадртдинова | Маргарита | Эдуардовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 50,5 | Призер |
144 | Самарское управление | французский язык | 9 | Комаров | Илья | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 50,5 | Призер |
145 | Самарское управление | французский язык | 10 | Вахромов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 50 | Призер |
146 | Самарское управление | французский язык | 11 | Козлова | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 50 | Призер |
147 | Самарское управление | французский язык | 9 | Антошкина | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
148 | Самарское управление | французский язык | 10 | Колотилина | София | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
149 | Самарское управление | французский язык | 9 | Кондратьева | Мария | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 49,5 | Призер |
150 | Самарское управление | французский язык | 11 | Кулагина | Екатерина | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 49,5 | Призер |
151 | Самарское управление | французский язык | 10 | Мазоха | Дарья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 49 | Призер |
152 | Самарское управление | французский язык | 11 | Манина | Анастасия | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 54 "Воскресение" городского округа Самара | 49 | Призер |
153 | Самарское управление | французский язык | 10 | Салбиев | Артемий | Тимурович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47,5 | Призер |
154 | Самарское управление | французский язык | 10 | Ларионов | Арсений | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
155 | Самарское управление | французский язык | 10 | Коваленко | Елизавета | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
156 | Самарское управление | французский язык | 11 | Любимов | Никита | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
157 | Самарское управление | французский язык | 10 | Аванесян | Артём | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 45 | Призер |
158 | Самарское управление | французский язык | 9 | Утянкина | Валерия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
159 | Самарское управление | французский язык | 9 | Бекорюков | Максим | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 43 | Призер |
160 | Самарское управление | французский язык | 11 | Перечесова | Екатерина | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43 | Призер |
161 | Самарское управление | французский язык | 9 | Ларионова | Арина | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
162 | Самарское управление | французский язык | 10 | Хакимова | Виктория | Рафиковна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 42,5 | Призер |
163 | Самарское управление | французский язык | 9 | Еремеева | Полина | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
164 | Самарское управление | французский язык | 9 | Ионова | Полина | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 40 | Призер |
165 | Самарское управление | французский язык | 11 | Курочкина | Ольга | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39,5 | Призер |
166 | Самарское управление | французский язык | 10 | Волков | Владимир | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 39 | Призер |
167 | Самарское управление | французский язык | 9 | Нетесова | Александра | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 39 | Призер |
168 | Самарское управление | французский язык | 10 | Давыдова | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
169 | Самарское управление | французский язык | 9 | Козин | Никита | Станиславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 38,5 | Призер |
170 | Самарское управление | французский язык | 11 | Симонова | Екатерина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 38 | Призер |
171 | Самарское управление | французский язык | 10 | Сальчихина | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
172 | Самарское управление | французский язык | 10 | Малыхина | Луиза | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
173 | Самарское управление | французский язык | 9 | Бикбаев | Кирилл | Наилевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35,5 | Призер |
174 | Самарское управление | французский язык | 9 | Ларченко | Елизавета | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 35,5 | Призер |
175 | Самарское управление | французский язык | 9 | Наумова | Ксения | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 33 | Призер |
176 | Самарское управление | искусство | 8 | Егорова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 184 | Победитель |
177 | Самарское управление | искусство | 8 | Мамбетова | Зарина | Азаматовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 165 | Призер |
178 | Самарское управление | искусство | 8 | Новикова | Александра | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 136 | Призер |
179 | Самарское управление | искусство | 8 | Маковеева | Вера | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 79 | Призер |
180 | Самарское управление | искусство | 8 | Кузьмина | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 124 | Призер |
181 | Самарское управление | искусство | 8 | Тимяшева | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 120 | Призер |
182 | Самарское управление | искусство | 8 | Еськина | Мария | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 118 | Призер |
183 | Самарское управление | искусство | 8 | Крупенева | Надежда | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 116 | Призер |
184 | Самарское управление | искусство | 7 | Орлова | Татьяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 115 | Призер |
185 | Самарское управление | искусство | 7 | Дуданова | Ольга | Ивановна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 111 | Призер |
186 | Самарское управление | искусство | 8 | Пономарева | София | Эрдогановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 108 | Призер |
187 | Самарское управление | искусство | 7 | Зуева | Елизавета | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 106 | Призер |
188 | Самарское управление | искусство | 7 | Соколова | Эвелина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 103 | Призер |
189 | Самарское управление | искусство | 8 | Дворянинова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А.» городского округа Самара | 100 | Призер |
190 | Самарское управление | искусство | 8 | Либуркина | Софья | Даниловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 97,5 | Призер |
191 | Самарское управление | искусство | 8 | Гурко | Мария | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 90,5 | Призер |
192 | Самарское управление | искусство | 8 | Налбандян | Нелля | Смбатовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 89 | Призер |
193 | Самарское управление | искусство | 8 | Жихарева | Елизавета | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 89 | Призер |
194 | Самарское управление | искусство | 7 | Шипова | Алиса | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 89 | Призер |
195 | Самарское управление | искусство | 9 | Коннова | Екатерина | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 128 | Победитель |
196 | Самарское управление | искусство | 9 | Волкова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 116 | Призер |
197 | Самарское управление | искусство | 9 | Герасимова | Мария | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 115 | Призер |
198 | Самарское управление | искусство | 9 | Машутина | Олеся | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 100 | Призер |
199 | Самарское управление | искусство | 9 | Кузнецова | Любовь | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 81 | Призер |
200 | Самарское управление | искусство | 9 | Миронова | Анастасия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 80 | Призер |
201 | Самарское управление | искусство | 9 | Цыганкова | Полина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 81 | Призер |
202 | Самарское управление | искусство | 9 | Ветрова | Алёна | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 79 | Призер |
203 | Самарское управление | искусство | 9 | Кравченко | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 77 | Призер |
204 | Самарское управление | искусство | 9 | Глубокова | Юлия | Дмитриевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 76 | Призер |
205 | Самарское управление | искусство | 9 | Верещетин | Константин | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 74 | Призер |
206 | Самарское управление | искусство | 9 | Острицова | Екатерина | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 74 | Призер |
207 | Самарское управление | искусство | 9 | Семушкина | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 74 | Призер |
208 | Самарское управление | искусство | 9 | Ляпинскова | Анастасия | Игоревна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 72 | Призер |
209 | Самарское управление | искусство | 9 | Лончинская | Полина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 69 | Призер |
210 | Самарское управление | искусство | 9 | Шадыева | Арина | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 60 | Призер |
211 | Самарское управление | искусство | 9 | Габеева | Юлия | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 58 | Призер |
212 | Самарское управление | искусство | 9 | Ровнова | Владислава | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 57 | Призер |
213 | Самарское управление | искусство | 9 | Маврина | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 55 | Призер |
214 | Самарское управление | искусство | 9 | Макарова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 55 | Призер |
215 | Самарское управление | искусство | 9 | Сапарина | Юлия | Юрьевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 54 | Призер |
216 | Самарское управление | искусство | 9 | Теркина | Елизавета | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 53 | Призер |
217 | Самарское управление | искусство | 9 | Медведева | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 37" городского округа Самара | 52 | Призер |
218 | Самарское управление | искусство | 9 | Гончарова | Варвара | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 50 | Призер |
219 | Самарское управление | искусство | 10 | Глотова | Елизавета | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 180 | Победитель |
220 | Самарское управление | искусство | 10 | Черникова | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 175 | Призер |
221 | Самарское управление | искусство | 10 | Мавлютова | Мадина | Руслановна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 169 | Призер |
222 | Самарское управление | искусство | 10 | Романовская | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 160 | Призер |
223 | Самарское управление | искусство | 10 | Чумак | Артемий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 159 | Призер |
224 | Самарское управление | искусство | 10 | Гуд | Станислав | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 156 | Призер |
225 | Самарское управление | искусство | 10 | Илларионова | Милана | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 156 | Призер |
226 | Самарское управление | искусство | 10 | Саплинова | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 152 | Призер |
227 | Самарское управление | искусство | 10 | Мисютина | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 151 | Призер |
228 | Самарское управление | искусство | 10 | Мамулашвили | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 150 | Призер |
229 | Самарское управление | искусство | 10 | Ананишнева | Елена | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 123 | Призер |
230 | Самарское управление | искусство | 10 | Каримова | Амина | Расимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 122 | Призер |
231 | Самарское управление | искусство | 10 | Башкирова | Арина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 119 | Призер |
232 | Самарское управление | искусство | 10 | Халиуллова | Амира | Шамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 116 | Призер |
233 | Самарское управление | искусство | 10 | Умербаева | Камилла | Самигулловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 115 | Призер |
234 | Самарское управление | искусство | 10 | Балакина | Александра | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 112 | Призер |
235 | Самарское управление | искусство | 10 | Иванькова | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 111 | Призер |
236 | Самарское управление | искусство | 10 | Свирщева | Валерия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 110 | Призер |
237 | Самарское управление | искусство | 10 | Херсонский | Марк | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 110 | Призер |
238 | Самарское управление | искусство | 10 | Аристова | Яна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 102 | Призер |
239 | Самарское управление | искусство | 10 | Пономарева | Милена | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 102 | Призер |
240 | Самарское управление | искусство | 10 | Трезина | Мария | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 101 | Призер |
241 | Самарское управление | искусство | 10 | Бастин | Михаил | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 37" городского округа Самара | 100 | Призер |
242 | Самарское управление | искусство | 10 | Мололкин | Владислав | Леонидович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 168 имени Героя Советского Союза Е.А.Никонова" городского округа Самара | 100 | Призер |
243 | Самарское управление | искусство | 10 | Романова | Алиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 100 | Призер |
244 | Самарское управление | искусство | 10 | Галкина | Ксения | Марковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 98 | Призер |
245 | Самарское управление | искусство | 10 | Соллогуб | Артем | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 97 | Призер |
246 | Самарское управление | искусство | 10 | Сергеева | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 94 | Призер |
247 | Самарское управление | искусство | 10 | Лебедь | Софья | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 91 | Призер |
248 | Самарское управление | искусство | 10 | Морозова | Мария | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 91 | Призер |
249 | Самарское управление | искусство | 10 | Половникова | Вера | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 89 | Призер |
250 | Самарское управление | искусство | 11 | Кедрова | Анна | Олеговна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 185 | Победитель |
251 | Самарское управление | искусство | 11 | Корнильева | Софья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 168 имени Героя Советского Союза Е.А.Никонова" городского округа Самара | 177 | Призер |
252 | Самарское управление | искусство | 11 | Нездойминога | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 158 | Призер |
253 | Самарское управление | искусство | 11 | Лисюков | Данил | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 156 | Призер |
254 | Самарское управление | искусство | 11 | Шапиро | Елизавета | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 155 | Призер |
255 | Самарское управление | искусство | 11 | Юлтыева | Анна | Димовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 76 имени Героя Российской Федерации Никишина А. Н. " городского округа Самара | 153 | Призер |
256 | Самарское управление | искусство | 11 | Романова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 152 | Призер |
257 | Самарское управление | искусство | 11 | Алексеева | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 151 | Призер |
258 | Самарское управление | искусство | 11 | Фанталова | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 151 | Призер |
259 | Самарское управление | искусство | 11 | Агеева | Виктория | Олеговна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 150 | Призер |
260 | Самарское управление | искусство | 11 | Калябина | Мария | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 150 | Призер |
261 | Самарское управление | искусство | 11 | Лукьянова | Елизавета | Александровна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 150 | Призер |
262 | Самарское управление | искусство | 11 | Марченко | Полина | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 150 | Призер |
263 | Самарское управление | искусство | 11 | Чурилов | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 150 | Призер |
264 | Самарское управление | искусство | 11 | Мараховская | София | Эдуардовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 144 | Призер |
265 | Самарское управление | искусство | 11 | Клюкина | Александра | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 131 | Призер |
266 | Самарское управление | искусство | 11 | Панина | Полина | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 130 | Призер |
267 | Самарское управление | искусство | 11 | Корякина | Полина | Тимофеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 124 | Призер |
268 | Самарское управление | искусство | 11 | Медведева | Ангелина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 121 | Призер |
269 | Самарское управление | искусство | 11 | Елизаров | Сергей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 120 | Призер |
270 | Самарское управление | искусство | 11 | Неутолимов | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 119 | Призер |
271 | Самарское управление | искусство | 11 | Челомбитко | Андрей | Станиславович | государственное бюджетное профессиональное учреждение Самарской области "Самарский социально-педагогический колледж" | 115 | Призер |
272 | Самарское управление | искусство | 11 | Сурская | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 106 | Призер |
273 | Самарское управление | искусство | 11 | Паршакова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 104 | Призер |
274 | Самарское управление | искусство | 11 | Михеева | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 100 | Призер |
275 | Самарское управление | искусство | 11 | Назаров | Дмитрий | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 100 | Призер |
276 | Самарское управление | искусство | 11 | Фадеев | Ростислав | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 96 | Призер |
277 | Самарское управление | искусство | 11 | Кряжимская | Елизавета | Кирилловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 95 | Призер |
278 | Самарское управление | искусство | 11 | Хамзина | Анна | Альбертовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 94 | Призер |
279 | Самарское управление | искусство | 11 | Асылова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 89 | Призер |
280 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Акопян | Самвел | Эминович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 46 | Победитель |
281 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Галкина | Юлия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 41 | Призер |
282 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Сергеева | Ксения | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 40 | Призер |
283 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Родионова | Софья | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 39 | Призер |
284 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Зайцева | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 38 | Призер |
285 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Логинов | Никита | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
286 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Егорова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
287 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Земсков | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
288 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Костюшина | Вероника | Владимировна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 37 | Призер |
289 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Федькина | Яна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 33" городского округа Самара | 37 | Призер |
290 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 37 | Призер |
291 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Гуреев | Кирилл | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 36 | Призер |
292 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Занин | Святослав | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 36 | Призер |
293 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Калиева | Аделина | Артуровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 36 | Призер |
294 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Караваева | Мария | Ильинична | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36 | Призер |
295 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Петрунина | София | Тимуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 36 | Призер |
296 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Тишуков | Иван | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 36 | Призер |
297 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Алиев | Эмир | Ильясович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 35 | Призер |
298 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Будаева | Анна | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 35 | Призер |
299 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Дубровин | Николай | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35 | Призер |
300 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Есина | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 35 | Призер |
301 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Филиппова | Арина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 35 | Призер |
302 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Ефремов | Кирилл | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 34 | Призер |
303 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Зарипова | Диляра | Раисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 34 | Призер |
304 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Конева | Ирина | Андреевна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 34 | Призер |
305 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Коротков | Арсений | Иванович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 34 | Призер |
306 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Овчинникова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 34 | Призер |
307 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Ткач | Алиса | Владимировна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 34 | Призер |
308 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Хлебникова | Виктория | Валерьевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 34 | Призер |
309 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Цишнатти | Алиса | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 34 | Призер |
310 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Возмилова | Виолетта | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 33 | Призер |
311 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Покоева | Владислава | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 33 | Призер |
312 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Бобровская | Елена | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 32 | Призер |
313 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Даулеткалиева | Лилия | Маратовна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 32 | Призер |
314 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Дмитриева | Полина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 64 имени Героя Российской Федерации В.В.Талабаева» городского округа Самара | 32 | Призер |
315 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Елизарова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 32 | Призер |
316 | Самарское управление | Обществознание | 7 | Журавлева | Маргарита | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 32 | Призер |
317 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Игонина | Ксения | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 32 | Призер |
318 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Куликов | Степан | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 32 | Призер |
319 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Рекашева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 32 | Призер |
320 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Рогаткина | Анна | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 32 | Призер |
321 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Сальникова | Елизавета | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 32 | Призер |
322 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Снегирева | Дарья | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 32 | Призер |
323 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Шестухина | Ксения | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 64 имени Героя Российской Федерации В.В.Талабаева» городского округа Самара | 32 | Призер |
324 | Самарское управление | Обществознание | 8 | Шикеря | Виталий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева» городского округа Самара | 32 | Призер |
325 | Самарское управление | обществознание | 9 | Котова | Екатерина | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 84 | Победитель |
326 | Самарское управление | обществознание | 9 | Огаркова | Василиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 74 | Призер |
327 | Самарское управление | обществознание | 9 | Планидин | Артём | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 73 | Призер |
328 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кузин | Александр | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 71 | Призер |
329 | Самарское управление | обществознание | 9 | Попова | Надежда | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 68 | Призер |
330 | Самарское управление | обществознание | 9 | Батырева | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 149 городского округа Самара | 67 | Призер |
331 | Самарское управление | обществознание | 9 | Корчагин | Егор | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 64 | Призер |
332 | Самарское управление | обществознание | 9 | Игнатьева | Вера | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 65 имени Героя Советского Союза В.Д.Андреянова» городского округа Самара | 63 | Призер |
333 | Самарское управление | обществознание | 9 | Нейфельд | Арсений | Фёдорович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 63 | Призер |
334 | Самарское управление | обществознание | 9 | Калюжная | Виктория | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 62 | Призер |
335 | Самарское управление | обществознание | 9 | Герасимова | Дарина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №155" городского округа Самара | 57 | Призер |
336 | Самарское управление | обществознание | 9 | Салмина | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 57 | Призер |
337 | Самарское управление | обществознание | 9 | Ларченко | Елизавета | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 133 городского округа Самара | 56 | Призер |
338 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кани | Леонид | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 55 | Призер |
339 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кучухидзе | Артем | Давидович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 55 | Призер |
340 | Самарское управление | обществознание | 9 | Лусис | Саманта | Андрисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 93" городского округа Самара | 55 | Призер |
341 | Самарское управление | обществознание | 9 | Лепихина | Анна | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 54 | Призер |
342 | Самарское управление | обществознание | 9 | Балабанова | Елизавета | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 52 | Призер |
343 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кашников | Илья | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина" городского округа Самара | 52 | Призер |
344 | Самарское управление | обществознание | 9 | Гапонова | Анастасия | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 51 | Призер |
345 | Самарское управление | обществознание | 9 | Зулаев | Игорь | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №118" городского округа Самара | 51 | Призер |
346 | Самарское управление | обществознание | 9 | Ибатуллина | Сафира | Шамилевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 51 | Призер |
347 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кийло | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 51 | Призер |
348 | Самарское управление | обществознание | 9 | Климова | Ирина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 51 | Призер |
349 | Самарское управление | обществознание | 9 | Овчинникова | Ксения | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 51 | Призер |
350 | Самарское управление | обществознание | 9 | Овсянникова | Виктория | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 50 | Призер |
351 | Самарское управление | обществознание | 9 | Варламова | Надежда | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 48 | Призер |
352 | Самарское управление | обществознание | 9 | Нуштайкина | Юлия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 48 | Призер |
353 | Самарское управление | обществознание | 9 | Коновалова | Виктория | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский казачий кадетский корпус" | 47 | Призер |
354 | Самарское управление | обществознание | 9 | Иванов | Андрей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 85 городского округа Самара | 46 | Призер |
355 | Самарское управление | обществознание | 9 | Ананьев | Матвей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 45 | Призер |
356 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кирюшенков | Владислав | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 81 городского округа Самара | 45 | Призер |
357 | Самарское управление | обществознание | 9 | Рассказова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 45 | Призер |
358 | Самарское управление | обществознание | 9 | Бугаева | Ирина | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149" городского округа Самара | 44 | Призер |
359 | Самарское управление | обществознание | 9 | Король | Мария | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 44 | Призер |
360 | Самарское управление | обществознание | 9 | Филиппова | Кристина | Владимировна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 44 | Призер |
361 | Самарское управление | обществознание | 9 | Сафарова | Арина | Рафиковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 43 | Призер |
362 | Самарское управление | обществознание | 9 | Баранова | Милана | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 41 | Призер |
363 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кулькова | Василиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 41 | Призер |
364 | Самарское управление | обществознание | 9 | Толбатова | Мария | Григорьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 78 имени Героя Советского Союза П.Ф.Ананьева" городского округа Самара | 41 | Призер |
365 | Самарское управление | обществознание | 9 | Кравец | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича" городского округа Самара | 40 | Призер |
366 | Самарское управление | обществознание | 9 | Литвинова | Полина | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 99 городского округа Самара | 40 | Призер |
367 | Самарское управление | обществознание | 9 | Пестриков | Кирилл | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 40 | Призер |
368 | Самарское управление | обществознание | 9 | Проженко | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 83" городского округа Самара | 40 | Призер |
369 | Самарское управление | обществознание | 9 | Семенов | Семен | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 40 | Призер |
370 | Самарское управление | обществознание | 9 | Мавлютова | Ясмина | Руслановна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 39 | Призер |
371 | Самарское управление | обществознание | 9 | Раскоша | Екатерина | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 39 | Призер |
372 | Самарское управление | обществознание | 9 | Шукурова | Виктория | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 39 | Призер |
373 | Самарское управление | обществознание | 9 | Ефимов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 144 городского округа Самара | 38 | Призер |
374 | Самарское управление | обществознание | 9 | Гричуха | Алексей | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37 | Призер |
375 | Самарское управление | обществознание | 9 | Жабин | Алексей | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 116" городского округа Самара | 37 | Призер |
376 | Самарское управление | обществознание | 9 | Парфенова | Яна | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
377 | Самарское управление | обществознание | 9 | Перепелкин | Дмитрий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 37 | Призер |
378 | Самарское управление | обществознание | 9 | Сысоев | Арсений | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37 | Призер |
379 | Самарское управление | обществознание | 9 | Будко | Егор | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 36 | Призер |
380 | Самарское управление | обществознание | 9 | Логинова | Кристина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 36 | Призер |
381 | Самарское управление | обществознание | 9 | Меркулова | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 36 | Призер |
382 | Самарское управление | обществознание | 9 | Разгуляева | Яна | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 36 | Призер |
383 | Самарское управление | обществознание | 9 | Чехунова | Эльвира | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 36 | Призер |
384 | Самарское управление | обществознание | 9 | Большакова | Злата | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №155" городского округа Самара | 35 | Призер |
385 | Самарское управление | обществознание | 9 | Гвоздева | Екатерина | Евгеньевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 35 | Призер |
386 | Самарское управление | обществознание | 9 | Долотова | Диана | Адамовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 13 имени Героя Советского Союза Санчирова Ф.В." городского округа Самара | 35 | Призер |
387 | Самарское управление | обществознание | 9 | Корчагина | Анастасия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 92 городского округа Самара | 35 | Призер |
388 | Самарское управление | обществознание | 9 | Манихин | Илья | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
389 | Самарское управление | обществознание | 9 | Петрова | Елизавета | Ивановна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 35 | Призер |
390 | Самарское управление | обществознание | 9 | Усманова | Диана | Ильдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
391 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Родионычева | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 79 | Победитель |
392 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Иванова | Ульяна | Павловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 77 | Призер |
393 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Щербицкая | Елизавета | Артемовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 75 | Призер |
394 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Зарипова | Камилла | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 71 | Призер |
395 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Каюкова | Ксения | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В. Н.» городского округа Самара | 69 | Призер |
396 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Миронова | Злата | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 63 | Призер |
397 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Подзорова | Анастасия | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В. Н.» городского округа Самара | 61 | Призер |
398 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Бубнова | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 121 городского округа Самара | 58 | Призер |
399 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Домрачева | Елизавета | Валерьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 58 | Призер |
400 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Розина | Дарья | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина" городского округа Самара | 58 | Призер |
401 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Павлов | Илья | Андреевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 56 | Призер |
402 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Торгашов | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 56 | Призер |
403 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Паршина | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 55 | Призер |
404 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Левашева | Ксения | Денисовна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 54 | Призер |
405 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Львова | Дарья | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 54 | Призер |
406 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Черникова | Анна | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 54 | Призер |
407 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Шерстерина | Софья | Сергеевна | ГБНОУ Самарской области государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 54 | Призер |
408 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Герц | Полина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 54 | Призер |
409 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Абрамов | Александр | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 53 | Призер |
410 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Смирнова | Аделина | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 53 | Призер |
411 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Соллогуб | Артем | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 53 | Призер |
412 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Мокроусов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 52,5 | Призер |
413 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Бак | Алексей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 52 | Призер |
414 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Мусатов | Антон | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
415 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Хохлова | София | Гаджиевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 52 | Призер |
416 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Чеснокова | Полина | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 52 | Призер |
417 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Дворянчиков | Илья | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 52 | Призер |
418 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Беляков | Лев | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 51 | Призер |
419 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Нехаев | Вадим | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 51 | Призер |
420 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Нечаева | Зоя | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 51 | Призер |
421 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Бурнаева | Полина | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 50 | Призер |
422 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Гаврилова | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф." городского округа Самара | 50 | Призер |
423 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Захарченко | Дарья | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
424 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Илякова | Анна | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
425 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Херсонский | Марк | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 50 | Призер |
426 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Мижарёва | Елизавета | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 50 | Призер |
427 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Черных | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 50 | Призер |
428 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Кузьменко | Данила | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 50 | Призер |
429 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Драко | Даниил | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 49 | Призер |
430 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Мекеров | Андрей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» городского округа Самара | 49 | Призер |
431 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Сусерова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 49 | Призер |
432 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Котикова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 48 | Призер |
433 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Краснощёкова | Анна | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 48 | Призер |
434 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Нугаев | Фёдор | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 48 | Призер |
435 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Охунжанов | Амир | Нормахаммадович | гимназия 11 | 48 | Призер |
436 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Рамазанов | Дамир | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №155" городского округа Самара | 48 | Призер |
437 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Карбушева | Варвара | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 53» городского округа Самара | 47 | Призер |
438 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Купяков | Антон | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 47 | Призер |
439 | Самарское управление | обществознание | 10 | Нурканова | Кира | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 47 | Призер |
440 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Бендрик | Александра | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 46 | Призер |
441 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Гизатулова | Диана | Рашидовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 46 | Призер |
442 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Казанцева | Вероника | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 46 | Призер |
443 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Маргина | Милана | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №155" городского округа Самара | 46 | Призер |
444 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Щербаков | Сергей | Владимирович | федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» | 46 | Призер |
445 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Вахромов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 45 | Призер |
446 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Калдыркаева | Анастасия | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 45 | Призер |
447 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Рамодина | Елизавета | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В. Н.» городского округа Самара | 45 | Призер |
448 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Ананишнева | Елена | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 44 | Призер |
449 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Дикляева | Дина | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 44 | Призер |
450 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Дубровская | Дарья | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 44 | Призер |
451 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Жукова | Анастасия | Андреевна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 44 | Призер |
452 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Зубова | Маргарита | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 44 | Призер |
453 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Шуваева | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 70 имени Героя Советского Союза А.В. Мельникова» городского округа Самара | 44 | Призер |
454 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Мариничева | Анжелика | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 44 | Призер |
455 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Беляева | Диана | Валерьевна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 43 | Призер |
456 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Казакова | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 43 | Призер |
457 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Каморчев | Макар | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 43 | Призер |
458 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Козлова | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 43 | Призер |
459 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Сергеева | Полина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 43 | Призер |
460 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Халиуллова | Амира | Шамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 43 | Призер |
461 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Хамзина | Анна | Альбертовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 43 | Призер |
462 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Глухова | Дарья | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43 | Призер |
463 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Медвецкая | Вероника | Владимировна | Гимназия №133 им.Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко | 43 | Призер |
464 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Садыков | Марсель | Маратович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 43 | Призер |
465 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Болтавина | Полина | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 42 | Призер |
466 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Вдовенко | Елизавета | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 42 | Призер |
467 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Золоторёва | Полина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42 | Призер |
468 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Ласкина | Рената | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 42 | Призер |
469 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Фролова | Полина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 42 | Призер |
470 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Дахина | Карина | Михайловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 41 | Призер |
471 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Бухарова | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 41 | Призер |
472 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Кузнецов | Максим | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 41 | Призер |
473 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Купцевич | Эвелина | Сергеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 41 | Призер |
474 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Курицина | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 41 | Призер |
475 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Марюшкин | Тимофей | Дмитриевич | частное общеобразовательное учреждение «Школа «Благое Отрочество» | 41 | Призер |
476 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Махтева | Анастасия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 41 | Призер |
477 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Умербаева | Камилла | Самигулловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 41 | Призер |
478 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Вайнштайнер | Максим | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 41 | Призер |
479 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Балобина | Александра | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 40 | Призер |
480 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Барсова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 40 | Призер |
481 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Беляева | Ольга | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 40 | Призер |
482 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Ольхов | Валерий | Валерьевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
483 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Попова | Екатерина | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 40 | Призер |
484 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Сакриер | Всеволод | Андреевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 40 | Призер |
485 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Тарасова | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
486 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Хамидулов | Имиль | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 40 | Призер | |
487 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Медведева | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 40 | Призер |
488 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Моисеева | Анна | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 40 | Призер |
489 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Бибишев | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 39 | Призер |
490 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Васичкин | Максим | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 39 | Призер |
491 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Дудникова | Кира | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 123» городского округа Самара | 39 | Призер |
492 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Ишкова | Алиса | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 39 | Призер |
493 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Михайлина | Анна | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 39 | Призер |
494 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Яковлева | Елизавета | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 69 имени Героя Советского Союза А.С.Бойцова" городского округа Самара | 39 | Призер |
495 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Гадыльшина | Софья | Александровна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 39 | Призер |
496 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Быков | Дмитрий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 38 | Призер |
497 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Воляков | Платон | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 38 | Призер |
498 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Зонина | Карина | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 38 | Призер |
499 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Исаченко | Лилия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 105 имени М.И.Рунт" городского округа Самара | 38 | Призер |
500 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Львова | Ксения | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 38 | Призер |
501 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 38 | Призер |
502 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Царева | Ольга | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 38 | Призер |
503 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Ананьев | Павел | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 79 городского округа Самара | 37 | Призер |
504 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Ершова | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 37 | Призер |
505 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Курилкина | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 37 | Призер |
506 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Маркелов | Дмитрий | Олегович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37 | Призер |
507 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Юркова | Вероника | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 37 | Призер |
508 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Журавлева | Виктория | Петровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 37 | Призер |
509 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Азизова | Аниса | Абдусамиевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 36 | Призер |
510 | Самарское управление | Обществознание | 10 | Богатов | Василий | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 36 | Призер |
511 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Зезина | Елизавета | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 36 | Призер |
512 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Лихачева | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
513 | Самарское управление | Обществознание | 11 | Репова | Татьяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 101 городского округа Самара | 36 | Призер |
514 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Тепфер | София | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 28 | Победитель |
515 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Седова | Ирина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 28 | Победитель |
516 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Шилова | Дарья | Ивановна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
517 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Третьяков | Михаил | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 24 | Призер |
518 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Селиванова | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 23 | Призер |
519 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 22 | Призер |
520 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Назарова | Екатерина | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 22 | Призер |
521 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Апоненко | Полина | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 22 | Призер |
522 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Жуков | Роман | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 22 | Призер |
523 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Тупицына | Надежда | Владимировна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
524 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Минеева | Александра | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 128 имени героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 21 | Призер |
525 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Шарова | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 21 | Призер |
526 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Петровская | Юлия | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 21 | Призер |
527 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Пирогова | Анастасия | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 21 | Призер |
528 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Строганова | София | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 21 | Призер |
529 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Шишкарёва | Софья | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
530 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Белоусова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 20 | Призер |
531 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Иващенко | Павел | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 20 | Призер |
532 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Ушаков | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" городского округа Самара | 20 | Призер |
533 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Журавлева | Маргарита | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 18 | Призер |
534 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Фролов | Роман | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 18 | Призер |
535 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Шмакова | Ксения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 18 | Призер |
536 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Кайзер | София | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 17 | Призер |
537 | Самарское управление | Русский язык | 7 | Вострикова | Дина | Махмудовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 108 "Взлет" имени трижды Героя Социалистического труда С.В.Ильюшина" городского округа Самара | 17 | Призер |
538 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Елизарова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 40 | Победитель |
539 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Караваева | Мария | Ильинична | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
540 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Никонова | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37 | Призер |
541 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Маштакова | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
542 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Древин | Владислав | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 36 | Призер |
543 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Юмашева | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 66 городского округа Самара | 36 | Призер |
544 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Ревнева | Вероника | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 34 | Призер |
545 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Кошарская | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 34 | Призер |
546 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Трухина | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 33 | Призер |
547 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Кузьмина | Кира | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 33 | Призер |
548 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Вишнякова | Марианна | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 33 | Призер |
549 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Коновалов | Никита | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 33 | Призер |
550 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Колупаева | Василиса | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 32 | Призер |
551 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Плеханова | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара | 32 | Призер |
552 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Полякова | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 32 | Призер |
553 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Кривов | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 32 | Призер |
554 | Самарское управление | Русский язык | 8 | Воронцов | Илья | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 31 | Призер |
555 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Гулина | Полина | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 51 | Победитель |
556 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Коннова | Екатерина | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 44 | Призер |
557 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Мурзина | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 43 | Призер |
558 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Долматова | Дарья | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42,5 | Призер |
559 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Котова | Екатерина | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 41 | Призер |
560 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Денисенко | Таисия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова " городского округа Самара | 41 | Призер |
561 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Рысаева | Татьяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №175" городского округа Самара | 41 | Призер |
562 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Кондратьева | Мария | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 40 | Призер |
563 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Бударова | Арина | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
564 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Вялова | Виктория | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
565 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Еремеева | Полина | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
566 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова " городского округа Самара | 38 | Призер |
567 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Комбаков | Мирон | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37,5 | Призер |
568 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Бородина | Арина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
569 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Горшенина | Софья | Николаевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35,5 | Призер |
570 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Самсонова | Евгения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара | 34,5 | Призер |
571 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Родюшкина | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 34,5 | Призер |
572 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Горбачева | Ульяна | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
573 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Колосов | Пётр | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 32,5 | Призер |
574 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Богдашкина | Мария | Романовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 32 | Призер |
575 | Самарское управление | русский язык | 9 | Рассказова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 32 | Призер |
576 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Будаев | Богдан | Алексеевич | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Интеллект-плюс» | 31 | Призер |
577 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Манихин | Илья | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 32 городского округа Самара | 31 | Призер |
578 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Селезнева | Елизавета | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 31 | Призер |
579 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Моринец | Ольга | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30 | Призер |
580 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Кийло | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
581 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Чуракова | Анна | Андреевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
582 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Снегирёва | Софья | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
583 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Бурко | Анна | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 28 | Призер |
584 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Салмина | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 27,5 | Призер |
585 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Костенов | Артём | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27,5 | Призер |
586 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Корзинкина | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 27,5 | Призер |
587 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Самыкина | Милана | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 27 | Призер |
588 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Петрова | Елизавета | Ивановна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 27 | Призер |
589 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Нагорнова | Ульяна | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 27 | Призер |
590 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Калинин | Иван | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара | 27 | Призер |
591 | Самарское управление | русский язык | 9 | Гусак | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 27 | Призер |
592 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Шишакина | Екатерина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Классический городского округа Самара | 27 | Призер |
593 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Михненко | Елизавета | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
594 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Мамышева | Аделина | Илгизовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 27 | Призер |
595 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Левченко | Богдана | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 26,5 | Призер |
596 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Климова | Анна | Павловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26,5 | Призер |
597 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Пустобаева | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 26,5 | Призер |
598 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Канаева | Ксения | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26,5 | Призер |
599 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Пискурева | Татьяна | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
600 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Галузо | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
601 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Мельникова | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 26 | Призер |
602 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Балабанова | Елизавета | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 25,5 | Призер |
603 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Сиваков | Ярослав | Станиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 25,5 | Призер |
604 | Самарское управление | русский язык | 9 | Гапонова | Анастасия | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 25 | Призер |
605 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Медведева | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара | 25 | Призер |
606 | Самарское управление | Русский язык | 9 | Ибрагимова | Аделя | Руслановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 25 | Призер |
607 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Симонова | Софья | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51,5 | Победитель |
608 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Бледных | Софья | Алексеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 50,5 | Призер |
609 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Васильев | Даниил | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учрждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 49 | Призер |
610 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Зубова | Маргарита | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 48 | Призер |
611 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Юшкин | Глеб | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №157" городского округа Самара | 48 | Призер |
612 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Романовская | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 47 | Призер |
613 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Синицына | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 45 | Призер |
614 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Майоров | Фёдор | Игоревич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 44,5 | Призер |
615 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Вахромов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 44,5 | Призер |
616 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Новых | Анастасия | Ярославовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения "Школа №116 имени Героя Советского Союза И.В.Панфилова" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
617 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Леонтьев | Михаил | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 43 | Призер |
618 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Дахина | Карина | Михайловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
619 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Глотова | Елизавета | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 43 | Призер |
620 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99 " городского округа Самара | 43 | Призер |
621 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Мамулашвили | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 43 | Призер |
622 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Юркин | Олег | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 42 | Призер |
623 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Ахмедова | Фидан | Али кызы | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 41,5 | Призер |
624 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Романова | Елизавета | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 41 | Призер |
625 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Мязина | Алина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 40 | Призер |
626 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Поликарпова | Елена | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
627 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Пугачева | Екатерина | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 39 | Призер |
628 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Сергеева | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
629 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Карих | Николай | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа № 45 городского округа Самара" | 38,5 | Призер |
630 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Назарова | Александра | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
631 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Надеина | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 38,5 | Призер |
632 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Азизова | Алина | Эльмировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №37» городского округа Самара | 38,5 | Призер |
633 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Сюмак | Роман | Андреевич | частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика" городского округа Самара | 38 | Призер |
634 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Иванов | Иван | Владимирович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38 | Призер |
635 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Минаева | Ирина | Игоревна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38 | Призер |
636 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Чеботникова | Диана | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 37,5 | Призер |
637 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Игнатова | Екатерина | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 37,5 | Призер |
638 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Сенькина | Мария | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
639 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Добровольская | Ульяна | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 37,5 | Призер |
640 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Чегухин | Тимур | Александрович | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Интеллект-плюс» | 37 | Призер |
641 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Гаганина | Яна | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 37 | Призер |
642 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Будаева | Александра | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей Классический городского округа Самара | 37 | Призер |
643 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Жевжик | Андрей | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 72» городского округа Самара | 36,5 | Призер |
644 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Зайцева | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 77» городского округа Самара | 36 | Призер |
645 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Федоров | Егор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35,5 | Призер |
646 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Карпова | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д.» городского округа Самара | 35,5 | Призер |
647 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Снопов | Леонид | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 79" городского округа Самара | 35,5 | Призер |
648 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Анисимова | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 35 | Призер |
649 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Кузнецова | Дарья | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
650 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Чумаченко | Оксана | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара | 35 | Призер |
651 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Чуркина | Татьяна | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 34,5 | Призер |
652 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Толыпина | Ольга | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 34,5 | Призер |
653 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Мисютина | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 34 | Призер |
654 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Сизова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 34 | Призер |
655 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Козьякова | Валентина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 77" городского округа Самара | 34 | Призер |
656 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Готовяхина | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов " городского округа Самара | 34 | Призер |
657 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Черникова | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 33,5 | Призер |
658 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Панов | Валерий | Станиславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 33,5 | Призер |
659 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Прокофьева | Яна | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33,5 | Призер |
660 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Белокон | Владислава | Алексеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 33,5 | Призер |
661 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Стрелкина | Александра | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 87 городского округа Самара | 33 | Призер |
662 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Седова | Арина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 33 | Призер |
663 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Вялова | Александра | Юрьевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
664 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Ненашев | Иван | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 33 | Призер |
665 | Самарское управление | Русский язык | 10 | Свистуненко | Елизавета | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 33 | Призер |
666 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Козлова | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара | 59 | Победитель |
667 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Степанов | Николай | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 55,5 | Призер |
668 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Бендрик | Александра | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 54 | Призер |
669 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Парфёнова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф." городского округа Самара | 53 | Призер |
670 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Лоцман | Елизавета | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 51 | Призер |
671 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Слюнин | Александр | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
672 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Алексеева | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 50 | Призер |
673 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Орлова | Алена | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 50 | Призер |
674 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Рукосуева | Влада | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 50 | Призер |
675 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Виноградская | Анна | Валериановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 49,5 | Призер |
676 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Спирина | Варвара | Алексеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
677 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Василевич | Анжелика | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48,5 | Призер |
678 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Михайлова | Екатерина | Владиславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 48,5 | Призер |
679 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Говорова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
680 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Надежкина | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
681 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Пронина | Екатерина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
682 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Бак | Алексей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 47 | Призер |
683 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Репина | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 47 | Призер |
684 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Щанькина | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 47 | Призер |
685 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Догадина | Ирина | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 79" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
686 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Домрачева | Елизавета | Валерьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 46,5 | Призер |
687 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Вишневская | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
688 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Панин | Юрий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 46,5 | Призер |
689 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Демина | Кристина | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 46 | Призер |
690 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Дрожджа | Кристина | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 45,5 | Призер |
691 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Кийло | Екатерина | Олеговна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
692 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Черноталова | Анна | Андреевна | автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Школа "Альтернатива" А.А. Иоффе" городского округа Самара | 45 | Призер |
693 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Бадртдинова | Маргарита | Эдуардовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 44,5 | Призер |
694 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Воскресенская | Ангелина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 44 | Призер |
695 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Горбатенко | Камилла | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 44 | Призер |
696 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Кувшинов | Виктор | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 44 | Призер |
697 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Родионова | Варвара | Олеговна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
698 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Назмеева | Алина | Рифовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф." городского округа Самара | 43,5 | Призер |
699 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Авдеева | Диана | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 43,5 | Призер |
700 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Зайчикова | Анастасия | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 43,5 | Призер |
701 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Гришина | Ирина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 43 городского округа Самара | 43 | Призер |
702 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Паршакова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 43 | Призер |
703 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Лебедева | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д.» городского округа Самара | 42,5 | Призер |
704 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Окулова | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
705 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Зубенко | Мария | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
706 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Петрухина | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
707 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Райм | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
708 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Дружкова | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 41 | Призер |
709 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Соселия | Анни | Анзориевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40,5 | Призер |
710 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Смирнова | Варвара | Вадимовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 40,5 | Призер |
711 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Балабекян | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
712 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Ремизов | Гордей | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 108 «Взлёт» городского округа Самара | 40 | Призер |
713 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Шестерина | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
714 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Короткая | Анна | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 39,5 | Призер |
715 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Ковальская | Александра | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской" городского округа Самара | 39 | Призер |
716 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Желтов | Кирилл | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 39 | Призер |
717 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Паренкина | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
718 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Новиков | Егор | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
719 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Махтева | Анастасия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 133 городского округа Самара | 38 | Призер |
720 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Вадченко | Андрей | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38 | Призер |
721 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Кувшинова | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 38 | Призер |
722 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Воронкова | Валерия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 38 | Призер |
723 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Розина | Дарья | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина" городского округа Самара | 38 | Призер |
724 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Киселев | Дмитрий | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 38 | Призер |
725 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Медвецкая | Вероника | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 133 городского округа Самара | 37,5 | Призер |
726 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Мокеева | Александра | Денисовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
727 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Панина | Полина | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 133 городского округа Самара | 37,5 | Призер |
728 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Лапшова | Александра | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
729 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Сурская | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 37 | Призер |
730 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Дерменжи | Ксения | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 37 | Призер |
731 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Пупынина | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 37 | Призер |
732 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Осипова | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 37 | Призер |
733 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Сержантова | Дарья | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 22 городского округа Самара | 37 | Призер |
734 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Карпова | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
735 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Вайнштайнер | Максим | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
736 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Корякина | Полина | Тимофеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 36 | Призер |
737 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Шестова | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 36 | Призер |
738 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Ананченко | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д.» городского округа Самара | 36 | Призер |
739 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Курбанаева | Элина | Рустамовна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 36 | Призер |
740 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Сальникова | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 133 городского округа Самара | 36 | Призер |
741 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Пелых | Арина | Вадимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35,5 | Призер |
742 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Парамонова | Полина | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 35,5 | Призер |
743 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Полетаева | Милана | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35,5 | Призер |
744 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Смирнова | Аделина | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35,5 | Призер |
745 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Тесля | Севастьян | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 35 | Призер |
746 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Борисов | Всеволод | Валерьевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 35 | Призер |
747 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Алиева | Сабина | Фаиловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 22 городского округа Самара | 35 | Призер |
748 | Самарское управление | Русский язык | 11 | Сидорова | Софья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей «Созвездие» № 131 городского округа Самара | 35 | Призер |
749 | Самарское управление | литература | 7 | Черная | Мария | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 15 | Победитель |
750 | Самарское управление | литература | 7 | Сайгушинская | Вера | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 15 | Победитель |
751 | Самарское управление | литература | 7 | Соснина | Анастасия | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 14 | Призер |
752 | Самарское управление | литература | 7 | Тренина | Алиса | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 14 | Призер |
753 | Самарское управление | литература | 7 | Тарасова | Анастасия | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 14 | Призер |
754 | Самарское управление | литература | 7 | Громакова | София | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 14 | Призер |
755 | Самарское управление | литература | 7 | Ежова | Мария | Николаевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 14 | Призер |
756 | Самарское управление | литература | 7 | Сушкова | Таисия | Игоревна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 14 | Призер |
757 | Самарское управление | литература | 7 | Донскова | Яна | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 14 | Призер |
758 | Самарское управление | литература | 7 | Кривощапова | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 14 | Призер |
759 | Самарское управление | литература | 7 | Аглетдинова | Анна | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 13 | Призер |
760 | Самарское управление | литература | 7 | Петухов | Александр | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 13 | Призер |
761 | Самарское управление | литература | 7 | Шилова | Дарья | Ивановна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 13 | Призер |
762 | Самарское управление | литература | 7 | Коваленко | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 13 | Призер |
763 | Самарское управление | литература | 7 | Седова | Ирина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 13 | Призер |
764 | Самарское управление | литература | 7 | Колесникова | Анна | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 13 | Призер |
765 | Самарское управление | литература | 7 | Жиляков | Кирилл | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 13 | Призер |
766 | Самарское управление | литература | 7 | Бородина | Виолетта | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 12 | Призер |
767 | Самарское управление | литература | 7 | Киреева | Анастасия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 12 | Призер |
768 | Самарское управление | литература | 7 | Зобова | Алина | Павловна | Частное Образовательное Учреждение Лицей №1 "Спутник" | 12 | Призер |
769 | Самарское управление | литература | 7 | Белова | Елизавета | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 12 | Призер |
770 | Самарское управление | литература | 7 | Петровская | Юлия | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 12 | Призер |
771 | Самарское управление | литература | 7 | Белоголовцева | Николь | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 12 | Призер |
772 | Самарское управление | литература | 7 | Назарова | Александра | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 26" городского округа Самара | 12 | Призер |
773 | Самарское управление | литература | 7 | Огаркова | Валерия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 12 | Призер |
774 | Самарское управление | литература | 7 | Буянова | Арина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 12 | Призер |
775 | Самарское управление | литература | 7 | Стрелкова | Анна | Дмитриевна | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Интеллект-плюс" | 12 | Призер |
776 | Самарское управление | литература | 7 | Рогатина | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 157" городского округа Самара | 12 | Призер |
777 | Самарское управление | литература | 7 | Здражевская | Арина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 12 | Призер |
778 | Самарское управление | литература | 7 | Негуляева | Арина | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 11 | Призер |
779 | Самарское управление | литература | 7 | Бородина | Вероника | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 11 | Призер |
780 | Самарское управление | литература | 7 | Саидова | Карина | Илхошовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 11 | Призер |
781 | Самарское управление | литература | 7 | Лисицина | Виктория | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 11 | Призер |
782 | Самарское управление | литература | 7 | Плужникова | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 11 | Призер |
783 | Самарское управление | литература | 7 | Нугайбекова | Адиля | Султановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 11 | Призер |
784 | Самарское управление | литература | 7 | Миронов | Иван | Витальевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 11 | Призер |
785 | Самарское управление | литература | 7 | Прошенина | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 11 | Призер |
786 | Самарское управление | литература | 7 | Салагаева | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 11 | Призер |
787 | Самарское управление | литература | 7 | Косицын | Артем | Владимирович | частное общеобразовательное учреждение «Школа «Благое Отрочество» | 11 | Призер |
788 | Самарское управление | литература | 7 | Климчицкая | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 167" городского округа Самара | 11 | Призер |
789 | Самарское управление | литература | 7 | Грызунова | Варвара | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 11 | Призер |
790 | Самарское управление | литература | 7 | Филиппов | Вячеслав | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 10 | Призер |
791 | Самарское управление | литература | 7 | Бондарев | Иван | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №69 имени Героя Советского Союза А.С.Бойцова" городского округа Самара | 10 | Призер |
792 | Самарское управление | литература | 7 | Дулгир | Григорий | Иванович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 10 | Призер |
793 | Самарское управление | литература | 7 | Сергеев | Артем | Константинович | Ммуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа No 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» городского округа Самара | 10 | Призер |
794 | Самарское управление | литература | 7 | Булгакова | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 10 | Призер |
795 | Самарское управление | литература | 7 | Янюшкина | Василиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 10 | Призер |
796 | Самарское управление | литература | 7 | Косарева | Милана | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 10 | Призер |
797 | Самарское управление | литература | 7 | Зиганшин | Егор | Артемович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 10 | Призер |
798 | Самарское управление | литература | 7 | Колегова | София | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 10 | Призер |
799 | Самарское управление | литература | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 10 | Призер |
800 | Самарское управление | литература | 7 | Назарова | Екатерина | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 10 | Призер |
801 | Самарское управление | литература | 7 | Тупицына | Надежда | Владимировна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 10 | Призер |
802 | Самарское управление | литература | 7 | Захаров | Всеволод | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 10 | Призер |
803 | Самарское управление | литература | 7 | Глебова | Яна | Георгиевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 10 | Призер |
804 | Самарское управление | литература | 7 | Цхе | Полина | Викторовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 10 | Призер |
805 | Самарское управление | литература | 7 | Муртазин | Дариус | Рустамович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 10 | Призер |
806 | Самарское управление | литература | 7 | Коновалов | Иван | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 10 | Призер |
807 | Самарское управление | Литература | 8 | Корчагина | Ирина | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 26 | Победитель |
808 | Самарское управление | Литература | 8 | Михайловская | Эвелина | Ильинична | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
809 | Самарское управление | Литература | 8 | Ряскова | Варвара | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
810 | Самарское управление | Литература | 8 | Егорова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
811 | Самарское управление | Литература | 8 | Уренская | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
812 | Самарское управление | Литература | 8 | Колупаева | Василиса | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 22 | Призер |
813 | Самарское управление | Литература | 8 | Гурская | Владислава | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
814 | Самарское управление | Литература | 8 | Мамбетова | Зарина | Азаматовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
815 | Самарское управление | Литература | 8 | Смольникова | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
816 | Самарское управление | Литература | 8 | Фомина | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 19 | Призер |
817 | Самарское управление | Литература | 8 | Куколкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 19 | Призер |
818 | Самарское управление | Литература | 8 | Рындина | Юлия | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 19 | Призер |
819 | Самарское управление | Литература | 8 | Биктимирова | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 18 | Призер |
820 | Самарское управление | Литература | 8 | Батаева | Ульяна | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 17 | Призер |
821 | Самарское управление | Литература | 8 | Дмитриева | Станислава | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 17 | Призер |
822 | Самарское управление | Литература | 8 | Хрычева | Полина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 16 | Призер |
823 | Самарское управление | Литература | 8 | Овчинникова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 16 | Призер |
824 | Самарское управление | Литература | 8 | Мурзаева | Анастасия | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 16 | Призер |
825 | Самарское управление | Литература | 8 | Павлова | Ольга | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 16 | Призер |
826 | Самарское управление | Литература | 8 | Зимнухов | Алексей | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 15 | Призер |
827 | Самарское управление | Литература | 8 | Шлянкин | Вячеслав | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 15 | Призер |
828 | Самарское управление | Литература | 8 | Елизарова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 15 | Призер |
829 | Самарское управление | Литература | 8 | Говоров | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 15 | Призер |
830 | Самарское управление | Литература | 8 | Лексукова | Вероника | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 15 | Призер |
831 | Самарское управление | Литература | 8 | Хрынова | Ульяна | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 14 | Призер |
832 | Самарское управление | Литература | 8 | Корякина | Елизавета | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 14 | Призер |
833 | Самарское управление | Литература | 8 | Мищенков | Ярослав | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 14 | Призер |
834 | Самарское управление | Литература | 8 | Ковшова | Дарья | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 14 | Призер |
835 | Самарское управление | Литература | 8 | Кобко | Анна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 14 | Призер |
836 | Самарское управление | Литература | 8 | Егорова | София | Владиславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 14 | Призер |
837 | Самарское управление | Литература | 8 | Долгополова | Ксения | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 14 | Призер |
838 | Самарское управление | Литература | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 13 | Призер |
839 | Самарское управление | Литература | 8 | Мастюгина | Елена | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 13 | Призер |
840 | Самарское управление | Литература | 8 | Плешакова | Анастасия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 13 | Призер |
841 | Самарское управление | Литература | 8 | Кубышкина | Полина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 13 | Призер |
842 | Самарское управление | Литература | 8 | Никандрова | Надежда | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 101" городского округа Самара | 13 | Призер |
843 | Самарское управление | Литература | 8 | Кошарская | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов имени М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 13 | Призер |
844 | Самарское управление | Литература | 8 | Харькина | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 13 | Призер |
845 | Самарское управление | Литература | 8 | Пономарева | София | Михайловна | Частное Образовательное Учреждение Лицей №1 "Спутник" | 13 | Призер |
846 | Самарское управление | Литература | 8 | Стец | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 13 | Призер |
847 | Самарское управление | Литература | 8 | Зимникова | Эвита | Никитична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 13 | Призер |
848 | Самарское управление | Литература | 8 | Миникаева | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 80" городского округа Самара | 13 | Призер |
849 | Самарское управление | Литература | 8 | Ермакова | София | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 13 | Призер |
850 | Самарское управление | Литература | 8 | Рекашева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 13 | Призер |
851 | Самарское управление | Литература | 8 | Аленникова | Арина | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 13 | Призер |
852 | Самарское управление | Литература | 8 | Пак | Ольга | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 13 | Призер |
853 | Самарское управление | Литература | 8 | Козлова | Мария | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 13 | Призер |
854 | Самарское управление | Литература | 8 | Сафина | Арина | Наильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 13 | Призер |
855 | Самарское управление | Литература | 8 | Галанова | Анастасия | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 13 | Призер |
856 | Самарское управление | Литература | 8 | Павлова | София | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов имени М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 13 | Призер |
857 | Самарское управление | литература | 9 | Дрига | Ксения | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 88 | Победитель |
858 | Самарское управление | литература | 9 | Утянкина | Валерия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 87 | Призер |
859 | Самарское управление | литература | 9 | Зубченко | Алёна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 84 | Призер |
860 | Самарское управление | литература | 9 | Долматова | Дарья | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 82 | Призер |
861 | Самарское управление | литература | 9 | Зулаев | Игорь | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 81 | Призер |
862 | Самарское управление | литература | 9 | Маркелова | Вероника | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 77 | Призер |
863 | Самарское управление | литература | 9 | Чехунова | Эльвира | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3" городского округа Самара | 76 | Призер |
864 | Самарское управление | литература | 9 | Семухина | Елизавета | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 76 | Призер |
865 | Самарское управление | литература | 9 | Горбачева | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 76 | Призер |
866 | Самарское управление | литература | 9 | Туболец | Олеся | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 74 | Призер |
867 | Самарское управление | литература | 9 | Хлебушкина | Надежда | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 74 | Призер |
868 | Самарское управление | литература | 9 | Гулина | Полина | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 73 | Призер |
869 | Самарское управление | литература | 9 | Вялова | Виктория | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 72 | Призер |
870 | Самарское управление | литература | 9 | Смирнова | София | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 72 | Призер |
871 | Самарское управление | литература | 9 | Филиппова | Кристина | Владимировна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 72 | Призер |
872 | Самарское управление | литература | 9 | Фирсова | Софья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского союза Н.Ф. Гастелло" городского округа Самара | 72 | Призер |
873 | Самарское управление | литература | 9 | Иванова | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 72 | Призер |
874 | Самарское управление | литература | 9 | Наумова | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 71 | Призер |
875 | Самарское управление | литература | 9 | Чернова | Маргарита | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 71 | Призер |
876 | Самарское управление | литература | 9 | Глубокова | Юлия | Дмитриевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 71 | Призер |
877 | Самарское управление | литература | 9 | Менькова | Татьяна | Данииловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 70 | Призер |
878 | Самарское управление | литература | 9 | Павлов | Никита | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 69 | Призер |
879 | Самарское управление | литература | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 69 | Призер |
880 | Самарское управление | литература | 9 | Михненко | Елизавета | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 68 | Призер |
881 | Самарское управление | литература | 9 | Мифтахутдинова | Карина | Альбертовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 67 | Призер |
882 | Самарское управление | литература | 9 | Камынин | Ярослав | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 67 | Призер |
883 | Самарское управление | литература | 9 | Денисенко | Таисия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 67 | Призер |
884 | Самарское управление | литература | 9 | Ибрагимова | Аделя | Руслановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 66 | Призер |
885 | Самарское управление | литература | 9 | Пиянзин | Александр | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162" городского округа Самара | 65 | Призер |
886 | Самарское управление | литература | 9 | Мамышева | Аделина | Илгизовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 65 | Призер |
887 | Самарское управление | литература | 9 | Горбачева | Ульяна | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 65 | Призер |
888 | Самарское управление | литература | 9 | Буконина | Ксения | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 64 | Призер |
889 | Самарское управление | литература | 9 | Огаркова | Василиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 63 | Призер |
890 | Самарское управление | литература | 9 | Рассказова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 63 | Призер |
891 | Самарское управление | литература | 9 | Капустина | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 62 | Призер |
892 | Самарское управление | литература | 9 | Родюшкина | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 62 | Призер |
893 | Самарское управление | литература | 9 | Корзинкина | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 62 | Призер |
894 | Самарское управление | литература | 9 | Мурзина | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 61 | Призер |
895 | Самарское управление | литература | 9 | Мохначёва | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61 | Призер |
896 | Самарское управление | литература | 9 | Бугаева | Ирина | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова» городского округа Самара | 61 | Призер |
897 | Самарское управление | литература | 9 | Зонтикова | Екатерина | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 60 | Призер |
898 | Самарское управление | литература | 9 | Имукова | Людмила | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 60 | Призер |
899 | Самарское управление | литература | 9 | Маковецкая | Софья | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 60 | Призер |
900 | Самарское управление | литература | 9 | Мамченко | Алина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3" городского округа Самара | 60 | Призер |
901 | Самарское управление | литература | 9 | Снегирёва | Софья | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 60 | Призер |
902 | Самарское управление | литература | 9 | Кирсанова | Ульяна | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 60 | Призер |
903 | Самарское управление | литература | 9 | Мокшина | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 59 | Призер |
904 | Самарское управление | литература | 9 | Изянина | Ника | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 59 | Призер |
905 | Самарское управление | литература | 9 | Барабанова | Мария | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 59 | Призер |
906 | Самарское управление | литература | 9 | Рябихина | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 58 | Призер |
907 | Самарское управление | литература | 9 | Гапонова | Анастасия | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 58 | Призер |
908 | Самарское управление | литература | 9 | Нинагляднова | Екатерина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 58 | Призер |
909 | Самарское управление | литература | 9 | Андреева | Ульяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 57 | Призер |
910 | Самарское управление | литература | 9 | Асылгужина | Карина | Ринатовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 57 | Призер |
911 | Самарское управление | литература | 9 | Роднина | Анастасия | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 57 | Призер |
912 | Самарское управление | литература | 9 | Будаев | Богдан | Алексеевич | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Интеллект-плюс" | 57 | Призер |
913 | Самарское управление | литература | 9 | Семенова | Яна | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 56 | Призер |
914 | Самарское управление | литература | 9 | Рыжкова | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 56 | Призер |
915 | Самарское управление | литература | 9 | Ветюгов | Егор | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 56 | Призер |
916 | Самарское управление | литература | 9 | Макарова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 56 | Призер |
917 | Самарское управление | литература | 9 | Краснова | Анфиса | Игоревна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 56 | Призер |
918 | Самарское управление | литература | 9 | Моринец | Ольга | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 55 | Призер |
919 | Самарское управление | литература | 9 | Мятежный | Максим | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 55 | Призер |
920 | Самарское управление | литература | 9 | Нагорнова | Ульяна | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 55 | Призер |
921 | Самарское управление | литература | 9 | Комбаков | Мирон | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 55 | Призер |
922 | Самарское управление | литература | 9 | Спирина | Маргарита | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 55 | Призер |
923 | Самарское управление | литература | 9 | Фатулёва | Софья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 55 | Призер |
924 | Самарское управление | литература | 9 | Кузнецова | Любовь | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 55 | Призер |
925 | Самарское управление | литература | 10 | Трезина | Мария | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 93 | Победитель |
926 | Самарское управление | литература | 10 | Тимофеева | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 91 | Призер |
927 | Самарское управление | литература | 10 | Ананишнева | Елена | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 89 | Призер |
928 | Самарское управление | литература | 10 | Красикова | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 86 | Призер |
929 | Самарское управление | литература | 10 | Осинская | Анастасия | Игоревна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 86 | Призер |
930 | Самарское управление | литература | 10 | Казанцева | Вероника | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 85 | Призер |
931 | Самарское управление | литература | 10 | Сифурова | Екатерина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 85 | Призер |
932 | Самарское управление | литература | 10 | Пустошкина | Елизавета | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Перспектива" городского округа Самара | 82 | Призер |
933 | Самарское управление | литература | 10 | Синицына | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 82 | Призер |
934 | Самарское управление | литература | 10 | Галкина | Ксения | Марковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 81 | Призер |
935 | Самарское управление | литература | 10 | Глотова | Елизавета | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 81 | Призер |
936 | Самарское управление | литература | 10 | Бубнова | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 80 | Призер |
937 | Самарское управление | литература | 10 | Гаганина | Яна | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 79 | Призер |
938 | Самарское управление | литература | 10 | Зернова | Наталья | Евгеньевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 79 | Призер |
939 | Самарское управление | литература | 10 | Николаева | Ксения | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 79 | Призер |
940 | Самарское управление | литература | 10 | Старостина | Арина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120" городского округа Самара. | 79 | Призер |
941 | Самарское управление | литература | 10 | Гудкова | Александра | Захаровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 78 | Призер |
942 | Самарское управление | литература | 10 | Архипова | Алиса | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 77 | Призер |
943 | Самарское управление | литература | 10 | Симонова | Софья | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 77 | Призер |
944 | Самарское управление | литература | 10 | Бледных | Софья | Алексеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 76 | Призер |
945 | Самарское управление | литература | 10 | Ершова | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 76 | Призер |
946 | Самарское управление | литература | 10 | Пахомов | Александр | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 76 | Призер |
947 | Самарское управление | литература | 10 | Цикулина | Татьяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 76 | Призер |
948 | Самарское управление | литература | 10 | Гайдарова | Карина | Мехмановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 75 | Призер |
949 | Самарское управление | литература | 10 | Каранова | Мария | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 75 | Призер |
950 | Самарское управление | литература | 10 | Миронова | Марина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 75 | Призер |
951 | Самарское управление | литература | 10 | Николаев | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 75 | Призер |
952 | Самарское управление | литература | 10 | Гречишникова | Мария | Святославовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 74 | Призер |
953 | Самарское управление | литература | 10 | Надеина | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской областиШ № 161 городского округа Самара | 74 | Призер |
954 | Самарское управление | литература | 10 | Полякова | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 74 | Призер |
955 | Самарское управление | литература | 10 | Черников | Кирилл | Михайлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 74 | Призер |
956 | Самарское управление | литература | 10 | Валова | Анастасия | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 73 | Призер |
957 | Самарское управление | литература | 10 | Ксинофонтова | Ксения | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 71 | Призер |
958 | Самарское управление | литература | 10 | Лебедь | Софья | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 71 | Призер |
959 | Самарское управление | литература | 10 | Савельева | Елизавета | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 71 | Призер |
960 | Самарское управление | литература | 10 | Пономарева | Милена | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 70 | Призер |
961 | Самарское управление | литература | 10 | Козьякова | Валентина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 77» городского округа Самара | 68 | Призер |
962 | Самарское управление | литература | 10 | Лыкова | Алена | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 68 | Призер |
963 | Самарское управление | литература | 10 | Матанова | Алиса | Васильевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 68 | Призер |
964 | Самарское управление | литература | 10 | Ольхов | Валерий | Валерьевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 68 | Призер |
965 | Самарское управление | литература | 10 | Щучкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 68 | Призер |
966 | Самарское управление | литература | 10 | Беридзе | Софья | Автандиловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 67 | Призер |
967 | Самарское управление | литература | 10 | Соболева | Варвара | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 67 | Призер |
968 | Самарское управление | литература | 10 | Комиссаров | Кирилл | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 66 | Призер |
969 | Самарское управление | литература | 10 | Павлыгина | Анастасия | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара | 66 | Призер |
970 | Самарское управление | литература | 10 | Романова | Алиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 66 | Призер |
971 | Самарское управление | литература | 10 | Царева | Анастасия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 66 | Призер |
972 | Самарское управление | литература | 10 | Кутузов | Петр | Арсеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 65 | Призер |
973 | Самарское управление | литература | 10 | Свирщева | Валерия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 65 | Призер |
974 | Самарское управление | литература | 10 | Семенкина | Елизавета | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 65 | Призер |
975 | Самарское управление | литература | 10 | Давыденко | Дарья | Вячеславовна | частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика" | 64 | Призер |
976 | Самарское управление | литература | 10 | Жигалина | Кристина | Валентиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 64 | Призер |
977 | Самарское управление | литература | 10 | Иванов | Иван | Владимирович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 64 | Призер |
978 | Самарское управление | литература | 10 | Ковалькова | Ксения | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 64 | Призер |
979 | Самарское управление | литература | 10 | Колчина | Ангелина | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 64 | Призер |
980 | Самарское управление | литература | 10 | Мальцева | Карина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А." городского округа Самара | 64 | Призер |
981 | Самарское управление | литература | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 64 | Призер |
982 | Самарское управление | литература | 10 | Сизова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 64 | Призер |
983 | Самарское управление | литература | 10 | Аристова | Виктория | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 63 | Призер |
984 | Самарское управление | литература | 10 | Лютин | Даниил | Рустамович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 63 | Призер |
985 | Самарское управление | литература | 10 | Агеенкова | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №144" городского округа Самара | 63 | Призер |
986 | Самарское управление | литература | 10 | Баранова | Арина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 62 | Призер |
987 | Самарское управление | литература | 10 | Беглова | Софья | Эркиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского | 62 | Призер |
988 | Самарское управление | литература | 10 | Журавлева | Евгения | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 77» городского округа Самара | 61 | Призер |
989 | Самарское управление | литература | 10 | Ненашева | Анастасия | Богдановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 61 | Призер |
990 | Самарское управление | литература | 10 | Глебова | Анастасия | Максимовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 60 | Призер |
991 | Самарское управление | литература | 10 | Киргизова | Арина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 60 | Призер |
992 | Самарское управление | литература | 10 | Мишин | Максим | Сергеевич | ФГКОУ СКК МВД России | 60 | Призер |
993 | Самарское управление | литература | 10 | Желтова | Ульяна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 59 | Призер |
994 | Самарское управление | литература | 10 | Щурихина | Арина | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 80" городского округа Самара | 59 | Призер |
995 | Самарское управление | литература | 10 | Бурова | Елизавета | Антоновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 58 | Призер |
996 | Самарское управление | литература | 10 | Зайцева | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 77» городского округа Самара | 58 | Призер |
997 | Самарское управление | литература | 10 | Родионычева | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 58 | Призер |
998 | Самарское управление | литература | 10 | Чахоян | Милана | Вардановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 58 | Призер |
999 | Самарское управление | литература | 10 | Никитина | Мария | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 11" городского округа Самара | 58 | Призер |
1000 | Самарское управление | литература | 10 | Воротникова | Дарья | Вячеславовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 57 | Призер |
1001 | Самарское управление | литература | 10 | Зрелова | Марина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 57 | Призер |
1002 | Самарское управление | литература | 10 | Чегодаев | Никита | Романович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 57 | Призер |
1003 | Самарское управление | литература | 10 | Ширяев | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 57 | Призер |
1004 | Самарское управление | литература | 10 | Афонасьева | Ксения | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 56 | Призер |
1005 | Самарское управление | литература | 10 | Балакина | Александра | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 56 | Призер |
1006 | Самарское управление | литература | 10 | Бряузова | Кира | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 56 | Призер |
1007 | Самарское управление | литература | 10 | Пугаева | Елена | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 56 | Призер |
1008 | Самарское управление | литература | 10 | Хурина | Анастасия | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 56 | Призер |
1009 | Самарское управление | литература | 10 | Шипилова | Меланья | Вадимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 56 | Призер |
1010 | Самарское управление | литература | 10 | Вакаева | Ольга | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 55 | Призер |
1011 | Самарское управление | литература | 10 | Вахромов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 55 | Призер |
1012 | Самарское управление | литература | 10 | Митрофанова | Наталья | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 79" городского округа Самара | 55 | Призер |
1013 | Самарское управление | литература | 10 | Никулина | Дарья | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 55 | Призер |
1014 | Самарское управление | Литература | 11 | Козлова | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 91 | Победитель |
1015 | Самарское управление | Литература | 11 | Хамрокулова | Азиза | Фарруховна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 87 | Призер |
1016 | Самарское управление | Литература | 11 | Кийло | Екатерина | Олеговна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 84 | Призер |
1017 | Самарское управление | Литература | 11 | Демина | Серафима | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с унлубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 84 | Призер |
1018 | Самарское управление | Литература | 11 | Лаухина | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 83 | Призер |
1019 | Самарское управление | Литература | 11 | Окулова | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 83 | Призер |
1020 | Самарское управление | Литература | 11 | Круглова | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 82 | Призер |
1021 | Самарское управление | Литература | 11 | Гончарова | Елизавета | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 82 | Призер |
1022 | Самарское управление | Литература | 11 | Елфимов | Владимир | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №175" городского округа Самара | 81 | Призер |
1023 | Самарское управление | Литература | 11 | Червонная | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 80 | Призер |
1024 | Самарское управление | Литература | 11 | Хомякова | Елизавета | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 80 | Призер |
1025 | Самарское управление | Литература | 11 | Фанталова | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 79 | Призер |
1026 | Самарское управление | Литература | 11 | Пархоменко | Анастасия | Александровна | муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение "Школа № 79" городского округа Самара | 79 | Призер |
1027 | Самарское управление | Литература | 11 | Носова | Софья | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 77 | Призер |
1028 | Самарское управление | Литература | 11 | Уколова | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 77 | Призер |
1029 | Самарское управление | Литература | 11 | Бочкарева | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 77 | Призер |
1030 | Самарское управление | Литература | 11 | Рукосуева | Влада | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 76 | Призер |
1031 | Самарское управление | Литература | 11 | Горбатенко | Камилла | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 76 | Призер |
1032 | Самарское управление | Литература | 11 | Бак | Алексей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 74 | Призер |
1033 | Самарское управление | Литература | 11 | Кедрова | Анна | Олеговна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 74 | Призер |
1034 | Самарское управление | Литература | 11 | Иванкина | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" городского округа Самара | 74 | Призер |
1035 | Самарское управление | Литература | 11 | Волкова | Мария | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 73 | Призер |
1036 | Самарское управление | Литература | 11 | Серова | Мария | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 73 | Призер |
1037 | Самарское управление | Литература | 11 | Свиридова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 73 | Призер |
1038 | Самарское управление | Литература | 11 | Михеева | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 73 | Призер |
1039 | Самарское управление | Литература | 11 | Марченко | Полина | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 73 | Призер |
1040 | Самарское управление | Литература | 11 | Сурская | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 73 | Призер |
1041 | Самарское управление | Литература | 11 | Кочетова | Дарья | Семеновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 72 | Призер |
1042 | Самарское управление | Литература | 11 | Кретов | Антон | Иванович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 70 | Призер |
1043 | Самарское управление | Литература | 11 | Вострикова | Анфиса | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 69 | Призер |
1044 | Самарское управление | Литература | 11 | Сидорова | Виктория | Андреевна | муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86" городского округа Самара | 69 | Призер |
1045 | Самарское управление | Литература | 11 | Дрожджа | Кристина | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 69 | Призер |
1046 | Самарское управление | Литература | 11 | Короткая | Анна | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 68 | Призер |
1047 | Самарское управление | Литература | 11 | Субханкулова | Лилия | Фаритовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 68 | Призер |
1048 | Самарское управление | Литература | 11 | Комарова | Дарья | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 67 | Призер |
1049 | Самарское управление | Литература | 11 | Апасова | Вера | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 41" городского округа Самара | 67 | Призер |
1050 | Самарское управление | Литература | 11 | Чеснокова | Полина | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 66 | Призер |
1051 | Самарское управление | Литература | 11 | Гарифова | Алина | Радиковна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 66 | Призер |
1052 | Самарское управление | Литература | 11 | Плотникова | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 65 | Призер |
1053 | Самарское управление | Литература | 11 | Чебанян | Лаура | Аркадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 65 | Призер |
1054 | Самарское управление | Литература | 11 | Вязикова | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 65 | Призер |
1055 | Самарское управление | Литература | 11 | Осетрова | Арина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 65 | Призер |
1056 | Самарское управление | Литература | 11 | Мараховская | София | Эдуардовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 65 | Призер |
1057 | Самарское управление | Литература | 11 | Лачкова | Ольга | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 65 | Призер |
1058 | Самарское управление | Литература | 11 | Герц | Полина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 62 | Призер |
1059 | Самарское управление | Литература | 11 | Фролова | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 62 | Призер |
1060 | Самарское управление | Литература | 11 | Лахно | Вероника | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 62 | Призер |
1061 | Самарское управление | Литература | 11 | Ванчурова | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49" имени ветерана военной контрразветки Сытчкова К.Г." городского округа Самара | 62 | Призер |
1062 | Самарское управление | Литература | 11 | Парамонова | Полина | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 61 | Призер |
1063 | Самарское управление | Литература | 11 | Шадрина | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 127" городского округа Самара | 60 | Призер |
1064 | Самарское управление | Литература | 11 | Тетева | Виктория | Андреевна | муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 60 | Призер |
1065 | Самарское управление | Литература | 11 | Курцева | Александра | Павловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 60 | Призер |
1066 | Самарское управление | Литература | 11 | Солдатова | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 60 | Призер |
1067 | Самарское управление | Литература | 11 | Романова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова" городского округа Самара | 59 | Призер |
1068 | Самарское управление | Литература | 11 | Кантария | Анна | Евгеньевна | Частное Образовательное Учреждение Лицей №1 "Спутник" | 59 | Призер |
1069 | Самарское управление | Литература | 11 | Лапшова | Александра | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 59 | Призер |
1070 | Самарское управление | Литература | 11 | Калябина | Мария | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 58 | Призер |
1071 | Самарское управление | Литература | 11 | Нюркина | Юлия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 58 | Призер |
1072 | Самарское управление | Литература | 11 | Дикарева | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 58 | Призер |
1073 | Самарское управление | Литература | 11 | Жарикова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 57 | Призер |
1074 | Самарское управление | Литература | 11 | Пугина | Евгения | Алексеевна | муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 57 | Призер |
1075 | Самарское управление | Литература | 11 | Фомин | Игорь | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 57 | Призер |
1076 | Самарское управление | Литература | 11 | Романчук | Элина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 56 | Призер |
1077 | Самарское управление | Литература | 11 | Медвецкая | Вероника | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 56 | Призер |
1078 | Самарское управление | Литература | 11 | Пронина | Екатерина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 55 | Призер |
1079 | Самарское управление | Литература | 11 | Дукович | Малина | Ивановна | муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 55 | Призер |
1080 | Самарское управление | Литература | 11 | Исаева | Алиса | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" городского округа Самара | 55 | Призер |
1081 | Самарское управление | Литература | 11 | Юдинцева | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательое учреждение "Школа № 37" городского окрга Самара | 55 | Призер |
1082 | Самарское управление | Литература | 11 | Махтева | Анастасия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 55 | Призер |
1083 | Самарское управление | Литература | 11 | Миколуцкая | Ксения | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 54 | Призер |
1084 | Самарское управление | Литература | 11 | Киселева | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 54 | Призер |
1085 | Самарское управление | Литература | 11 | Сазонова | Анна | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 157" городского округа Самара. | 54 | Призер |
1086 | Самарское управление | Литература | 11 | Челнокова | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 53 | Призер |
1087 | Самарское управление | Литература | 11 | Родионова | Кристина | Валерьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 53 | Призер |
1088 | Самарское управление | Литература | 11 | Сорина | Карина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 13 имени Героя Советского Союза Санчирова Ф.В.» городского округа Самара | 53 | Призер |
1089 | Самарское управление | Литература | 11 | Зайцева | Лада | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 53 | Призер |
1090 | Самарское управление | Литература | 11 | Панина | София | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 53 | Призер |
1091 | Самарское управление | Литература | 11 | Каляева | Софья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 52 | Призер |
1092 | Самарское управление | Литература | 11 | Ульяненкова | Алёна | Вячеславовна | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Интеллект-плюс" | 52 | Призер |
1093 | Самарское управление | Литература | 11 | Юлтыева | Анна | Димовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 76 имени Героя Российской Федерации Никишина А. Н. " городского округа Самара | 51 | Призер |
1094 | Самарское управление | Литература | 11 | Лихачева | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учрждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 51 | Призер |
1095 | Самарское управление | Литература | 11 | Иванова | Анастасия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 51 | Призер |
1096 | Самарское управление | Литература | 11 | Дорожкина | Юлия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25" городского округа Самара | 51 | Призер |
1097 | Самарское управление | Литература | 11 | Смольникова | Варвара | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарская Вальдорфская школа" городского округа Самара | 51 | Призер |
1098 | Самарское управление | Литература | 11 | Гарифуллина | Диана | Фаильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 51 | Призер |
1099 | Самарское управление | Литература | 11 | Митрофанова | Полина | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
1100 | Самарское управление | Литература | 11 | Носова | Ангелина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 175» городского округа Самара | 50 | Призер |
1101 | Самарское управление | Литература | 11 | Говорова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 50 | Призер |
1102 | Самарское управление | право | 9 | Тарелкин | Александр | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 89 | Победитель |
1103 | Самарское управление | право | 9 | Марахин | Константин | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 74 | Призер |
1104 | Самарское управление | право | 9 | Ермилин | Алексей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 70 имени Героя Советского Союза А.В. Мельникова» городского округа Самара | 70 | Призер |
1105 | Самарское управление | право | 8 | Самохвалова | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 70 | Призер |
1106 | Самарское управление | право | 9 | Сорока | Сергей | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 64 | Призер |
1107 | Самарское управление | право | 9 | Демина | Кристина | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А.» городского округа Самара | 63 | Призер |
1108 | Самарское управление | право | 8 | Мамбетова | Зарина | Азаматовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 62 | Призер |
1109 | Самарское управление | право | 9 | Андреева | Ульяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 53» городского округа Самара | 57 | Призер |
1110 | Самарское управление | право | 9 | Рассказова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 53 | Призер |
1111 | Самарское управление | право | 9 | Кулькова | Василиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 53 | Призер |
1112 | Самарское управление | право | 8 | Скудаев | Артем | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
1113 | Самарское управление | право | 9 | Гамаюнова | Алена | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 50 | Призер |
1114 | Самарское управление | право | 9 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Призер |
1115 | Самарское управление | право | 9 | Косьяненко | Алексей | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 49 | Призер |
1116 | Самарское управление | право | 9 | Будко | Егор | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 47 | Призер |
1117 | Самарское управление | право | 9 | Корчагин | Егор | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 47 | Призер |
1118 | Самарское управление | право | 9 | Иванов | Андрей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 46 | Призер |
1119 | Самарское управление | право | 9 | Забелина | Татьяна | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 44 | Призер |
1120 | Самарское управление | право | 9 | Салмина | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 44 | Призер |
1121 | Самарское управление | право | 9 | Андреев | Сергей | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 44 | Призер |
1122 | Самарское управление | право | 9 | Ларченко | Елизавета | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 43 | Призер |
1123 | Самарское управление | право | 9 | Горбачева | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43 | Призер |
1124 | Самарское управление | право | 9 | Глащенко | Константин | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 43 | Призер |
1125 | Самарское управление | право | 9 | Романова | Екатерина | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 42 | Призер |
1126 | Самарское управление | право | 9 | Бодорчан | Роман | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42 | Призер |
1127 | Самарское управление | право | 9 | Ларионова | Екатерина | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №37" городского округа Самара | 41 | Призер |
1128 | Самарское управление | право | 9 | Король | Мария | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 40 | Призер |
1129 | Самарское управление | право | 9 | Телеманюк | Софья | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 40 | Призер |
1130 | Самарское управление | право | 9 | Мамонова | Елизавета | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 40 | Призер |
1131 | Самарское управление | право | 8 | Мамбетов | Тимур | Азаматович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
1132 | Самарское управление | право | 9 | Сабирова | Дана | Сериккалиевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
1133 | Самарское управление | право | 9 | Имукова | Людмила | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 39 | Призер |
1134 | Самарское управление | право | 9 | Караваева | Мария | Ильинична | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
1135 | Самарское управление | право | 9 | Макаров | Виктор | Андреевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38 | Призер |
1136 | Самарское управление | право | 9 | Семенов | Семен | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 38 | Призер |
1137 | Самарское управление | право | 9 | Колеснев | Федор | Михайлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 38 | Призер |
1138 | Самарское управление | право | 9 | Гарбутяк | Ярослав | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 38 | Призер |
1139 | Самарское управление | право | 9 | Лукьянов | Георгий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 37 | Призер |
1140 | Самарское управление | право | 9 | Зиборова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 37 | Призер |
1141 | Самарское управление | право | 9 | Сураев | Семен | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 37 | Призер |
1142 | Самарское управление | право | 9 | Глушков | Егор | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 37 | Призер |
1143 | Самарское управление | право | 9 | Малышева | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 37 | Призер |
1144 | Самарское управление | право | 9 | Сысоев | Арсений | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37 | Призер |
1145 | Самарское управление | право | 9 | Козьма | Виктор | Иванович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
1146 | Самарское управление | право | 9 | Гапонова | Анастасия | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 37 | Призер |
1147 | Самарское управление | право | 9 | Абдульманова | Диляра | Ильдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 36 | Призер |
1148 | Самарское управление | право | 9 | Дороднов | Александр | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 36 | Призер |
1149 | Самарское управление | право | 9 | Барыло | Тимофей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 36 | Призер |
1150 | Самарское управление | право | 9 | Бурмистров | Иван | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 36 | Призер |
1151 | Самарское управление | право | 9 | Кокарева | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 35 | Призер |
1152 | Самарское управление | право | 9 | Комарчева | Алёна | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 35 | Призер |
1153 | Самарское управление | право | 9 | Чугурова | Ольга | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 35 | Призер |
1154 | Самарское управление | право | 9 | Чекалин | Арсений | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Призер |
1155 | Самарское управление | Право | 10 | Миронова | Злата | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 88 | Победитель |
1156 | Самарское управление | Право | 10 | Сизова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 83 | Призер |
1157 | Самарское управление | Право | 10 | Катькина | Яна | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 82 | Призер |
1158 | Самарское управление | Право | 10 | Бутакова | Александра | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 63 | Призер |
1159 | Самарское управление | Право | 10 | Румянцев | Илья | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 58 | Призер |
1160 | Самарское управление | Право | 10 | Прудникова | Екатерина | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 54 | Призер |
1161 | Самарское управление | Право | 10 | Анисимова | Ольга | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 52 имени Ф.Ф. Селина" городского округа Самара) | 53 | Призер |
1162 | Самарское управление | Право | 10 | Огудина | Виктория | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 52 | Призер |
1163 | Самарское управление | Право | 10 | Масляницина | Арина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 51 | Призер |
1164 | Самарское управление | Право | 10 | Синицына | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 47 | Призер |
1165 | Самарское управление | Право | 10 | Иванова | Ульяна | Павловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
1166 | Самарское управление | Право | 10 | Котикова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 44 | Призер |
1167 | Самарское управление | Право | 10 | Краснощёкова | Анна | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 43 | Призер |
1168 | Самарское управление | Право | 10 | Богатова | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 43 | Призер |
1169 | Самарское управление | Право | 10 | Борисова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 41 | Призер |
1170 | Самарское управление | Право | 10 | Халиуллова | Амира | Шамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 38 | Призер |
1171 | Самарское управление | Право | 10 | Ширяев | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 38 | Призер |
1172 | Самарское управление | Право | 10 | Слеповичева | Яна | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
1173 | Самарское управление | Право | 10 | Орлова | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 37 | Призер |
1174 | Самарское управление | Право | 10 | Трезина | Мария | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 37 | Призер |
1175 | Самарское управление | Право | 10 | Данильцев | Захар | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 35 | Призер |
1176 | Самарское управление | Право | 10 | Зубова | Маргарита | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 35 | Призер |
1177 | Самарское управление | Право | 10 | Бажан | Надежда | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 34 | Призер |
1178 | Самарское управление | Право | 10 | Чернова | Златослава | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 34 | Призер |
1179 | Самарское управление | Право | 10 | Казанцева | Вероника | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 34 | Призер |
1180 | Самарское управление | Право | 10 | Бурнаева | Полина | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 34 | Призер |
1181 | Самарское управление | Право | 10 | Маргина | Милана | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155» городского округа Самара | 33 | Призер |
1182 | Самарское управление | Право | 10 | Мусатов | Антон | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 33 | Призер |
1183 | Самарское управление | Право | 10 | Нечаева | Зоя | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 33 | Призер |
1184 | Самарское управление | Право | 10 | Петровская | Ангелина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 32 | Призер |
1185 | Самарское управление | Право | 10 | Васильева | Василиса | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 32 | Призер |
1186 | Самарское управление | Право | 10 | Чумак | Артемий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 32 | Призер |
1187 | Самарское управление | Право | 10 | Краева | Алена | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
1188 | Самарское управление | Право | 10 | Борисенко | Маргарита | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 31 | Призер |
1189 | Самарское управление | Право | 10 | Любимова | Любовь | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 38 имени гвардии полковника Косырева М.И." городского округа Самара | 31 | Призер |
1190 | Самарское управление | Право | 10 | Мамулашвили | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 31 | Призер |
1191 | Самарское управление | Право | 10 | Мишин | Максим | Сергеевич | федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» | 31 | Призер |
1192 | Самарское управление | Право | 10 | Охунжанов | Амир | Нормахаммадович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 30 | Призер |
1193 | Самарское управление | Право | 10 | Ершова | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 30 | Призер |
1194 | Самарское управление | Право | 10 | Леонтьев | Михаил | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
1195 | Самарское управление | Право | 10 | Сергеева | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 30 | Призер |
1196 | Самарское управление | Право | 10 | Будаева | Алина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 30 | Призер |
1197 | Самарское управление | Право | 10 | Букина | София | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 30 | Призер |
1198 | Самарское управление | Право | 10 | Головачева | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 30 | Призер |
1199 | Самарское управление | Право | 10 | Тихолаз | Злата | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 30 | Призер |
1200 | Самарское управление | Право | 10 | Солодовникова | Варвара | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 29 | Призер |
1201 | Самарское управление | Право | 10 | Хохлова | София | Гаджиевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 29 | Призер |
1202 | Самарское управление | Право | 10 | Цукер | Екатерина | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 29 | Призер |
1203 | Самарское управление | Право | 10 | Дядик | Михаил | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д. М. Карбышева» городского округа Самара | 29 | Призер |
1204 | Самарское управление | Право | 10 | Рогозина | Екатерина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 28 | Призер |
1205 | Самарское управление | Право | 10 | Золоторёва | Полина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 28 | Призер |
1206 | Самарское управление | Право | 11 | Паршина | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 97 | Победитель |
1207 | Самарское управление | Право | 11 | Каплунова | Виктория | Кирилловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 92 | Призер |
1208 | Самарское управление | Право | 11 | Скворцов | Владислав | Евгеньевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 92 | Призер |
1209 | Самарское управление | Право | 11 | Мижарёва | Елизавета | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 89 | Призер |
1210 | Самарское управление | Право | 11 | Бибишев | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 88 | Призер |
1211 | Самарское управление | Право | 11 | Губерт | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 85 | Призер |
1212 | Самарское управление | Право | 11 | Черных | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 85 | Призер |
1213 | Самарское управление | Право | 11 | Глотова | Анастасия | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 84 | Призер |
1214 | Самарское управление | Право | 11 | Корякина | Полина | Тимофеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 84 | Призер |
1215 | Самарское управление | Право | 11 | Илалутдинова | Динара | Маратовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 81 | Призер |
1216 | Самарское управление | Право | 11 | Мокроусов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 79 | Призер |
1217 | Самарское управление | Право | 11 | Радушева | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 78 | Призер |
1218 | Самарское управление | Право | 11 | Алексеева | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 76 | Призер |
1219 | Самарское управление | Право | 11 | Смирнова | Аделина | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 74 | Призер |
1220 | Самарское управление | Право | 11 | Мариничева | Анжелика | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 70 | Призер |
1221 | Самарское управление | Право | 11 | Глотова | Елизавета | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 69 | Призер |
1222 | Самарское управление | Право | 11 | Нехаев | Вадим | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 66 | Призер |
1223 | Самарское управление | Право | 11 | Дворянчиков | Илья | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 63 | Призер |
1224 | Самарское управление | Право | 11 | Шевченко | Влада | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 60 | Призер |
1225 | Самарское управление | Право | 11 | Тарасова | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 59 | Призер |
1226 | Самарское управление | Право | 11 | Фадеев | Ярослав | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 37" городского округа Самара | 52 | Призер |
1227 | Самарское управление | Право | 11 | Стоянов | Адриан | Петрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 52 | Призер |
1228 | Самарское управление | Право | 11 | Родькин | Ярослав | Сергеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 47 | Призер |
1229 | Самарское управление | Право | 11 | Нагимов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 45 | Призер |
1230 | Самарское управление | Право | 11 | Бендрик | Александра | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 43 | Призер |
1231 | Самарское управление | Право | 11 | Кудряшова | Анна | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской" городского округа Самара | 41 | Призер |
1232 | Самарское управление | Право | 11 | Попова | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 40 | Призер |
1233 | Самарское управление | Право | 11 | Юркова | Вероника | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 39 | Призер |
1234 | Самарское управление | Право | 11 | Катушкова | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 53» городского округа Самара | 38 | Призер |
1235 | Самарское управление | Право | 11 | Васильева | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 38 | Призер |
1236 | Самарское управление | Право | 11 | Назмеева | Алина | Рифовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф." городского округа Самара | 38 | Призер |
1237 | Самарское управление | Право | 10 | Медвецкая | Вероника | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 37 | Призер |
1238 | Самарское управление | Право | 11 | Дубровская | Дарья | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 37 | Призер |
1239 | Самарское управление | Право | 11 | Купяков | Антон | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 36 | Призер |
1240 | Самарское управление | Право | 11 | Бесчетнова | Олеся | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 35 | Призер |
1241 | Самарское управление | Право | 11 | Медведева | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 35 | Призер |
1242 | Самарское управление | Право | 11 | Рязанцева | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 33 | Призер |
1243 | Самарское управление | Право | 11 | Сащенко | Алина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №13 имени Героя Советского Союза Санчирова Ф.В." городского округа Самара | 33 | Призер |
1244 | Самарское управление | Право | 11 | Клокова | Александра | Борисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 33 | Призер |
1245 | Самарское управление | Право | 11 | Писарева | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 33 | Призер |
1246 | Самарское управление | Право | 11 | Калинин | Никита | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 33 | Призер |
1247 | Самарское управление | Право | 11 | Сапрыкин | Александр | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 33 | Призер |
1248 | Самарское управление | Право | 11 | Фетисенко | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 32 | Призер |
1249 | Самарское управление | Право | 11 | Ильина | Александра | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 53» городского округа Самара | 32 | Призер |
1250 | Самарское управление | Право | 11 | Санникова | Марина | Маратовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30 | Призер |
1251 | Самарское управление | Право | 11 | Путин | Дмитрий | Алексеевич | федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» | 30 | Призер |
1252 | Самарское управление | Право | 11 | Захарова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 30 | Призер |
1253 | Самарское управление | Право | 11 | Трощенкова | Анна | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 30 | Призер |
1254 | Самарское управление | Право | 11 | Абрамов | Александр | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 30 | Призер |
1255 | Самарское управление | Право | 11 | Ковальская | Александра | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской" городского округа Самара | 29 | Призер |
1256 | Самарское управление | Право | 11 | Уюкина | Виктория | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 29 | Призер |
1257 | Самарское управление | Право | 11 | Селезнева | Алина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 64 имени Героя Российской Федерации В.В.Талабаева» городского округа Самара | 29 | Призер |
1258 | Самарское управление | Право | 11 | Обмайкина | Кристина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №163" городского округа Самара | 29 | Призер |
1259 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Попов | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Победитель |
1260 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Андреев | Игорь | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
1261 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Рютин | Дмитрий | Александрович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
1262 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Федотов | Матвей | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
1263 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Архипкова | Божена | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский медико-технический лицей городского округа Самара | 24 | Призер |
1264 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Морозкин | Иван | Вячеславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 22 | Призер |
1265 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Наумов | Платон | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
1266 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Кузнецов | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Н.Ф.Щеканова" городского округа Самара | 22 | Призер |
1267 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Недыхалов | Кирилл | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 20 | Призер |
1268 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Усманов | Тагир | Ильдарович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 19 | Призер |
1269 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Шилова | Дарья | Ивановна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
1270 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Ежова | Мария | Николаевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 18,5 | Призер |
1271 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Каманцева | Галина | Павловна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 18 | Призер |
1272 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Филазапович | Артём | Владиславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 17 | Призер |
1273 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Шевелев | Кирилл | Вячеславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 16 | Призер |
1274 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Шишкина | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 15 | Призер |
1275 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Земскова | Дарья | Григорьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 15 | Призер |
1276 | Самарское управление | Астрономия | 7 | Николаев | Алексей | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 15 | Призер |
1277 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Инюцин | Игнат | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32 | Победитель |
1278 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Евграфов | Ярослав | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
1279 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Пашина | Виктория | Андреевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
1280 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Каткасов | Фёдор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1281 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26 | Призер |
1282 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Габдрахманова | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 24 | Призер |
1283 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Шатохина | Алина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
1284 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Крамлих | Даниил | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 22 | Призер |
1285 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Иштыков | Лев | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1286 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Мустафин | Ильдар | Ринатович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
1287 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Миронов | Максим | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
1288 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Ульянов | Александр | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 18 | Призер |
1289 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Трушин | Артём | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 18 | Призер |
1290 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Бартеньева | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 17 | Призер |
1291 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Грин | Алиса | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 17 | Призер |
1292 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Китаев | Егор | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 16 | Призер |
1293 | Самарское управление | Астрономия | 8 | Арефулина | Ольга | Рафиковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 15 | Призер |
1294 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Силантьева | Елена | Альбертовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37 | Победитель |
1295 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Кузин | Александр | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
1296 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Сахмеев | Владимир | Ильич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
1297 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Разуваев | Валентин | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
1298 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Моткова | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
1299 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Филичкин | Александр | Станиславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 28 | Призер |
1300 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Гричуха | Алексей | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1301 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Губко | Виктор | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
1302 | Самарское управление | Астрономия | 9 | Крупенский | Роман | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
1303 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Сидоров | Артём | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43 | Победитель |
1304 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Котлярова | Александра | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 43 | Победитель |
1305 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Гумерова | Алсу | Маратовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 34 | Призер |
1306 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Абрамочкина | Екатерина | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
1307 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Карнаух | Илья | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
1308 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1309 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Дюльдин | Фёдор | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 18 | Призер |
1310 | Самарское управление | Астрономия | 10 | Горюшина | Ксения | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 18 | Призер |
1311 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Майоров | Степан | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 46 | Победитель |
1312 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Савельева | Евгения | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 41 | Призер |
1313 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Свирид | Андрей | Вадимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
1314 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Орлова | Алёна | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
1315 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Ивлиев | Александр | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31,5 | Призер |
1316 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Сазонов | Андрей | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
1317 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Виноградская | Анна | Валериановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 28 | Призер |
1318 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Анфиногентов | Михаил | Петрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 28 | Призер |
1319 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Панин | Юрий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 25 | Призер |
1320 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Коновалов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Самарский международный аэрокосмический лицей» городского округа Самара | 24 | Призер |
1321 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Козлова | Александра | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
1322 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Исаев | Иван | Максимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
1323 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Смоленцев | Сергей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 18 | Призер |
1324 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Габелко | Александра | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 16 | Призер |
1325 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Чиликов | Леонид | Вячеславович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 16 | Призер |
1326 | Самарское управление | Астрономия | 11 | Сонюшкин | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 15 | Призер |
1327 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Ефименко | Софья | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 85 | Победитель |
1328 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Зиганшин | Егор | Артемович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 84 | Призер |
1329 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Леушкин | Олег | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 83 | Призер |
1330 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Еськина | Мария | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 78 | Призер |
1331 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Егорова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 77 | Призер |
1332 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Кавалерчик | Ксения | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 74 | Призер |
1333 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Логинов | Никита | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 72 | Призер |
1334 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Доганашева | Карина | Тимуровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 72 | Призер |
1335 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Дюльдина | Мария | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 72 | Призер |
1336 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Энгельгардт | Анна | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 72 | Призер |
1337 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Ефремова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 68 | Призер |
1338 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Караваева | Мария | Ильинична | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 67 | Призер |
1339 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Четверикова | Аглая | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 67 | Призер |
1340 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Бинкин | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 66 | Призер |
1341 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Купцова | Ума | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 64 | Призер |
1342 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Смольникова | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 62 | Призер |
1343 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Соколов | Арсений | Станиславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 61 | Призер |
1344 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Дубовиченко | Ульяна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 60 | Призер |
1345 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Колупаева | Василиса | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 57 | Призер |
1346 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Здражевская | Арина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 53 | Призер |
1347 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Самохвалова | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 48 | Призер |
1348 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Суетина | Кристина | Борисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 46 | Призер |
1349 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Паненков | Макар | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 46 | Призер |
1350 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Полянская | Полина | Васильевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 46 | Призер |
1351 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Яшина | Вероника | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 46 | Призер |
1352 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Балдова | Александра | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 45 | Призер |
1353 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Семикина | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 44 | Призер |
1354 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Макарова | Анастасия | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 43 | Призер |
1355 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Меньших | Милана | Алексеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
1356 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Милитонян | Офелия | Вагеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 43 | Призер |
1357 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Языков | Артём | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 41 | Призер |
1358 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Кобко | Анна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 40 | Призер |
4465 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Уренская | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
4466 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Сивакова | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 38 | Призер |
1359 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Земалиндинова | Милявша | Дамировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 35 | Призер |
1360 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Байкова | Варвара | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 34 | Призер |
1361 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 34 | Призер |
1362 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Загородников | Иван | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 34 | Призер |
1363 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Лекарев | Пётр | Григорьевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 33 | Призер |
1364 | Самарское управление | Английский язык | 8 | Старкова | Варвара | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 33 | Призер |
1365 | Самарское управление | Английский язык | 7 | Сергеев | Матвей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 33 | Призер |
1366 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Сурская | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 146 | Победитель |
1367 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Шевченко | Григорий | Анатольевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 135 | Призер |
1368 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Петрухина | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 135 | Призер |
1369 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Сизова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 134 | Призер |
1370 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Мавлютова | Ясмина | Руслановна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 132 | Призер |
1371 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Колтакова | Диана | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 130 | Призер |
1372 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Глотова | Елизавета | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 129 | Призер |
1373 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Казачкова | Инна | Ивановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 124 | Призер |
1374 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Мариничева | Анжелика | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 122 | Призер |
1375 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Синицына | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 118 | Призер |
1376 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Балтер | София | Романовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 117 | Призер |
1377 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Домрачева | Елизавета | Валерьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 115 | Призер |
1378 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Синдеев | Игорь | Викторович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 109 | Призер |
1379 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Габелко | Александра | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 108 | Призер |
1380 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Селякова | Софья | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 106 | Призер |
1381 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Никитина | Мария | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 105 | Призер |
1382 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Грызунова | Дарья | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 104 | Призер |
1383 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Мусатов | Антон | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 104 | Призер |
1384 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Мещерякова | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 101 | Призер |
1385 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Черникова | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 101 | Призер |
1386 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Хохлова | София | Гаджиевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 100 | Призер |
1387 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Доладов | Михаил | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 98 | Призер |
1388 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Зайцев | Виктор | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 97 | Призер |
1389 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Боярова | Агата | Евгеньевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 95 | Призер |
1390 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Головачева | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 91 | Призер |
1391 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Степанова | Варвара | Антоновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 85 | Призер |
1392 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Симонова | Екатерина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 84 | Призер |
1393 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Шиповская | Полина | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 84 | Призер |
1394 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Шуклина | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 84 | Призер |
1395 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Орлова | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 83 | Призер |
1396 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Полетаев | Георгий | Денисович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 82 | Призер |
1397 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 81 | Призер |
1398 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Алмазов | Славомир | Антонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 78 | Призер |
1399 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Лебедев | Данила | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 78 | Призер |
1400 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Андреева | Софья | Евгеньевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 77 | Призер |
1401 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Логвиненко | Глеб | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 76 | Призер |
1402 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Кроткова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174" городского округа Самара | 75 | Призер |
1403 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Пустошкина | Елизавета | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 75 | Призер |
1404 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Павлова | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148" городского округа Самара | 73 | Призер |
1405 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Полякова | Анастасия | Алексеевна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 73 | Призер |
1406 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Панюшкина | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 32" городского округа Самара | 72 | Призер |
1407 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Клюшина | Елизавета | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 71 | Призер |
1408 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Марков | Василий | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 71 | Призер |
1409 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Смирнова | Варвара | Вадимовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 71 | Призер |
1410 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Зарипова | Камилла | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 69 | Призер |
1411 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Ненашев | Иван | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 69 | Призер |
1412 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Павлов | Илья | Андреевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 69 | Призер |
1413 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Кулькова | Ксения | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 68 | Призер |
1414 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Булавина | Вероника | Андреевна | Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 67 | Призер |
1415 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Славецкая | Анастасия | Дмитриевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 67 | Призер |
1416 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Солдатова | Анастасия | Алексеевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 66 | Призер |
1417 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Ангелов | Данила | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 65 | Призер |
1418 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Кийло | Екатерина | Олеговна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 65 | Призер |
1419 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Тимофеева | Ульяна | Юрьевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 65 | Призер |
1420 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Холмова | Олеся | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 65 | Призер |
1421 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Селиванова | Анна | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 64 | Призер |
1422 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Шухорова | Диана | Артёмовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 64 | Призер |
1423 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Ершова | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 63 | Призер |
1424 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Михайлина | Анна | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 62 | Призер |
1425 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Трофименко | Анастасия | Евгеньевна | Mуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 62 | Призер |
1426 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Калинина | Алина | Вадимовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 61 | Призер |
1427 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Репина | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61 | Призер |
1428 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Маскина | Алиса | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 60 | Призер |
1429 | Самарское управление | Английский язык | 9 | Романов | Илья | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 60 | Призер |
1430 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Челухин | Тимур | Александрович | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Интеллект-плюс" (г. Самара) | 60 | Призер |
1431 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Ильичёва | Варвара | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 59 | Призер |
1432 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Михайлова | Екатерина | Владиславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 59 | Призер |
1433 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Неманова | Надежда | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 59 | Призер |
1434 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Вавилина | Софья | Романовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 58 | Призер |
1435 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Житнов | Егор | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 58 | Призер |
1436 | Самарское управление | Английский язык | 11 | Нагимов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 58 | Призер |
1437 | Самарское управление | Английский язык | 10 | Родионычева | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 58 | Призер |
1438 | Самарское управление | Испанский язык | 11 | Алемандро-Мартин | Анна | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11" городского округа Самара | 33 | Победитель |
1439 | Самарское управление | Испанский язык | 11 | Веригина | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 27 | Призер |
1440 | Самарское управление | Китайский язык | 9 | Хлебушкина | Надежда | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 34 | Победитель |
1441 | Самарское управление | Китайский язык | 9 | Локотков | Арсений | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов " городского округа Самара | 24 | Призер |
1442 | Самарское управление | Китайский язык | 10 | Аганова | Лидия | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 22 | Призер |
1443 | Самарское управление | Китайский язык | 9 | Лепихина | Анна | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 19 | Призер |
1444 | Самарское управление | Китайский язык | 11 | Мишина | Анна | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 12 | Призер |
1445 | Самарское управление | география | 7 | Нестерова | Анастасия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 82 | Победитель |
1446 | Самарское управление | география | 8 | Самохвалова | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 81 | Призер |
1447 | Самарское управление | география | 8 | Овсянникова | Мария | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 81 | Призер |
1448 | Самарское управление | география | 7 | Смольков | Никита | Антонович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 79 | Призер |
1449 | Самарское управление | география | 7 | Костиков | Владислав | Данилович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 77 | Призер |
1450 | Самарское управление | география | 8 | Горбачев | Леонид | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 77 | Призер |
1451 | Самарское управление | география | 8 | Шавина | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 77 | Призер |
1452 | Самарское управление | география | 8 | Юдин | Тимофей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 77 | Призер |
1453 | Самарское управление | география | 7 | Умрихина | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 74 | Призер |
1454 | Самарское управление | география | 8 | Воронцов | Илья | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 67 | Призер |
1455 | Самарское управление | география | 8 | Колупаева | Василиса | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 66 | Призер |
1456 | Самарское управление | география | 8 | Тихонов | Кирилл | Александрович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 65 | Призер |
1457 | Самарское управление | география | 7 | Овчинников | Всеволод | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 63 | Призер |
1458 | Самарское управление | география | 8 | Тихонова | София | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 62 | Призер |
1459 | Самарское управление | география | 8 | Каткасов | Фёдор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 61 | Призер |
1460 | Самарское управление | география | 8 | Юмашева | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 66" городского округа Самара | 60 | Призер |
1461 | Самарское управление | география | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 58 | Призер |
1462 | Самарское управление | география | 8 | Шубитидзе | Арина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 56 | Призер |
1463 | Самарское управление | география | 8 | Петрунина | София | Тимуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 56 | Призер |
1464 | Самарское управление | география | 7 | Елизаров | Тимур | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155» городского округа Самара | 56 | Призер |
1465 | Самарское управление | география | 8 | Вишнякова | Марианна | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 55 | Призер |
1466 | Самарское управление | география | 8 | Акопян | Самвел | Эминович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" №131" городского округа Самара | 53 | Призер |
1467 | Самарское управление | география | 8 | Иванов | Глеб | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 52 | Призер |
1468 | Самарское управление | география | 7 | Липатова | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениие "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 52 | Призер |
1469 | Самарское управление | география | 8 | Макарова | Дарья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 52 | Призер |
1470 | Самарское управление | география | 8 | Мамбетова | Зарина | Азаматовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 52 | Призер |
1471 | Самарское управление | география | 8 | Алиев | Эмир | Ильясович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 51 | Призер |
1472 | Самарское управление | география | 8 | Мамбетов | Тимур | Азаматович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 51 | Призер |
1473 | Самарское управление | география | 8 | Жалнин | Кирилл | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 50 | Призер |
1474 | Самарское управление | география | 8 | Тамабеков | Даниил | Маратович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Призер |
1475 | Самарское управление | география | 8 | Дуденкова | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 49 | Призер |
1476 | Самарское управление | география | 8 | Машков | Петр | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 49 | Призер |
1477 | Самарское управление | география | 8 | Леушкин | Олег | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 48 | Призер |
1478 | Самарское управление | география | 7 | Бубнов | Семён | Степанович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 47 | Призер |
1479 | Самарское управление | география | 7 | Буравкин | Максим | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 47 | Призер |
1480 | Самарское управление | география | 7 | Дерюгин | Дмитрий | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 47 | Призер |
1481 | Самарское управление | география | 8 | Миронов | Максим | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 47 | Призер |
1482 | Самарское управление | география | 8 | Коновалов | Никита | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 46 | Призер |
1483 | Самарское управление | география | 8 | Симиконь | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 45 | Призер |
1484 | Самарское управление | география | 8 | Размётов | Роман | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 45 | Призер |
1485 | Самарское управление | география | 8 | Фатыхов | Айрат | Рафатович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
1486 | Самарское управление | география | 8 | Сайпашева | Вероника | Викторовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 44 | Призер |
1487 | Самарское управление | география | 8 | Уренская | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 44 | Призер |
1488 | Самарское управление | география | 8 | Шишов | Роман | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 43 | Призер |
1489 | Самарское управление | география | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 43 | Призер |
1490 | Самарское управление | география | 8 | Тушевская | Виктория | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 42 | Призер |
1491 | Самарское управление | география | 8 | Березовский | Матвей | Григорьевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 42 | Призер |
1492 | Самарское управление | география | 7 | Кривошеев | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 42 | Призер |
1493 | Самарское управление | география | 8 | Туртулов | Булат | Сагитович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 41 | Призер |
1494 | Самарское управление | география | 8 | Трушин | Артём | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 41 | Призер |
1495 | Самарское управление | география | 8 | Атаулова | Жасмин | Наилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениие "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 41 | Призер |
1496 | Самарское управление | география | 7 | Беккер | Андрей | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" №131" городского округа Самара | 41 | Призер |
1497 | Самарское управление | география | 8 | Рекашева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 41 | Призер |
1498 | Самарское управление | география | 8 | Асташкина | Виктория | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 40 | Призер |
1499 | Самарское управление | география | 8 | Арефулина | Ольга | Рафиковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16" городского округа Самара | 40 | Призер |
1500 | Самарское управление | география | 8 | Овчинникова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
1501 | Самарское управление | география | 8 | Балдова | Александра | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 39 | Призер |
1502 | Самарское управление | география | 8 | Зарипова | Карина | Ринатовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 39 | Призер |
1503 | Самарское управление | география | 8 | Сорокина | Елена | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 163" городского округа Самара | 39 | Призер |
1504 | Самарское управление | география | 8 | Бакулина | Екатерина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 39 | Призер |
1505 | Самарское управление | география | 8 | Иванова | Милана | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 15 имени Н.А. Хардиной" городского округа Самара | 38 | Призер |
1506 | Самарское управление | география | 7 | Коник | Денис | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 38 | Призер |
1507 | Самарское управление | география | 8 | Милитонян | Офелия | Вагеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 38 | Призер |
1508 | Самарское управление | география | 8 | Гулина | Арина | Алексеевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
1509 | Самарское управление | география | 8 | Лебедева | Кира | Вячеславовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
1510 | Самарское управление | география | 8 | Фатхутдинова | Камилла | Ринатовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 37 | Призер |
1511 | Самарское управление | география | 8 | Дудин | Александр | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 36 | Призер |
1512 | Самарское управление | география | 8 | Хоружева | Вероника | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 36 | Призер |
1513 | Самарское управление | география | 8 | Кириллова | Мария | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 36 | Призер |
1514 | Самарское управление | география | 8 | Скудаев | Артем | Сергеевич | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 36 | Призер |
1515 | Самарское управление | география | 8 | Батаева | Ульяна | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
1516 | Самарское управление | география | 8 | Клементьева | Кристина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениие "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 36 | Призер |
1517 | Самарское управление | география | 8 | Егоров | Арсений | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 108 "Взлет" имени трижды Героя Социалистического труда С.В.Ильюшина" городского округа Самара | 35 | Призер |
1518 | Самарское управление | география | 8 | Базанов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №145 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
1519 | Самарское управление | география | 7 | Потапова | Анастасия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 35 | Призер |
1520 | Самарское управление | география | 9 | Бородина | Арина | Алнксандровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 79,5 | Победитель |
1521 | Самарское управление | география | 10 | Анисимова | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова" городского округа Самара | 75 | Призер |
1522 | Самарское управление | география | 9 | Капитонов | Максим | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 67,5 | Призер |
1523 | Самарское управление | география | 11 | Назаров | Дмитрий | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 67 | Призер |
1524 | Самарское управление | география | 9 | Ермилин | Алексей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 70 имени Героя Советского Союза А.В. Мельникова» городского округа Самара | 62,5 | Призер |
1525 | Самарское управление | география | 11 | Котельников | Иван | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 61 | Призер |
1526 | Самарское управление | география | 9 | Ямщиков | Владимир | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 46 имени прокурора Куйбышевской области Н.А.Баженова" городского округа Самара | 60 | Призер |
1527 | Самарское управление | география | 10 | Чумак | Артемий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 60 | Призер |
1528 | Самарское управление | география | 10 | Валова | Анастасия | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 59 | Призер |
1529 | Самарское управление | география | 9 | Суменкова | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 58,5 | Призер |
1530 | Самарское управление | география | 11 | Алендуков | Александр | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 58 | Призер |
1531 | Самарское управление | география | 10 | Ильичева | Варвара | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 56 | Призер |
1532 | Самарское управление | география | 9 | Дороднов | Александр | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 51 | Призер |
1533 | Самарское управление | география | 11 | Мельникова | Татьяна | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 100 имени Героя Советского Союза И.Н. Конева" городского округа Самара | 49 | Призер |
1534 | Самарское управление | география | 11 | Рулин | Виктор | Александровн | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
1535 | Самарское управление | география | 10 | Сигаева | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской Академии Наук)" | 48 | Призер |
1536 | Самарское управление | география | 10 | Шарфутов | Матвей | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 48 | Призер |
1537 | Самарское управление | география | 9 | Комаров | Илья | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 47 | Призер |
1538 | Самарское управление | география | 9 | Феоктистов | Захар | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 47 | Призер |
1539 | Самарское управление | география | 10 | Подгорнов | Арсений | Павлович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
1540 | Самарское управление | география | 9 | Балабанова | Елизавета | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 46 | Призер |
1541 | Самарское управление | география | 9 | Осипова | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 46 | Призер |
1542 | Самарское управление | география | 10 | Медведева | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 46 | Призер |
1543 | Самарское управление | география | 9 | Адынец | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 45 | Призер |
1544 | Самарское управление | география | 9 | Горшенина | Варвара | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 45 | Призер |
1545 | Самарское управление | география | 9 | Емельянов | Дмитрий | Русланович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155» городского округа Самара | 45 | Призер |
1546 | Самарское управление | география | 11 | Сонюшкин | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 45 | Призер |
1547 | Самарское управление | география | 9 | Бикбаев | Кирилл | Наилевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 44,5 | Призер |
1548 | Самарское управление | география | 9 | Иванов | Андрей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 44 | Призер |
1549 | Самарское управление | география | 9 | Мухси-Хачоян | Сурен | Ашотович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 44 | Призер |
1550 | Самарское управление | география | 11 | Елизаров | Сергей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 44 | Призер |
1551 | Самарское управление | география | 10 | Мекеров | Андрей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 44 | Призер |
1552 | Самарское управление | география | 11 | Волконовский | Глеб | Георгиевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 43,5 | Призер |
1553 | Самарское управление | география | 11 | Кальбова | Полина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
1554 | Самарское управление | география | 10 | Рамазанов | Дамир | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155» городского округа Самара | 43 | Призер |
1555 | Самарское управление | география | 9 | Ефимов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 42 | Призер |
1556 | Самарское управление | география | 9 | Ларченко | Елизавета | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 42 | Призер |
1557 | Самарское управление | география | 10 | Поздняков | Павел | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №26 " городского округа Самара | 42 | Призер |
1558 | Самарское управление | география | 10 | Холмова | Олеся | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 42 | Призер |
1559 | Самарское управление | география | 9 | Сурков | Кирилл | Григорьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
1560 | Самарское управление | география | 9 | Белоусов | Денис | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича" городского округа Самара | 41 | Призер |
1561 | Самарское управление | география | 11 | Марюшкин | Тимофей | Дмитриевич | частное общеобразовательное учреждение «Школа «Благое Отрочество» | 40,5 | Призер |
1562 | Самарское управление | география | 9 | Сорока | Сергей | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
1563 | Самарское управление | география | 9 | Трутнева | Арина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 40 | Призер |
1564 | Самарское управление | география | 11 | Алканова | Владислава | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 40 | Призер |
1565 | Самарское управление | география | 9 | Волкова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"городского округа Самара | 39,5 | Призер |
1566 | Самарское управление | география | 10 | Херсонский | Марк | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
1567 | Самарское управление | география | 9 | Глащенко | Константин | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" №131" городского округа Самара | 39 | Призер |
1568 | Самарское управление | география | 9 | Павлов | Александр | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 39 | Призер |
1569 | Самарское управление | география | 11 | Виноградская | Анна | Валериановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
1570 | Самарское управление | география | 10 | Ненашев | Иван | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
1571 | Самарское управление | география | 10 | Сидоров | Артём | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
1572 | Самарское управление | география | 10 | Шагалов | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" №131" городского округа Самара | 39 | Призер |
1573 | Самарское управление | география | 9 | Золотарев | Богдан | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 38 | Призер |
1574 | Самарское управление | география | 10 | Яппарова | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 38 | Призер |
1575 | Самарское управление | география | 10 | Гладков | Яков | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 55" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
1576 | Самарское управление | география | 11 | Максимов | Илья | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
1577 | Самарское управление | география | 9 | Павлов | Степан | Константинович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37 | Призер |
1578 | Самарское управление | география | 9 | Разуваев | Валентин | Алексеевич | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37 | Призер |
1579 | Самарское управление | география | 10 | Норкин | Данила | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 37 | Призер |
1580 | Самарское управление | география | 10 | Рыбакова | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 57" городского округа Самара | 37 | Призер |
1581 | Самарское управление | география | 10 | Свистуненко | Елизавета | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 37 | Призер |
1582 | Самарское управление | география | 9 | Белов | Иван | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 100 имени Героя Советского Союза И.Н. Конева" городского округа Самара | 36 | Призер |
1583 | Самарское управление | география | 9 | Волков | Ярослав | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №16" городского округа Самара | 36 | Призер |
1584 | Самарское управление | география | 11 | Коновалов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 36 | Призер |
1585 | Самарское управление | география | 10 | Чикарева | Каролина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 36 | Призер |
1586 | Самарское управление | география | 10 | Щербицкая | Елизавета | Артемовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 36 | Призер |
1587 | Самарское управление | география | 9 | Пронюшкина | Алина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
1588 | Самарское управление | география | 9 | Троков | Артем | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"городского округа Самара | 35 | Призер |
1589 | Самарское управление | география | 9 | Чалова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 35 | Призер |
1590 | Самарское управление | география | 10 | Писарев | Илья | Григорьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" №131" городского округа Самара | 35 | Призер |
1591 | Самарское управление | география | 10 | Попков | Тихон | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 35 | Призер |
1592 | Самарское управление | география | 11 | Самохвалов | Матвей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 35 | Призер |
1593 | Самарское управление | география | 10 | Соколова | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 35 | Призер |
1594 | Самарское управление | Математика | 7 | Бинкин | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Победитель |
1595 | Самарское управление | Математика | 7 | Жирнов | Артем | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 32 | Призер |
1596 | Самарское управление | Математика | 7 | Власкин | Кирилл | Денисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32 | Призер |
1597 | Самарское управление | Математика | 7 | Гарагашев | Георгий | Аргирисович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 31 | Призер |
1598 | Самарское управление | Математика | 7 | Логинов | Алексей | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30 | Призер |
1599 | Самарское управление | Математика | 7 | Усманов | Тагир | Ильдарович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
1600 | Самарское управление | Математика | 7 | Желнов | Дмитрий | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля №135 (базовая школа российской академии наук)". | 30 | Призер |
1601 | Самарское управление | Математика | 7 | Кунак | Станислав | Витальевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля №135 (базовая школа российской академии наук)". | 28 | Призер |
1602 | Самарское управление | Математика | 7 | Костиков | Владислав | Данилович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1603 | Самарское управление | Математика | 7 | Попов | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
1604 | Самарское управление | Математика | 7 | Смольков | Никита | Антонович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
1605 | Самарское управление | Математика | 7 | Ледяев | Алексей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 26 | Призер |
1606 | Самарское управление | Математика | 7 | Фролов | Роман | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26 | Призер |
1607 | Самарское управление | Математика | 7 | Андреев | Игорь | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля №135 (базовая школа российской академии наук)". | 25 | Призер |
1608 | Самарское управление | Математика | 7 | Зиганшин | Егор | Артемович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 24 | Призер |
1609 | Самарское управление | Математика | 7 | Шапошников | Глеб | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 92" городского округа Самара. | 24 | Призер |
1610 | Самарское управление | Математика | 7 | Лоскутов | Егор | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 23 | Призер |
1611 | Самарское управление | Математика | 7 | Кумирова | Наталья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 23 | Призер |
1612 | Самарское управление | Математика | 7 | Салагаева | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 23 | Призер |
1613 | Самарское управление | Математика | 7 | Хафизов | Ярослав | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 23 | Призер |
1614 | Самарское управление | Математика | 7 | Александрова | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени героя советского союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 23 | Призер |
1615 | Самарское управление | Математика | 7 | Андреева | Дарья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ШКОЛА № 87 ИМЕНИ Г.И.ГЕРАСИМЕНКО городского округа Самара | 23 | Призер |
1616 | Самарское управление | Математика | 7 | Ежова | Мария | Николаевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)» | 23 | Призер |
1617 | Самарское управление | Математика | 7 | Житнов | Артём | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 22 | Призер |
1618 | Самарское управление | Математика | 7 | Калядина | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 92" городского округа Самара. | 22 | Призер |
1619 | Самарское управление | Математика | 7 | Шишкина | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
1620 | Самарское управление | Математика | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 21 | Призер |
1621 | Самарское управление | Математика | 7 | Шепелева | Виктория | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И.Фадеева» | 21 | Призер |
1622 | Самарское управление | Математика | 7 | Цыглаков | Арсений | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 20 | Призер |
1623 | Самарское управление | Математика | 7 | Игнатов | Денис | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)». | 19 | Призер |
1624 | Самарское управление | Математика | 7 | Попова | София | Николаевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 19 | Призер |
1625 | Самарское управление | Математика | 7 | Хропов | Георгий | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 19 | Призер |
1626 | Самарское управление | Математика | 7 | Кудряшова | София | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 18 | Призер |
1627 | Самарское управление | Математика | 8 | Соколов | Арсений | Станиславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1628 | Самарское управление | Математика | 8 | Степанян | Нарек | Норайрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1629 | Самарское управление | Математика | 8 | Макоян | Георгий | Каренович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1630 | Самарское управление | Математика | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Победитель |
1631 | Самарское управление | Математика | 8 | Борисов | Сергей | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
1632 | Самарское управление | Математика | 8 | Угланов | Cемён | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 33 | Призер |
1633 | Самарское управление | Математика | 8 | Кавалерчик | Ксения | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 10 Успех городского округа Самара | 32 | Призер |
1634 | Самарское управление | Математика | 8 | Кривов | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 31 | Призер |
1635 | Самарское управление | Математика | 8 | Фатыхов | Айрат | Рифатович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
1636 | Самарское управление | Математика | 8 | Игонтов | Демид | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 29 | Призер |
1637 | Самарское управление | Математика | 8 | Якуткин | Михаил | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 29 | Призер |
1638 | Самарское управление | Математика | 8 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 29 | Призер |
1639 | Самарское управление | Математика | 8 | Евграфов | Ярослав | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1640 | Самарское управление | Математика | 8 | Инюцин | Игнат | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1641 | Самарское управление | Математика | 8 | Чеховских | Михаил | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 28 | Призер |
1642 | Самарское управление | Математика | 8 | Бабушкин | Илья | Павлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
1643 | Самарское управление | Математика | 8 | Савичев | Иван | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 22 | Призер |
1644 | Самарское управление | Математика | 8 | Боженко | Даниил | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1645 | Самарское управление | Математика | 8 | Дронов | Фёдор | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 58" городского округа Самара | 21 | Призер |
1646 | Самарское управление | Математика | 8 | Каткасов | Фёдор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1647 | Самарское управление | Математика | 8 | Гребенников | Федор | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Самарский медико-технический лицей городского округа Самара | 21 | Призер |
1648 | Самарское управление | Математика | 8 | Федотов | Дмитрий | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "гармония" С углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 19 | Призер |
1649 | Самарское управление | математика | 9 | Макоян | Георгий | Каренович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1650 | Самарское управление | математика | 9 | Прокопович | Полина | Даниловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
1651 | Самарское управление | математика | 9 | Мартынов | Андрей | Викторович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 26 | Призер |
1652 | Самарское управление | математика | 9 | Усманов | Михаил | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 24 | Призер |
1653 | Самарское управление | математика | 9 | Сураев | Семен | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 21 | Призер |
1654 | Самарское управление | математика | 9 | Дрига | Ксения | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
1655 | Самарское управление | математика | 9 | Чижова | Ульяна | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
1656 | Самарское управление | математика | 9 | Вострикова | Мария | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 16 | Призер |
1657 | Самарское управление | математика | 9 | Шараев | Тимур | Артурович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 16 | Призер |
1658 | Самарское управление | математика | 9 | Шелудкина | Софья | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 15 | Призер |
1659 | Самарское управление | математика | 9 | Сахмеев | Владимир | Ильич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 15 | Призер |
1660 | Самарское управление | математика | 9 | Смирнов | Алексей | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 15 | Призер |
1661 | Самарское управление | математика | 10 | Кириллов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35 | Победитель |
1662 | Самарское управление | математика | 10 | Савичев | Максим | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1663 | Самарское управление | математика | 10 | Федоров | Егор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Победитель |
1664 | Самарское управление | математика | 10 | Назарова | Мария | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1665 | Самарское управление | математика | 10 | Сенькина | Мария | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
1666 | Самарское управление | математика | 10 | Карнаух | Илья | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
1667 | Самарское управление | математика | 10 | Молчанов | Максим | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 29 | Призер |
1668 | Самарское управление | математика | 10 | Ламбатов | Владимир | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 28 | Призер |
1669 | Самарское управление | математика | 10 | Оленина | Арина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 28 | Призер |
1670 | Самарское управление | математика | 10 | Никулин | Михаил | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
1671 | Самарское управление | математика | 10 | Баканов | Владислав | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
1672 | Самарское управление | математика | 10 | Гниламедов | Степан | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 25 | Призер |
1673 | Самарское управление | математика | 10 | Бондарев | Богдан | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
1674 | Самарское управление | математика | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 23 | Призер |
1675 | Самарское управление | математика | 10 | Шопин | Игорь | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 21 | Призер |
1676 | Самарское управление | математика | 10 | Горюшина | Ксения | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1677 | Самарское управление | математика | 10 | Панов | Валерий | Станиславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
1678 | Самарское управление | математика | 10 | Абрамочкина | Екатерина | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
1679 | Самарское управление | математика | 10 | Ахмедов | Омар | Али оглы | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1680 | Самарское управление | математика | 10 | Хечоян | Альберт | Гагикович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
1681 | Самарское управление | математика | 10 | Неманова | Надежда | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 21 | Призер |
1682 | Самарское управление | математика | 10 | Ким | Ольга | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 21 | Призер |
1683 | Самарское управление | математика | 10 | Казанкин | Глеб | Всеволодович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 20 | Призер |
1684 | Самарское управление | математика | 10 | Хамидуллин | Эмир | Марселевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 20 | Призер |
1685 | Самарское управление | математика | 10 | Николаев | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №118" городского округа Самара | 20 | Призер |
1686 | Самарское управление | математика | 10 | Мялькин | Глеб | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
1687 | Самарское управление | математика | 10 | Евдокимова | Диана | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
1688 | Самарское управление | математика | 10 | Власова | Полина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 19 | Призер |
1689 | Самарское управление | математика | 10 | Власов | Артем | Сергеевич | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 19 | Призер |
1690 | Самарское управление | математика | 10 | Дудник | Иван | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №67 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя российской федерации Завитухина А.А." городского округа Самара | 18 | Призер |
1691 | Самарское управление | математика | 10 | Милевский | Максим | Родионович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 17 | Призер |
1692 | Самарское управление | математика | 10 | Тимофеев | Павел | Станиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 17 | Призер |
1693 | Самарское управление | математика | 10 | Хамидуллин | Рустам | Ривкатович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 17 | Призер |
1694 | Самарское управление | математика | 11 | Колотилин | Федор | Михайлович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Победитель |
1695 | Самарское управление | математика | 11 | Поборознюк | Семен | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 35 | Победитель |
1696 | Самарское управление | математика | 11 | Макаров | Лев | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 31 | Призер |
1697 | Самарское управление | математика | 11 | Кривцов | Илья | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
1698 | Самарское управление | математика | 11 | Родионова | Варвара | Олеговна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
1699 | Самарское управление | математика | 11 | Апаркин | Матвей | Максимович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 27 | Призер |
1700 | Самарское управление | математика | 11 | Холопов | Роман | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 26 | Призер |
1701 | Самарское управление | математика | 11 | Мячина | Екатерина | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
1702 | Самарское управление | математика | 11 | Глыбин | Егор | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 24 | Призер |
1703 | Самарское управление | математика | 11 | Несмина | Ксения | Леонидовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
1704 | Самарское управление | математика | 11 | Дударев | Денис | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 21 | Призер |
1705 | Самарское управление | математика | 11 | Завадский | Петр | Денисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1706 | Самарское управление | математика | 11 | Пирогов | Роман | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 21 | Призер |
1707 | Самарское управление | математика | 11 | Паскаль | Владимир | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
1708 | Самарское управление | математика | 11 | Сбитнев | Иван | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 21 | Призер |
1709 | Самарское управление | математика | 11 | Курмаев | Роман | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Коломина" городского округа Самара | 21 | Призер |
1710 | Самарское управление | математика | 11 | Михеев | Максим | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 20 | Призер |
1711 | Самарское управление | математика | 11 | Пономарев | Глеб | Викторович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
1712 | Самарское управление | математика | 11 | Тишин | Дмитрий | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 20 | Призер |
1713 | Самарское управление | математика | 11 | Бак | Алексей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 19 | Призер |
1714 | Самарское управление | математика | 11 | Коновалов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 18 | Призер |
1715 | Самарское управление | математика | 11 | Троегубов | Денис | Николаевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 17 | Призер |
1716 | Самарское управление | математика | 11 | Андреев | Александр | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 17 | Призер |
1717 | Самарское управление | математика | 11 | Ратцев | Александр | Николаевич | частное общеобразовательное учреждение - Лицей №1 "Спутник" | 17 | Призер |
1718 | Самарское управление | математика | 11 | Кравченко | Иван | Антонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 15 | Призер |
1719 | Самарское управление | биология | 7 | Мецкер | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 27 | Победитель |
1720 | Самарское управление | биология | 7 | Пережогина | Ксения | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Перспектива" городского округа Самара | 27 | Победитель |
1721 | Самарское управление | биология | 7 | Кузьмин | Николай | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 25 | Призер |
1722 | Самарское управление | биология | 7 | Долгих | Виктория | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 24 | Призер |
1723 | Самарское управление | биология | 7 | Сергеева | Варвара | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 24 | Призер |
1724 | Самарское управление | биология | 7 | Кузьмин | Ярослав | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 23,5 | Призер |
1725 | Самарское управление | биология | 7 | Чехомова | Диана | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 23 | Призер |
1726 | Самарское управление | биология | 7 | Галеткина | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 22,5 | Призер |
1727 | Самарское управление | биология | 7 | Попова | София | Николаевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
1728 | Самарское управление | биология | 7 | Шустова | Полина | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 21,5 | Призер |
1729 | Самарское управление | биология | 7 | Зябрева | Александра | Даниловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 21 | Призер |
1730 | Самарское управление | биология | 7 | Сорока | Елизавета | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11" (Базовая школа Российской академии) | 20,5 | Призер |
1731 | Самарское управление | биология | 7 | ЯЦЕНКО | МАРИНА | АЛЕКСАНДРОВНА | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20,5 | Призер |
1732 | Самарское управление | биология | 7 | Гаврилов | Сергей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского Союза Н.Ф.Гастелло" городского округа Самара | 20 | Призер |
1733 | Самарское управление | биология | 7 | Андреева | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 167" городского округа Самара | 19,5 | Призер |
1734 | Самарское управление | биология | 7 | Стрелков | Захар | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 65 имени Героя Советского Союза В.Д.Андреянова" городского округа Самара | 19,5 | Призер |
1735 | Самарское управление | биология | 7 | Антипов | Глеб | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 19 | Призер |
1736 | Самарское управление | биология | 7 | Колобовникова | Вероника | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 46 имени прокурора Куйбышевской области Н.А.Баженова" городского округа Самара | 18,5 | Призер |
1737 | Самарское управление | биология | 7 | Кулютникова | Анна | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 18,5 | Призер |
1738 | Самарское управление | биология | 7 | Селичев | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 18,5 | Призер |
1739 | Самарское управление | биология | 7 | Чемирис | Алиса | Денисовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 18,5 | Призер |
1740 | Самарское управление | биология | 7 | Сушкова | Таисия | Игоревна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 18 | Призер |
1741 | Самарское управление | биология | 7 | Азарова | Екатерина | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 17,5 | Призер |
1742 | Самарское управление | биология | 7 | Жгутова | Милана | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 17,5 | Призер |
1743 | Самарское управление | биология | 7 | Яшкина | Анна | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 17,5 | Призер |
1744 | Самарское управление | биология | 7 | Блохина | Арина | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 17 | Призер |
1745 | Самарское управление | биология | 7 | Евдокимова | Елизавета | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 17 | Призер |
1746 | Самарское управление | биология | 7 | Фролова | Екатерина | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 46 имени прокурора Куйбышевской области Н.А.Баженова" городского округа Самара | 17 | Призер |
1747 | Самарское управление | биология | 8 | Кавтаськина | Софья | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39,5 | Победитель |
1748 | Самарское управление | биология | 8 | Зызлаева | София | Станиславовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36,5 | Призер |
1749 | Самарское управление | биология | 8 | Петрунина | София | Тимуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 36,5 | Призер |
1750 | Самарское управление | Биология | 8 | Егорова | Полина | Витальевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35,5 | Призер |
1751 | Самарское управление | биология | 8 | Добина | Вероника | Николаевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 34,5 | Призер |
1752 | Самарское управление | биология | 8 | Караулова | Юлия | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32,5 | Призер |
1753 | Самарское управление | биология | 8 | Романова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1754 | Самарское управление | биология | 8 | Полянская | Полина | Васильевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 32 | Призер |
1755 | Самарское управление | биология | 8 | Прокофьев | Максим | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31,5 | Призер |
1756 | Самарское управление | биология | 8 | Белдурова | Седа | Саидовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 30,5 | Призер |
1757 | Самарское управление | биология | 8 | Кислухина | Анастасия | Темуровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 30,5 | Призер |
1758 | Самарское управление | биология | 8 | Быченин | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 30 | Призер |
1759 | Самарское управление | биология | 8 | Лаврушев | Эрнест | Эдуардович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара | 30 | Призер |
1760 | Самарское управление | биология | 8 | Скворцов | Даниил | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 30 | Призер |
1761 | Самарское управление | биология | 8 | Егорова | София | Владиславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 29,5 | Призер |
1762 | Самарское управление | биология | 8 | Овсянникова | Мария | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29,5 | Призер |
1763 | Самарское управление | биология | 8 | Малахова | Мария | Васильевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
1764 | Самарское управление | биология | 8 | Князева | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 78 имени Героя Советского Союза П.Ф.Ананьева" городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1765 | Самарское управление | биология | 8 | Коновалов | Никита | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1766 | Самарское управление | биология | 8 | Мишанин | Арсений | Антонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1767 | Самарское управление | биология | 8 | Терехова | Варвара | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1768 | Самарское управление | Биология | 8 | Самойлова | Алина | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 28 | Призер |
1769 | Самарское управление | биология | 8 | Алферова | Динара | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 27,5 | Призер |
1770 | Самарское управление | биология | 8 | Бородулина | Варвара | Кирилловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 27,5 | Призер |
1771 | Самарское управление | биология | 8 | Саламова | Шура | Бахадуровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 27,5 | Призер |
1772 | Самарское управление | биология | 8 | Силуянова | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 27 | Призер |
1773 | Самарское управление | биология | 8 | Тамабеков | Даниил | Маратович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
1774 | Самарское управление | биология | 8 | Ярославцева | Елизавета | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 27 | Призер |
1775 | Самарское управление | Биология | 8 | Горбачев | Леонид | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 26,5 | Призер |
1776 | Самарское управление | биология | 8 | Исаева | Арина | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26,5 | Призер |
1777 | Самарское управление | биология | 8 | Лаврова | Алиса | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 26,5 | Призер |
1778 | Самарское управление | биология | 8 | Гурская | Владислава | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26 | Призер |
1779 | Самарское управление | биология | 8 | Дикарев | Никита | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара | 26 | Призер |
1780 | Самарское управление | биология | 8 | Курмаева | Алина | Шамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 93" городского округа Самара | 26 | Призер |
1781 | Самарское управление | биология | 8 | Лепилова | Светлана | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
1782 | Самарское управление | биология | 8 | Родькина | Елизавета | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 112" городского округа Самара | 26 | Призер |
1783 | Самарское управление | биология | 8 | Струкова | Мария | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 имени Дороднова В.Г." городского округа Самара | 26 | Призер |
1784 | Самарское управление | биология | 8 | Трухина | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 26 | Призер |
1785 | Самарское управление | биология | 8 | Гулина | Арина | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 25,5 | Призер |
1786 | Самарское управление | биология | 8 | Добрякова | Полина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 144 | 25,5 | Призер |
1787 | Самарское управление | биология | 8 | Донцова | Дарья | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 25,5 | Призер |
1788 | Самарское управление | биология | 8 | Кочева | Дарья | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 25,5 | Призер |
1789 | Самарское управление | биология | 8 | Андреев | Артем | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 25 | Призер |
1790 | Самарское управление | биология | 8 | Басманов | Глеб | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144" городского округа Самара | 25 | Призер |
1791 | Самарское управление | биология | 8 | Карева | Полина | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 25 | Призер |
1792 | Самарское управление | биология | 8 | Овчинникова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 25 | Призер |
1793 | Самарское управление | биология | 8 | Карпов | Антон | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 127" городского округа Самара | 24,5 | Призер |
1794 | Самарское управление | биология | 8 | Коваленко | Геннадий | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 24,5 | Призер |
1795 | Самарское управление | биология | 8 | Сидорин | Константин | Станиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 24,5 | Призер |
1796 | Самарское управление | биология | 8 | Тимофеев | Даниил | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 24,5 | Призер |
1797 | Самарское управление | биология | 8 | Галкина | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 24 | Призер |
1798 | Самарское управление | биология | 8 | Григорян | Эвелина | Артаковна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 24 | Призер |
1799 | Самарское управление | биология | 8 | Исаева | Анастасия | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 24 | Призер |
1800 | Самарское управление | биология | 8 | Колупаева | Василиса | Денисовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
1801 | Самарское управление | биология | 8 | Петросян | Элвин | Мгерович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 24 | Призер |
1802 | Самарское управление | биология | 8 | Поручикова | Мария | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 24 | Призер |
1803 | Самарское управление | биология | 8 | Сайпашева | Вероника | Викторовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
1804 | Самарское управление | биология | 9 | Пикалова | Ярослава | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 51 | Победитель |
1805 | Самарское управление | биология | 9 | Разгуляева | Яна | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 50,5 | Призер |
1806 | Самарское управление | биология | 9 | Журавская | Татьяна | Денисовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Призер |
1807 | Самарское управление | биология | 9 | Розин | Артём | Аркадьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
1808 | Самарское управление | биология | 9 | Шадыева | Арина | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
1809 | Самарское управление | биология | 9 | Даулбаева | Елизавета | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 имени Дороднова В.Г." городского округа Самара | 46,5 | Призер |
1810 | Самарское управление | биология | 9 | Комаров | Илья | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 44,5 | Призер |
1811 | Самарское управление | биология | 9 | Кузнецова | Екатерина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 44,5 | Призер |
1812 | Самарское управление | биология | 9 | Ундерович | Егор | Денисович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 44,5 | Призер |
1813 | Самарское управление | биология | 9 | Михненко | Елизавета | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
1814 | Самарское управление | биология | 9 | Шапилова | Виктория | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
1815 | Самарское управление | биология | 9 | Цапяк | Мария | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 43,5 | Призер |
1816 | Самарское управление | биология | 9 | Кантария | Георгий | Кандидович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
1817 | Самарское управление | биология | 9 | Лябина | Анастасия | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 42 | Призер |
1818 | Самарское управление | биология | 9 | Нагорнова | Ульяна | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 41 | Призер |
1819 | Самарское управление | биология | 9 | Фатулёва | Софья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 41 | Призер |
1820 | Самарское управление | биология | 9 | Галузо | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 40,5 | Призер |
1821 | Самарское управление | биология | 9 | Гусева | Аглая | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
1822 | Самарское управление | биология | 9 | Дрига | Ксения | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 39 | Призер |
1823 | Самарское управление | биология | 9 | Исентаева | Зара | Сериковна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
1824 | Самарское управление | биология | 9 | Повереннова | Вероника | Алексеевна | частное общеобразовательное учреждение - Лицей № 1 "Спутник" | 39 | Призер |
1825 | Самарское управление | биология | 9 | Титова | Устина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 38,5 | Призер |
1826 | Самарское управление | биология | 9 | Бобровская | Елизавета | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
1827 | Самарское управление | биология | 9 | Бахвалова | Екатерина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 38 | Призер |
1828 | Самарское управление | биология | 9 | Ермилин | Алексей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 70" городского округа Самара | 38 | Призер |
1829 | Самарское управление | биология | 9 | Горбачёва | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 37,5 | Призер |
1830 | Самарское управление | биология | 9 | Калинин | Иван | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
1831 | Самарское управление | биология | 9 | Титов | Андрей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
1832 | Самарское управление | биология | 9 | Шалухина | Варвара | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 43" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
1833 | Самарское управление | биология | 9 | Аристова | Алла | Алексеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
1834 | Самарское управление | биология | 9 | Гордеев | Денис | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 37 | Призер |
1835 | Самарское управление | биология | 9 | Коваленко | Дмитрий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 37 | Призер |
1836 | Самарское управление | биология | 9 | Королева | Алиса | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 37 | Призер |
1837 | Самарское управление | биология | 9 | Алферова | Александра | Владимировна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
1838 | Самарское управление | биология | 9 | Журавлева | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
1839 | Самарское управление | биология | 9 | Константинова | Лада | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
1840 | Самарское управление | биология | 9 | Фроловская | Ольга | Николаевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
1841 | Самарское управление | биология | 9 | Чалова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
1842 | Самарское управление | биология | 9 | Мельникова | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
1843 | Самарское управление | биология | 9 | Прокудин | Никита | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
1844 | Самарское управление | биология | 9 | Утянкина | Валерия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 36 | Призер |
1845 | Самарское управление | биология | 9 | Зацепина | Анастасия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 168 имени Героя Советского Союза Е.А.Никонова" городского округа Самара | 35,5 | Призер |
1846 | Самарское управление | биология | 9 | Пронько | Полина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 35,5 | Призер |
1847 | Самарское управление | биология | 9 | Шишакина | Екатерина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 35,5 | Призер |
1848 | Самарское управление | биология | 9 | Сеннов | Максим | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 35 | Призер |
1849 | Самарское управление | биология | 9 | Тошич | Милана | Драгановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 35 | Призер |
1850 | Самарское управление | биология | 9 | Шинкевич | Кирилл | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Призер |
1851 | Самарское управление | биология | 9 | Афанаскина | Юлия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 34,5 | Призер |
1852 | Самарское управление | биология | 9 | Мамченко | Алина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 34,5 | Призер |
1853 | Самарское управление | биология | 9 | Пахтусова | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 34,5 | Призер |
1854 | Самарское управление | биология | 9 | Бородина | Арина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 34 | Призер |
1855 | Самарское управление | биология | 9 | Акмалдинова | Аделия | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 33,5 | Призер |
1856 | Самарское управление | биология | 9 | Бобова | Александра | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 33,5 | Призер |
1857 | Самарское управление | биология | 9 | Бормотова | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" городского округа Самара | 33,5 | Призер |
1858 | Самарское управление | биология | 9 | Чугайнова | Марина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 155" городского округа Самара | 33,5 | Призер |
1859 | Самарское управление | биология | 9 | Маколина | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 33 | Призер |
1860 | Самарское управление | биология | 9 | Павлов | Александр | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 33 | Призер |
1861 | Самарское управление | биология | 9 | Толачев | Александр | Константинович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
1862 | Самарское управление | биология | 9 | Болдырева | Тамара | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1863 | Самарское управление | биология | 9 | Гулиева | Эмилия | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 78 имени Героя Советского Союза П.Ф.Ананьева" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1864 | Самарское управление | биология | 9 | Данилов | Константин | Евгеньевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 32,5 | Призер |
1865 | Самарское управление | биология | 9 | Иванчак | Виталина | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32,5 | Призер |
1866 | Самарское управление | биология | 9 | Малофеева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32,5 | Призер |
1867 | Самарское управление | биология | 9 | Маслов | Григорий | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1868 | Самарское управление | биология | 9 | Нуштайкина | Юлия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1869 | Самарское управление | биология | 9 | Рычажкова | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1870 | Самарское управление | биология | 9 | Трендафилова | Милана | Трендафилова | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 32,5 | Призер |
1871 | Самарское управление | биология | 9 | Гугуева | Злата | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учрждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 32 | Призер |
1872 | Самарское управление | биология | 9 | Климов | Артем | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 32 | Призер |
1873 | Самарское управление | биология | 9 | Лаврова | Алёна | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 32 | Призер |
1874 | Самарское управление | биология | 9 | Горбунова | Ксения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1875 | Самарское управление | биология | 9 | Дададжанова | Даяна | Рауфовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1876 | Самарское управление | биология | 9 | Ивашин | Илья | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 43" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1877 | Самарское управление | биология | 9 | Лисицин | Максим | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 31,5 | Призер |
1878 | Самарское управление | биология | 9 | Ломовская | Анна | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 43" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1879 | Самарское управление | биология | 9 | Пахомов | Алексей | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1880 | Самарское управление | биология | 9 | Софронова | Кристина | Григорьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1881 | Самарское управление | биология | 9 | Шакирова | Юлия | Рустамовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
1882 | Самарское управление | биология | 9 | Арутюнян | Астхик | Араевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 имени Дороднова В.Г." городского округа Самара | 31 | Призер |
1883 | Самарское управление | биология | 9 | Башмакова | Екатерина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 им. Дороднова В.Г." городского округа Самара | 31 | Призер |
1884 | Самарское управление | биология | 9 | Ермошкина | Анна | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 31 | Призер |
1885 | Самарское управление | биология | 9 | Пак | Ульяна | Петровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 31 | Призер |
1886 | Самарское управление | биология | 9 | Адонина | Вероника | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 30,5 | Призер |
1887 | Самарское управление | биология | 9 | Воробьёв | Владислав | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 30,5 | Призер |
1888 | Самарское управление | биология | 9 | Горшенина | Софья | Николаевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30,5 | Призер |
1889 | Самарское управление | биология | 9 | Иванова | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 30,5 | Призер |
1890 | Самарское управление | биология | 9 | Надырова | Ольга | Тимуровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 30,5 | Призер |
1891 | Самарское управление | биология | 9 | Богдашкина | Мария | Романовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 30 | Призер |
1892 | Самарское управление | биология | 9 | Гвоздева | Валерия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 30 | Призер |
1893 | Самарское управление | биология | 9 | Должковая | Дарья | Григорьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 30 | Призер |
1894 | Самарское управление | биология | 9 | Козлов | Тимур | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 30 | Призер |
1895 | Самарское управление | биология | 9 | Островский | Михаил | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 30 | Призер |
1896 | Самарское управление | биология | 9 | Проданова | Виктория | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 30 | Призер |
1897 | Самарское управление | биология | 9 | Пряхина | Анастасия | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 30 | Призер |
1898 | Самарское управление | биология | 9 | Шагеев | Георгий | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 30 | Призер |
1899 | Самарское управление | биология | 9 | Гарипова | Камилла | Раилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 155" городского округа Самара | 29,5 | Призер |
1900 | Самарское управление | биология | 9 | Король | Полина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 29,5 | Призер |
1901 | Самарское управление | биология | 9 | Мишакова | Мария | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 29,5 | Призер |
1902 | Самарское управление | биология | 9 | Пискурёва | Татьяна | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29,5 | Призер |
1903 | Самарское управление | биология | 9 | Салихова | Надежда | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 29,5 | Призер |
1904 | Самарское управление | биология | 9 | Бородачева | Олеся | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 29 | Призер |
1905 | Самарское управление | биология | 9 | Здорнова | Наталья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 29 | Призер |
1906 | Самарское управление | биология | 9 | Кузнецова | Ангелина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 29 | Призер |
1907 | Самарское управление | биология | 9 | Сажнова | Елизавета | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 29 | Призер |
1908 | Самарское управление | биология | 9 | Халилуллина | Лейсян | Хасановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича" городского округа Самара | 29 | Призер |
1909 | Самарское управление | биология | 9 | Верещагина | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 26" городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1910 | Самарское управление | биология | 9 | Кузнецова | Любовь | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 28,5 | Призер |
1911 | Самарское управление | биология | 9 | Пустобаева | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1912 | Самарское управление | биология | 9 | Синельникова | Ярослава | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 28,5 | Призер |
1913 | Самарское управление | биология | 9 | Смеловская | Софья | Борисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 28,5 | Призер |
1914 | Самарское управление | биология | 9 | Сорока | Сергей | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 28,5 | Призер |
1915 | Самарское управление | биология | 9 | Гузева | Дарья | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 28 | Призер |
1916 | Самарское управление | биология | 9 | Ерофеева | Вероника | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 28 | Призер |
1917 | Самарское управление | биология | 9 | Коновалова | Евгения | Владиславовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 28 | Призер |
1918 | Самарское управление | биология | 9 | Соловьева | Полина | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 28 | Призер |
1919 | Самарское управление | биология | 9 | Шатова | Вероника | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 28 | Призер |
1920 | Самарское управление | биология | 9 | Королев | Александр | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 27,5 | Призер |
1921 | Самарское управление | биология | 9 | Кривова | Алёна | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 27,5 | Призер |
1922 | Самарское управление | биология | 9 | Литвинова | Арина | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 27,5 | Призер |
1923 | Самарское управление | биология | 9 | Рыкова | Алина | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 90" городского округа Самара | 27,5 | Призер |
1924 | Самарское управление | биология | 9 | Сазонова | Мария | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1 (Базовая школа Российской академии наук)" | 27,5 | Призер |
1925 | Самарское управление | биология | 9 | Даянов | Никита | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 155" городского округа Самара | 27 | Призер |
1926 | Самарское управление | биология | 9 | Кадочкин | Артём | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 27 | Призер |
1927 | Самарское управление | биология | 9 | Капустина | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 27 | Призер |
1928 | Самарское управление | биология | 9 | Храмов | Максим | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 65 имени Героя Советского Союза В.Д.Андреянова" городского округа Самара | 27 | Призер |
1929 | Самарское управление | биология | 9 | Хрисанов | Дмитрий | Максимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 27 | Призер |
1930 | Самарское управление | биология | 9 | Бобылева | Таисия | Ильинична | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 26,5 | Призер |
1931 | Самарское управление | биология | 9 | Шурыгин | Артемий | Вячеславович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 26,5 | Призер |
1932 | Самарское управление | биология | 9 | Закаблук | Виктория | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 26 | Призер |
1933 | Самарское управление | биология | 9 | Федорова | Дарья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 101 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича" городского округа Самара | 26 | Призер |
1934 | Самарское управление | биология | 9 | Филипченко | Софья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 26 | Призер |
1935 | Самарское управление | биология | 9 | Шолом | Тимофей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 26 | Призер |
1936 | Самарское управление | биология | 9 | Яшин | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 26 | Призер |
1937 | Самарское управление | биология | 9 | Меркулова | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 25,5 | Призер |
1938 | Самарское управление | биология | 9 | Павлов | Степан | Константинович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 25,5 | Призер |
1939 | Самарское управление | биология | 9 | Кукушкина | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 43" городского округа Самара | 25 | Призер |
1940 | Самарское управление | биология | 9 | Филичкина | Ирина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 26" городского округа Самара | 25 | Призер |
1941 | Самарское управление | биология | 9 | Шигарина | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 25 | Призер |
1942 | Самарское управление | биология | 10 | Смирнова | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 72 | Победитель |
1943 | Самарское управление | биология | 10 | Денисова | Дарья | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 68 | Призер |
1944 | Самарское управление | биология | 10 | Образцова | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №74" городского округа Самара | 67 | Призер |
1945 | Самарское управление | биология | 10 | Сизов | Владимир | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 67 | Призер |
1946 | Самарское управление | биология | 10 | Лисачкина | Алиса | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 64 | Призер |
1947 | Самарское управление | биология | 10 | Фололеева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 64 | Призер |
1948 | Самарское управление | биология | 10 | Ильясова | Анастасия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 63 | Призер |
1949 | Самарское управление | биология | 10 | Яшкова | Ульяна | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 61 | Призер |
1950 | Самарское управление | биология | 10 | Латыпова | Диана | Рамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М. Сафонова" городского округа Самара | 60 | Призер |
1951 | Самарское управление | биология | 10 | Иржавская | Дарья | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 59,5 | Призер |
1952 | Самарское управление | биология | 10 | Юльчиева | Алия | Темуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 59 | Призер |
1953 | Самарское управление | биология | 10 | Марков | Василий | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 57,5 | Призер |
1954 | Самарское управление | биология | 10 | Плаксина | Арина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 57 | Призер |
1955 | Самарское управление | биология | 10 | Шагалов | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 56 | Призер |
1956 | Самарское управление | биология | 10 | Казанцев | Захарий | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 55 | Призер |
1957 | Самарское управление | биология | 10 | Горохова | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 54,5 | Призер |
1958 | Самарское управление | биология | 10 | Паршина | Полина | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 54,5 | Призер |
1959 | Самарское управление | биология | 10 | Юркин | Олег | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 54,5 | Призер |
1960 | Самарское управление | биология | 10 | Настюкова | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 53,5 | Призер |
1961 | Самарское управление | биология | 10 | Кайзер | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 52,5 | Призер |
1962 | Самарское управление | биология | 10 | Кузьмин | Алексей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 52 | Призер |
1963 | Самарское управление | биология | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 52 | Призер |
1964 | Самарское управление | биология | 10 | Ильичёва | Варвара | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 51,5 | Призер |
1965 | Самарское управление | биология | 10 | Курбатова | Милена | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51,5 | Призер |
1966 | Самарское управление | биология | 10 | Поликарпова | Елена | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 51,5 | Призер |
1967 | Самарское управление | биология | 10 | Гимальдинова | Алия | Маратовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 51 | Призер |
1968 | Самарское управление | биология | 10 | Макаева | Амира | Сырымовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 51 | Призер |
1969 | Самарское управление | биология | 10 | Чеботникова | Диана | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50,5 | Призер |
1970 | Самарское управление | биология | 10 | Шелканова | Вероника | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 50,5 | Призер |
1971 | Самарское управление | биология | 10 | Глазкина | Василиса | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
1972 | Самарское управление | биология | 10 | Коновалова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
1973 | Самарское управление | биология | 10 | Пятилетова | Екатерина | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М. Сафонова» городского округа Самара | 49,5 | Призер |
1974 | Самарское управление | биология | 10 | Рябов | Александр | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
1975 | Самарское управление | биология | 10 | Бегунова | София | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
1976 | Самарское управление | биология | 10 | Бикташева | Алина | Маратовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 48,5 | Призер |
1977 | Самарское управление | биология | 10 | Попова | Александра | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 26" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
1978 | Самарское управление | биология | 10 | Полякова | Ольга | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 48 | Призер |
1979 | Самарское управление | биология | 10 | Хильченко | Арина | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 48 | Призер |
1980 | Самарское управление | биология | 10 | Афанасьева | Надежда | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 47 | Призер |
1981 | Самарское управление | биология | 10 | Воронков | Михаил | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 47 | Призер |
1982 | Самарское управление | биология | 10 | Время | Софья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара | 47 | Призер |
1983 | Самарское управление | биология | 10 | Синицына | Арина | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 47 | Призер |
1984 | Самарское управление | биология | 10 | Щучкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 47 | Призер |
1985 | Самарское управление | биология | 10 | Штаух | Софья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 73" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
1986 | Самарское управление | биология | 10 | Егоров | Кирилл | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 127 городского округа Самара | 46 | Призер |
1987 | Самарское управление | биология | 10 | Вялова | Александра | Юрьевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
1988 | Самарское управление | биология | 10 | Кондратович | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
1989 | Самарское управление | биология | 10 | Трофимова | Екатерина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
1990 | Самарское управление | биология | 10 | Емелина | Елизавета | Денисовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 45 | Призер |
1991 | Самарское управление | биология | 10 | Лепилина | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 45 | Призер |
1992 | Самарское управление | биология | 10 | Мещанкина | Дана | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 45 | Призер |
1993 | Самарское управление | биология | 10 | Щёлокова | Ксения | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 68" городского округа Самара | 45 | Призер |
1994 | Самарское управление | биология | 10 | Малюнкина | Дарья | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
1995 | Самарское управление | биология | 10 | Романовская | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
1996 | Самарское управление | биология | 10 | Абдеряхимова | Амина | Айсовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
1997 | Самарское управление | биология | 10 | Демьянкова | Ксения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 44 | Призер |
1998 | Самарское управление | биология | 10 | Голубева | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Перспектива" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
1999 | Самарское управление | биология | 10 | Воропаева | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 43 | Призер |
2000 | Самарское управление | биология | 10 | Кучук | Александр | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 43 | Призер |
2001 | Самарское управление | биология | 10 | Надеина | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 43 | Призер |
2002 | Самарское управление | биология | 10 | Филиппова | Дарья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 43 | Призер |
2003 | Самарское управление | биология | 10 | Бочкова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2004 | Самарское управление | биология | 10 | Глушкова | Арина | Антоновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 42,5 | Призер |
2005 | Самарское управление | биология | 10 | Полякова | Анастасия | Алексеевна | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 42,5 | Призер |
2006 | Самарское управление | биология | 10 | Пушкарёва | Ирина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2007 | Самарское управление | биология | 10 | Сорокина | Людмила | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2008 | Самарское управление | биология | 10 | Шкуратько | Полина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 42,5 | Призер |
2009 | Самарское управление | биология | 10 | Беляева | Полина | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42 | Призер |
2010 | Самарское управление | биология | 10 | Ягодкина | Алиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 42 | Призер |
2011 | Самарское управление | биология | 10 | Андреевская | Анна | Константиновна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
2012 | Самарское управление | биология | 10 | Буланкина | Мария | Вячеславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 41,5 | Призер |
2013 | Самарское управление | биология | 10 | Громов | Никита | Денисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 41,5 | Призер |
2014 | Самарское управление | биология | 10 | Долгих | Евгения | Святославовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 41,5 | Призер |
2015 | Самарское управление | биология | 10 | Глебова | Анастасия | Максимовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 41 | Призер |
2016 | Самарское управление | биология | 10 | Пугачева | Екатерина | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 41 | Призер |
2017 | Самарское управление | биология | 10 | Вакаева | Ольга | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2018 | Самарское управление | биология | 10 | Кулакова | Екатерина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2019 | Самарское управление | биология | 10 | Плотников | Валерий | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2020 | Самарское управление | биология | 10 | Седова | Арина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2021 | Самарское управление | биология | 10 | Абакумова | Варвара | Васильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №106" городского округа Самара | 40 | Призер |
2022 | Самарское управление | биология | 10 | Журавлёва | Екатерина | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
2023 | Самарское управление | биология | 10 | Кузнецова | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
2024 | Самарское управление | биология | 10 | Лукьянов | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М. Сафонова" городского округа Самара | 39,5 | Призер |
2025 | Самарское управление | биология | 10 | Кореницын | Кирилл | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 39 | Призер |
2026 | Самарское управление | биология | 10 | Оберт | Екатерина | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 39 | Призер |
2027 | Самарское управление | биология | 10 | Косарева | Дарья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
2028 | Самарское управление | биология | 10 | Лозбенёва | Надежда | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
2029 | Самарское управление | биология | 10 | Мальцев | Даниил | Аркадьевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
2030 | Самарское управление | биология | 10 | Синдеев | Игорь | Викторович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
2031 | Самарское управление | биология | 10 | Бежина | Дарья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 38 | Призер |
2032 | Самарское управление | биология | 10 | Журавлева | Евгения | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 77" городского округа Самара | 38 | Призер |
2033 | Самарское управление | биология | 10 | Мальцева | Александра | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 38 | Призер |
2034 | Самарское управление | биология | 10 | Травова | Екатерина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 38 | Призер |
2035 | Самарское управление | биология | 10 | Гильмутдинова | Алия | Тахировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 37,5 | Призер |
2036 | Самарское управление | биология | 10 | Кудряшев | Илья | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
2037 | Самарское управление | биология | 10 | Малина | Екатерина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
2038 | Самарское управление | биология | 10 | Сорокина | Снежана | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 37,5 | Призер |
2039 | Самарское управление | биология | 10 | Бикметова | Арсения | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
2040 | Самарское управление | биология | 10 | Ветохина | Анастасия | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 37 | Призер |
2041 | Самарское управление | биология | 10 | Карташова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 37 | Призер |
2042 | Самарское управление | биология | 10 | Полубоярова | Полина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
2043 | Самарское управление | биология | 10 | Сафронова | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
2044 | Самарское управление | биология | 10 | Царева | Анастасия | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 37 | Призер |
2045 | Самарское управление | биология | 10 | Мекеров | Андрей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 36,5 | Призер |
2046 | Самарское управление | биология | 10 | Сошникова | Анна | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 имени Дороднова В.Г." городского округа Самара | 36,5 | Призер |
2047 | Самарское управление | биология | 10 | Цух | Валерия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
2048 | Самарское управление | биология | 10 | Глухарёв | Матвей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 36 | Призер |
2049 | Самарское управление | биология | 10 | Дубин | Егор | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 36 | Призер |
2050 | Самарское управление | биология | 10 | Рассказова | Ирина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 36 | Призер |
2051 | Самарское управление | биология | 11 | Лысенко | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 85 | Победитель |
2052 | Самарское управление | биология | 11 | Фролов | Дмитрий | Федорович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 68 | Призер |
2053 | Самарское управление | биология | 11 | Смирнова | Алёна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 122 им. Дороднова В.Г." городского округа Самара | 67 | Призер |
2054 | Самарское управление | биология | 11 | Гордеева | Ульяна | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 66 | Призер |
2055 | Самарское управление | биология | 11 | Лебедева | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 66 | Призер |
2056 | Самарское управление | биология | 11 | Рожков | Антон | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 65 | Призер |
2057 | Самарское управление | биология | 11 | Исаенко | Антон | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 62,5 | Призер |
2058 | Самарское управление | биология | 11 | Волконовский | Глеб | Георгиевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 62 | Призер |
2059 | Самарское управление | биология | 11 | Евдокимов | Петр | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 61,5 | Призер |
2060 | Самарское управление | биология | 11 | Яцеленко | Дарья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина" городского округа Самара | 60 | Призер |
2061 | Самарское управление | биология | 11 | Солдатова | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 59 | Призер |
2062 | Самарское управление | биология | 11 | Кокорев | Михаил | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 58 | Призер |
2063 | Самарское управление | биология | 11 | Колобовникова | Виктория | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 46 имени прокурора Куйбышевской области Н.А.Баженова" городского округа Самара | 56 | Призер |
2064 | Самарское управление | биология | 11 | Елина | Ксения | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 55,5 | Призер |
2065 | Самарское управление | биология | 11 | Зайчикова | Анастасия | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 54,5 | Призер |
2066 | Самарское управление | биология | 11 | Лачкова | Ольга | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 54,5 | Призер |
2067 | Самарское управление | биология | 11 | Мухсихачоян | Нунэ | Ваграмовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 54,5 | Призер |
2068 | Самарское управление | биология | 11 | Орехова | Ульяна | Романовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 54,5 | Призер |
2069 | Самарское управление | биология | 11 | Баранов | Владимир | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я. Литвинова" городского округа Самара | 54 | Призер |
2070 | Самарское управление | биология | 11 | Куликов | Никита | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 54 | Призер |
2071 | Самарское управление | биология | 11 | Пронина | Екатерина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 54 | Призер |
2072 | Самарское управление | биология | 11 | Герасимова | Елизавета | Павловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 53,5 | Призер |
2073 | Самарское управление | биология | 11 | Колесникова | Александра | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 53,5 | Призер |
2074 | Самарское управление | биология | 11 | Ключко | Софья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №93" городского округа Самара | 52,5 | Призер |
2075 | Самарское управление | биология | 11 | Кривоногова | Виктория | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 52,5 | Призер |
2076 | Самарское управление | биология | 11 | Ледодаева | Мария | Павловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 52,5 | Призер |
2077 | Самарское управление | биология | 11 | Силуянова | Ольга | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 52,5 | Призер |
2078 | Самарское управление | биология | 11 | Кочанова | Юлия | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 52 | Призер |
2079 | Самарское управление | биология | 11 | Курочкина | Ольга | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
2080 | Самарское управление | биология | 11 | Саенко | Борис | Георгиевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 52 | Призер |
2081 | Самарское управление | биология | 11 | Раевская | Виктория | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 51,5 | Призер |
2082 | Самарское управление | биология | 11 | Васильева | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 51 | Призер |
2083 | Самарское управление | биология | 11 | Сивакова | Арина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 51 | Призер |
2084 | Самарское управление | биология | 11 | Голубкова | Виктория | Гамбаралиевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 22" городского округа Самара | 50,5 | Призер |
2085 | Самарское управление | биология | 11 | Левина | Алиса | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова городского округа Самара | 50,5 | Призер |
2086 | Самарское управление | биология | 11 | Мацкевич | Олеся | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 50,5 | Призер |
2087 | Самарское управление | биология | 11 | Мунжасарова | Альбина | Сериковна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50,5 | Призер |
2088 | Самарское управление | биология | 11 | Бадртдинова | Маргарита | Эдуардовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2089 | Самарское управление | биология | 11 | Дремасова | Злата | Владимировна | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 49,5 | Призер |
2090 | Самарское управление | биология | 11 | Калинина | Алина | Вадимовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 49,5 | Призер |
2091 | Самарское управление | биология | 11 | Колбасова | Татьяна | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2092 | Самарское управление | биология | 11 | Горшков | Сергей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 175 городского округа Самара | 49 | Призер |
2093 | Самарское управление | биология | 11 | Спирина | Варвара | Алексеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 49 | Призер |
2094 | Самарское управление | биология | 11 | Астапова | Светлана | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 49 | Призер |
2095 | Самарское управление | биология | 11 | Бровяков | Пётр | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2096 | Самарское управление | биология | 11 | Гимаева | Камиля | Робертовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2097 | Самарское управление | биология | 11 | Голикова | Евангелина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 48,5 | Призер |
2098 | Самарское управление | биология | 11 | Иевлев | Матвей | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2099 | Самарское управление | биология | 11 | Казмина | Ксения | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2100 | Самарское управление | биология | 11 | Осипова | Анастасия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2101 | Самарское управление | биология | 11 | Панина | Марина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2102 | Самарское управление | биология | 11 | Говорова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 48 | Призер |
2103 | Самарское управление | биология | 11 | Киреева | Ксения | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда имени М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 48 | Призер |
2104 | Самарское управление | биология | 11 | Серединов | Даниил | Константинович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 48 | Призер |
2105 | Самарское управление | биология | 11 | Скворцова | Диана | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 48 | Призер |
2106 | Самарское управление | биология | 11 | Айнуллина | Руслана | Марсовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2107 | Самарское управление | биология | 11 | Барсегян | Србуи | Артаковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2108 | Самарское управление | биология | 11 | Дашко | Олеся | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 47,5 | Призер |
2109 | Самарское управление | биология | 11 | Демина | Кристина | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2110 | Самарское управление | биология | 11 | Маклашова | Кристина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа 41 "Гармония" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2111 | Самарское управление | биология | 11 | Мусаев | Милан | Нурузович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2112 | Самарское управление | биология | 11 | Шмаков | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 43" городского округа Самара | 47,5 | Призер |
2113 | Самарское управление | биология | 11 | Лавшук | Ксения | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 47 | Призер |
2114 | Самарское управление | биология | 11 | Берген | Виктор | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
2115 | Самарское управление | биология | 11 | Гриценко | Лада | Леонидовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 46 | Призер |
2116 | Самарское управление | биология | 11 | Заживихина | Виктория | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 46 | Призер |
2117 | Самарское управление | биология | 11 | Алиева | Эльмира | Рафаильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 45,5 | Призер |
2118 | Самарское управление | биология | 11 | Косова | Мария | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
2119 | Самарское управление | биология | 11 | Муравлева | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
2120 | Самарское управление | биология | 11 | Насыбуллина | Азалия | Ринатовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 45,5 | Призер |
2121 | Самарское управление | биология | 11 | Трифонова | Полина | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 45,5 | Призер |
2122 | Самарское управление | биология | 11 | Агибалова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 64 имени Героя Российской Федерации В.В.Талабаева» городского округа Самара | 45 | Призер |
2123 | Самарское управление | биология | 11 | Золотухина | Злата | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 64 имени Героя Российской Федерации В.В.Талабаева» городского округа Самара | 45 | Призер |
2124 | Самарское управление | биология | 11 | Кривина | Светлана | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 45 | Призер |
2125 | Самарское управление | биология | 11 | Лоцман | Елизавета | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 45 | Призер |
2126 | Самарское управление | биология | 11 | Мокеева | Александра | Денисовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 45 | Призер |
2127 | Самарское управление | биология | 11 | Помазкова | Полина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 45 | Призер |
2128 | Самарское управление | биология | 11 | Юдинцева | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 37" городского округа Самара | 45 | Призер |
2129 | Самарское управление | биология | 11 | Годинова | Екатерина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2130 | Самарское управление | биология | 11 | Свышинский | Георгий | Георгиевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища №1» городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2131 | Самарское управление | биология | 11 | Фирагина | София | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2132 | Самарское управление | биология | 11 | Чайников | Тихон | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2133 | Самарское управление | биология | 11 | Мамедова | Марьям | Намиг | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 57" городского округа Самара | 44 | Призер |
2134 | Самарское управление | биология | 11 | Махалина | Валерия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123" городского округа Самара | 44 | Призер |
2135 | Самарское управление | биология | 11 | Перякина | Александра | Вадимовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 44 | Призер |
2136 | Самарское управление | биология | 11 | Синеок | Вадим | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 44 | Призер |
2137 | Самарское управление | биология | 11 | Созина | Елена | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
2138 | Самарское управление | биология | 11 | Шишкина | Ева | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 44 | Призер |
2139 | Самарское управление | биология | 11 | Акимова | Кристина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43,5 | Призер |
2140 | Самарское управление | биология | 11 | Лебедева | Алена | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 178" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
2141 | Самарское управление | биология | 11 | Парфёнова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф." городского округа Самара | 43,5 | Призер |
2142 | Самарское управление | биология | 11 | Французова | Дарья | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
2143 | Самарское управление | биология | 11 | Дубровина | Анастасия | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2144 | Самарское управление | биология | 11 | Никульникова | Юлия | Николаевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2145 | Самарское управление | биология | 11 | Рыбакова | Ульяна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 43 | Призер |
2146 | Самарское управление | биология | 11 | Толкачёва | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д." городского округа Самара | 43 | Призер |
2147 | Самарское управление | биология | 11 | Гизатулин | Николай | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2148 | Самарское управление | биология | 11 | Калуга | Елизавета | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2149 | Самарское управление | биология | 11 | Крыпаева | Алена | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2150 | Самарское управление | биология | 11 | Юрков | Никита | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2151 | Самарское управление | биология | 11 | Гомозова | Варвара | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 42 | Призер |
2152 | Самарское управление | биология | 11 | Дорожкина | Юлия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 42 | Призер |
2153 | Самарское управление | биология | 11 | Зайкин | Иван | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42 | Призер |
2154 | Самарское управление | биология | 11 | Курепина | Вероника | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 42 | Призер |
2155 | Самарское управление | биология | 11 | Сидорова | Софья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Созвездие" № 131" городского округа Самара | 42 | Призер |
2156 | Самарское управление | биология | 11 | Хамина | Катрина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 42 | Призер |
2157 | Самарское управление | История | 7 | Кальметьева | Ульяна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 77 | Победитель |
2158 | Самарское управление | История | 7 | Петухов | Александр | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 70 | Призер |
2159 | Самарское управление | История | 7 | Третьяков | Михаил | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 68 | Призер |
2160 | Самарское управление | История | 7 | Ашихмин | Леонид | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 63 | Призер |
2161 | Самарское управление | История | 7 | Соколова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 56 | Призер |
2162 | Самарское управление | История | 7 | Журавлев | Матвей | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 52 | Призер |
2163 | Самарское управление | История | 7 | Игнатов | Денис | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
2164 | Самарское управление | История | 7 | Шалавина | Дария | Васильевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 51 | Призер |
2165 | Самарское управление | История | 7 | Иванов | Максим | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 50 | Призер |
2166 | Самарское управление | История | 7 | Индин | Лев | Станиславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
2167 | Самарское управление | История | 7 | Запольнов | Андрей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 49 | Призер |
2168 | Самарское управление | История | 7 | Скатков | Михаил | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 49 | Призер |
2169 | Самарское управление | История | 7 | Ильина | Екатерина | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 48 | Призер |
2170 | Самарское управление | История | 7 | Умрихина | Александра | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 48 | Призер |
2171 | Самарское управление | История | 7 | Бирюкова | Диния | Ильдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 47 | Призер |
2172 | Самарское управление | История | 7 | Макарова | Арина | Вячеславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
2173 | Самарское управление | История | 7 | Гурьянов | Николай | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 45 | Призер |
2174 | Самарское управление | История | 7 | Филиппова | Валерия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 45 | Призер |
2175 | Самарское управление | История | 7 | Газеев | Егор | Леонидович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
2176 | Самарское управление | История | 7 | Горбунов | Михаил | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 44 | Призер |
2177 | Самарское управление | История | 7 | Жариков | Владислав | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 44 | Призер |
2178 | Самарское управление | История | 7 | Баландина | Алина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 42 | Призер |
2179 | Самарское управление | История | 7 | Буянова | Арина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 42 | Призер |
2180 | Самарское управление | История | 7 | Викторова | Элина | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 42 | Призер |
2181 | Самарское управление | История | 7 | Горбунов | Владислав | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 40 | Призер |
2182 | Самарское управление | История | 7 | Гордеев | Константин | Евгеньевич | муниципальное бюджетное учреждение "Школа №15 имени Н.А.Хардиной" городского округа Самара | 40 | Призер |
2183 | Самарское управление | История | 7 | Долгих | Виктория | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 40 | Призер |
2184 | Самарское управление | История | 7 | Иванов | Артём | Андреевич | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 39 | Призер |
2185 | Самарское управление | История | 7 | Сергеева | Марина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
2186 | Самарское управление | История | 7 | Чеснокова | Полина | Владимировна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
2187 | Самарское управление | История | 7 | Щелоков | Михаил | Максимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 39 | Призер |
2188 | Самарское управление | История | 7 | Гусейнов | Мурад | Мухтарович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара | 38 | Призер |
2189 | Самарское управление | История | 7 | Богданова | Валерия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 37 | Призер |
2190 | Самарское управление | История | 7 | Буланова | Валерия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 37 | Призер |
2191 | Самарское управление | История | 7 | Онищенко | Анастасия | Георгиевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 37 | Призер |
2192 | Самарское управление | История | 7 | Хакимов | Артур | Рафикович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 37 | Призер |
2193 | Самарское управление | История | 7 | Викторова | Карина | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 36 | Призер |
2194 | Самарское управление | История | 7 | Гумбатова | Лейсан | Кямрановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 36 | Призер |
2195 | Самарское управление | История | 7 | Кондрашов | Евгений | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
2196 | Самарское управление | История | 7 | Верязов | Леонид | Ильич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Коломина" городского округа Самара | 35 | Призер |
2197 | Самарское управление | История | 7 | Кузнецова | Ольга | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 35 | Призер |
2198 | Самарское управление | История | 7 | Мишанина | Александра | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 35 | Призер |
2199 | Самарское управление | История | 7 | Круглова | Марианна | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 34 | Призер |
2200 | Самарское управление | История | 7 | Кузнецов | Егор | Петрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 34 | Призер |
2201 | Самарское управление | История | 7 | Постолаки | Екатерина | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 34 | Призер |
2202 | Самарское управление | История | 7 | Самсонова | Варвара | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей философии планетарного гуманизма" городского округа Самара | 34 | Призер |
2203 | Самарское управление | История | 7 | Сергеева | Варвара | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 34 | Призер |
2204 | Самарское управление | История | 7 | Фатехова | София | Эльдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 34 | Призер |
2205 | Самарское управление | История | 7 | Голушков | Артём | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 33 | Призер |
2206 | Самарское управление | История | 7 | Кулаков | Макар | Артемович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей философии планетарного гуманизма" городского округа Самара | 33 | Призер |
2207 | Самарское управление | История | 7 | Тупицына | Надежда | Владимировна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
2208 | Самарское управление | История | 7 | Костиков | Владислав | Данилович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32 | Призер |
2209 | Самарское управление | История | 7 | Сабуров | Семен | Борисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 32 | Призер |
2210 | Самарское управление | История | 7 | Яковенко | Антон | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 32 | Призер |
2211 | Самарское управление | История | 8 | Воронцов | Илья | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 69 | Победитель |
2212 | Самарское управление | История | 8 | Лепилова | Светлана | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 67 | Призер |
2213 | Самарское управление | История | 8 | Леушкин | Олег | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 66 | Призер |
2214 | Самарское управление | История | 8 | Миронов | Максим | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 62 | Призер |
2215 | Самарское управление | История | 8 | Каткасов | Фёдор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 60 | Призер |
2216 | Самарское управление | История | 8 | Земсков | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 59 | Призер |
2217 | Самарское управление | История | 8 | Мищенков | Ярослав | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 58 | Призер |
2218 | Самарское управление | История | 8 | Овчинникова | Анастасия | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 58 | Призер |
2219 | Самарское управление | История | 8 | Крупнов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 106" городского округа Самара | 53 | Призер |
2220 | Самарское управление | История | 8 | Попов | Павел | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 52 | Призер |
2221 | Самарское управление | История | 8 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
2222 | Самарское управление | История | 8 | Дубровин | Николай | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 51 | Призер |
2223 | Самарское управление | История | 8 | Бородулина | Варвара | Кирилловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
2224 | Самарское управление | История | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Призер |
2225 | Самарское управление | История | 8 | Скудаев | Артем | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 48 | Призер |
2226 | Самарское управление | История | 8 | Исакова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 47 | Призер |
2227 | Самарское управление | История | 8 | Акопян | Самвел | Эминович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 46 | Призер |
2228 | Самарское управление | История | 8 | Самарин | Леонид | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 44 | Призер |
2229 | Самарское управление | История | 8 | Сергеев | Данила | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 44 | Призер |
2230 | Самарское управление | История | 8 | Тимаева | Камила | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 42 | Призер |
2231 | Самарское управление | История | 8 | Бажмина | Мария | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 87 имени Г.И.Герасименко" городского округа Самара | 41 | Призер |
2232 | Самарское управление | История | 8 | Иванюк | Екатерина | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 41 | Призер |
2233 | Самарское управление | История | 8 | Белдурова | Седа | Саидовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 40 | Призер |
2234 | Самарское управление | История | 8 | Гафиятуллин | Тимур | Равильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16" городского округа Самара | 40 | Призер |
2235 | Самарское управление | История | 8 | Курденков | Кирилл | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» городского округа Самара | 40 | Призер |
2236 | Самарское управление | История | 8 | Железняков | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имент Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 39 | Призер |
2237 | Самарское управление | История | 8 | Москвичев | Егор | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 38 | Призер |
2238 | Самарское управление | История | 8 | Никонова | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
2239 | Самарское управление | История | 8 | Трушин | Артём | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
2240 | Самарское управление | История | 8 | Франтасова | Алёна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 38 | Призер |
2241 | Самарское управление | История | 8 | Алиев | Эмир | Ильясович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 37 | Призер |
2242 | Самарское управление | История | 8 | Хабарин | Ярослав | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 37 | Призер |
2243 | Самарское управление | История | 8 | Шайбаков | Артем | Илдарович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 37 | Призер |
2244 | Самарское управление | История | 8 | Скворцов | Даниил | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 36 | Призер |
2245 | Самарское управление | История | 8 | Шикеря | Виталий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» городского округа Самара | 36 | Призер |
2246 | Самарское управление | История | 8 | Юхматова | Елизавета | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 36 | Призер |
2247 | Самарское управление | История | 8 | Воробьева | Ирина | Анатольевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 35 | Призер |
2248 | Самарское управление | История | 8 | Овсянникова | Мария | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 34 | Призер |
2249 | Самарское управление | История | 8 | Гребенников | Федор | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
2250 | Самарское управление | История | 8 | Гумбатов | Агиль | Амилович | муниципальное бюджетное учреждение " Школа №15 имени Н.А.Хардиной" городского округа Самара | 33 | Призер |
2251 | Самарское управление | История | 8 | Епишкин | Андрей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева» городского округа Самара | 33 | Призер |
2252 | Самарское управление | История | 9 | Игнатьева | Вера | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №65 имени Героя Советского Союза В.Д.Андреянова" городского округа Самара | 75 | Победитель |
2253 | Самарское управление | История | 9 | Огаркова | Василиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 69 | Призер |
2254 | Самарское управление | История | 9 | Комаров | Илья | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 65 | Призер |
2255 | Самарское управление | История | 9 | Захаров | Алексей | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 63 | Призер |
2256 | Самарское управление | История | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 62 | Призер |
2257 | Самарское управление | История | 9 | Ступникова | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 62 | Призер |
2258 | Самарское управление | История | 9 | Нектов | Александр | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 56 | Призер |
2259 | Самарское управление | История | 9 | Капитонов | Максим | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 55 | Призер |
2260 | Самарское управление | История | 9 | Золотарев | Богдан | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 51 | Призер |
2261 | Самарское управление | История | 9 | Елисеев | Александр | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 127" городского округа Самара | 50 | Призер |
2262 | Самарское управление | История | 9 | Фетисов | Игорь | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 48 | Призер |
2263 | Самарское управление | История | 9 | Вороненко | Антонина | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 47 | Призер |
2264 | Самарское управление | История | 9 | Левченко | Богдана | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 45 | Призер |
2265 | Самарское управление | История | 9 | Малышева | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 44 | Призер |
2266 | Самарское управление | История | 9 | Кадочкин | Артём | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 44 | Призер |
2267 | Самарское управление | История | 9 | Планидин | Артём | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 42 | Призер |
2268 | Самарское управление | История | 9 | Борисов | Дмитрий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №48" городского округа Самара | 42 | Призер |
2269 | Самарское управление | История | 9 | Ненашева | Таисия | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 42 | Призер |
2270 | Самарское управление | История | 9 | Лукьянов | Георгий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 42 | Призер |
2271 | Самарское управление | История | 9 | Забелина | Татьяна | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 41 | Призер |
2272 | Самарское управление | История | 9 | Гулина | Полина | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 41 | Призер |
2273 | Самарское управление | История | 9 | Оберюхтина | Алиса | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 40 | Призер |
2274 | Самарское управление | История | 9 | Круглова | Варвара | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 40 | Призер |
2275 | Самарское управление | История | 9 | Калюжная | Виктория | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 40 | Призер |
2276 | Самарское управление | История | 9 | Ильин | Никита | Сергеевич | частное общеобразовательное учреждение Лицей №1 "Спутник" | 39 | Призер |
2277 | Самарское управление | История | 9 | Корчагин | Егор | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 39 | Призер |
2278 | Самарское управление | История | 9 | Кийло | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
2279 | Самарское управление | История | 9 | Сюков | Михаил | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 39 | Призер |
2280 | Самарское управление | История | 9 | Жеребцов | Максим | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 39 | Призер |
2281 | Самарское управление | История | 9 | Миронова | Злата | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 38 | Призер |
2282 | Самарское управление | История | 9 | Яшин | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 38 | Призер |
2283 | Самарское управление | История | 9 | Чтецова | Мария | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 37 | Призер |
2284 | Самарское управление | История | 9 | Бикбаев | Кирилл | Наилевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Призер |
2285 | Самарское управление | История | 9 | Пантелеева | Ксения | Леонидовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 35 | Призер |
2286 | Самарское управление | История | 9 | Иванов | Артём | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 35 | Призер |
2287 | Самарское управление | История | 9 | Савичева | Кира | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской" городского округа Самара | 34 | Призер |
2288 | Самарское управление | История | 9 | Мурзина | Александра | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 34 | Призер |
2289 | Самарское управление | История | 9 | Буланов | Максим | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 34 | Призер |
2290 | Самарское управление | История | 9 | Калинина | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 34 | Призер |
2291 | Самарское управление | История | 9 | Никульникова | Дарья | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 33 | Призер |
2292 | Самарское управление | История | 9 | Лезина | Анна | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 33 | Призер |
2293 | Самарское управление | История | 9 | Горбачева | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 33 | Призер |
2294 | Самарское управление | история | 11 | Каплунова | Виктория | Кирилловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 97 | Победитель |
2295 | Самарское управление | история | 11 | Корякина | Полина | Тимофеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 92 | Призер |
2296 | Самарское управление | история | 11 | Паршина | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 87 | Призер |
2297 | Самарское управление | История | 10 | Малашина | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 86 | Призер |
2298 | Самарское управление | История | 10 | Юркин | Олег | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 84 | Призер |
2299 | Самарское управление | история | 11 | Бибишев | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 81 | Призер |
2300 | Самарское управление | история | 11 | Мельникова | Татьяна | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 100 имени героя советского союза И.Н.Конева" городского округа Самара | 75 | Призер |
2301 | Самарское управление | история | 11 | Писарева | Вероника | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 71 | Призер |
2302 | Самарское управление | история | 11 | Черных | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 68 | Призер |
2303 | Самарское управление | история | 11 | Львова | Дарья | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 65 | Призер |
2304 | Самарское управление | История | 10 | Колодешников | Василий | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 64 | Призер |
2305 | Самарское управление | история | 11 | Марюшкин | Тимофей | Дмитриевич | частное общеобразовательное учреждение «Школа «Благое Отрочество» | 62 | Призер |
2306 | Самарское управление | история | 11 | Нагимов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 62 | Призер |
2307 | Самарское управление | история | 11 | Нехаев | Вадим | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 57 | Призер |
2308 | Самарское управление | история | 11 | Мокроусов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 57 | Призер |
2309 | Самарское управление | История | 10 | Скудаева | Анастасия | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 57 | Призер |
2310 | Самарское управление | История | 10 | Торгашов | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 56 | Призер |
2311 | Самарское управление | история | 11 | Алендуков | Александр | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П.Королева" городского округа Самара | 56 | Призер |
2312 | Самарское управление | история | 11 | Львов | Даниил | Яковлевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 54 | Призер |
2313 | Самарское управление | история | 11 | Писарева | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 54 | Призер |
2314 | Самарское управление | История | 10 | Мусатов | Антон | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 54 | Призер |
2315 | Самарское управление | история | 11 | Самыкин | Артем | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 51 | Призер |
2316 | Самарское управление | история | 11 | Садыков | Марсель | Маратович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 51 | Призер |
2317 | Самарское управление | история | 11 | Рулин | Виктор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 51 | Призер |
2318 | Самарское управление | история | 11 | Олейник | Юлия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №72 городского округа Самара | 51 | Призер |
2319 | Самарское управление | История | 10 | Шарфутов | Матвей | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 51 | Призер |
2320 | Самарское управление | История | 10 | Умнов | Артемий | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 48 | Призер |
2321 | Самарское управление | История | 10 | Нугаев | Фёдор | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 47 | Призер |
2322 | Самарское управление | история | 11 | Попкова | Ульяна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 100 имени героя советского союза И.Н.Конева" городского округа Самара | 45 | Призер |
2323 | Самарское управление | история | 11 | Мамедова | Луиза | Эдуардовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" городского округа Самара | 45 | Призер |
2324 | Самарское управление | История | 10 | Дядик | Михаил | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 28 имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 45 | Призер |
2325 | Самарское управление | История | 10 | Валова | Анастасия | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 43 | Призер |
2326 | Самарское управление | История | 10 | Краснощекова | Анна | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)» | 43 | Призер |
2327 | Самарское управление | история | 11 | Махтева | Анастасия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 42 | Призер |
2328 | Самарское управление | История | 10 | Дахина | Карина | Михайловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 42 | Призер |
2329 | Самарское управление | История | 10 | Жидков | Михаил | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 42 | Призер |
2330 | Самарское управление | История | 10 | Муравьёв | Даниил | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа № 58" городского округа Самара | 42 | Призер |
2331 | Самарское управление | История | 10 | Чечетин | Святослав | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 42 | Призер |
2332 | Самарское управление | история | 11 | Вяткина | Мария | Игоревна | частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика" | 41 | Призер |
2333 | Самарское управление | история | 11 | Парамонова | Полина | Валентиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 41 | Призер |
2334 | Самарское управление | история | 11 | Мурзина | София | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 41 | Призер |
2335 | Самарское управление | История | 10 | Херсонский | Марк | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 41 | Призер |
2336 | Самарское управление | История | 10 | Бурдасов | Михаил | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2337 | Самарское управление | История | 10 | Орлова | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 40 | Призер |
2338 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Семенов | Степан | Григорьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 144 | Победитель |
2339 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Тамабеков | Даниил | Маратович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 142 | Призер |
2340 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Яковлева | Виктория | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 119 | Призер |
2341 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Зайцева | Милана | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 117 | Призер |
2342 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Аристова | Юлия | Ринатовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 116 | Призер |
2343 | Самарское управление | ОБЖ | 7 | Королёва | Полина | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 132 городского округа Самара | 115 | Призер |
2344 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Куликова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 113 | Призер |
2345 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Агеева | Виктория | Денисовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 109 | Призер |
2346 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Кочиевский | Александр | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 107 | Призер |
2347 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Аленчева | София | Семёновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 106 | Призер |
2348 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Казеннова | Ксения | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И."городского округа Самара | 106 | Призер |
2349 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Савичев | Никита | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 105 | Призер |
2350 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Седых | Любава | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 105 | Призер |
2351 | Самарское управление | ОБЖ | 7 | Солоимова | Ксения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 102 | Призер |
2352 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Быченин | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 101 | Призер |
2353 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Никонова | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 101 | Призер |
2354 | Самарское управление | ОБЖ | 7 | Скрипицин | Владислав | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 99 | Призер |
2355 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Черников | Максим | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 97 | Призер |
2356 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Грин | Алиса | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 96 | Призер |
2357 | Самарское управление | ОБЖ | 7 | Сошников | Егор | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 95 | Призер |
2358 | Самарское управление | ОБЖ | 7 | Горбань | Юлиан | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 95 | Призер |
2359 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Ершова | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 95 | Призер |
2360 | Самарское управление | ОБЖ | 8 | Сидюкова | Мария | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 95 | Призер |
2361 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Андреев | Артем | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 123 | Победитель |
2362 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Акматов | Бекзат | Акжолович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 119 | Призер |
2363 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Шарафуллина | Лилия | Ильдаровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 110 | Призер |
2364 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Таборкин | Климентий | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 101 | Призер |
2365 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Злобина | Вероника | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 84 | Призер |
2366 | Самарское управление | ОБЖ | 9 | Филиппов | Владимир | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 84 | Призер |
2367 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 235 | Победитель |
2368 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Самохвалов | Владислав | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 162 | Призер |
2369 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Уржунцев | Егор | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 130 | Призер |
2370 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Деменёв | Никита | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 123 | Призер |
2371 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Бондаренко | Алексей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 114 | Призер |
2372 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Аникин | Андрей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 106 | Призер |
2373 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Филянов | Кирилл | Владимирвич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86" городского округа Самара | 90 | Призер |
2374 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Галимов | Аскар | Ильдарович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 89 | Призер |
2375 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Гомонова | Лидия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 77 | Призер |
2376 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Акимов | Егор | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 170 с кадетским отделением-интернатом имени Героя Советского Союза З.А.Космодемьянской" городского округа Самара | 73 | Призер |
2377 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Жижин | Максим | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 71 | Призер |
2378 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Атласов | Даниил | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Школа №116 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова" городского округа Самара г. Самара | 68 | Призер |
2379 | Самарское управление | ОБЖ | 10 | Чурсина | Полина | Константиновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 68 | Призер |
2380 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Дулинцев | Илья | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 261 | Победитель |
2381 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Хоружик | Степан | Андрреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 224 | Призер |
2382 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Архипов | Дмитрий | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 187 | Призер |
2383 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Мокроусов | Данила | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 163 | Призер |
2384 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Коннов | Владислав | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 153 | Призер |
2385 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Колтакова | Диана | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 152 | Призер |
2386 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Курушин | Никита | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 148 | Призер |
2387 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Гридяев | Егор | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 133 | Призер |
2388 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Смирнова | Алиса | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 131 | Призер |
2389 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Гридяев | Олег | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 127 | Призер |
2390 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Бровяков | Пётр | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 124 | Призер |
2391 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Ткаченко | Константин | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 105 | Призер |
2392 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Терягов | Илья | Александрович | федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Самарский кадетский корпус Министерства внутренних дел Российской Федерации» | 101 | Призер |
2393 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Кирикеев | Валентин | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 82 | Призер |
2394 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Деревяга | Артём | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А." городского округа Самара | 81 | Призер |
2395 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Карпов | Егор | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 80 | Призер |
2396 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Хаустов | Владимир | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 80 | Призер |
2397 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Крат | Мария | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 77 | Призер |
2398 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Баламутов | Богдан | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86" городского округа Самара | 76 | Призер |
2399 | Самарское управление | ОБЖ | 11 | Казарян | Алина | Гнеловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 21 городского округа Самара | 70 | Призер |
2400 | Самарское управление | экология | 8 | Петрунина | София | Тимуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 41 | Победитель |
2401 | Самарское управление | экология | 8 | Тамабеков | Даниил | Маратович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
2402 | Самарское управление | экология | 8 | Абдурашитова | Диана | Равилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 91" городского округа Самара | 33 | Призер |
2403 | Самарское управление | экология | 8 | Овсянникова | Мария | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 32 | Призер |
2404 | Самарское управление | экология | 8 | Бездетнов | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
2405 | Самарское управление | экология | 8 | Машков | Петр | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 31 | Призер |
2406 | Самарское управление | экология | 8 | Игонтов | Демид | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 30 | Призер |
2407 | Самарское управление | экология | 7 | Скриганов | Глеб | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 30 | Призер |
2408 | Самарское управление | экология | 8 | Гашников | Борис | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 29 | Призер |
2409 | Самарское управление | экология | 8 | Кавтаськина | Софья | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
2410 | Самарское управление | экология | 7 | Мосталыгин | Михаил | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 28 | Призер |
2411 | Самарское управление | экология | 8 | Березовский | Матвей | Григорьевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 27 | Призер |
2412 | Самарское управление | экология | 8 | Зызлаева | София | Станиславовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26 | Призер |
2413 | Самарское управление | экология | 7 | Сотников | Илья | Евгеньевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
2414 | Самарское управление | экология | 8 | Шавина | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 26 | Призер |
2415 | Самарское управление | экология | 7 | Ашихмин | Леонид | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 25 | Призер |
2416 | Самарское управление | экология | 8 | Белдурова | Седа | Саидовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 25 | Призер |
2417 | Самарское управление | экология | 8 | Жукалина | Татьяна | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 25 | Призер |
2418 | Самарское управление | экология | 8 | Самойлова | Алина | Геннадьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №120 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 25 | Призер |
2419 | Самарское управление | экология | 8 | Шиманова | Эвелина | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 25 | Призер |
2420 | Самарское управление | экология | 8 | Божко | Арина | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 26 городского округа Самара | 24 | Призер |
2421 | Самарское управление | экология | 8 | Миронов | Максим | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
2422 | Самарское управление | экология | 8 | Баренкова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 22 | Призер |
2423 | Самарское управление | экология | 8 | Добина | Вероника | Николаевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 22 | Призер |
2424 | Самарское управление | экология | 8 | Малахова | Мария | Васильевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
2425 | Самарское управление | экология | 8 | Макеева | Юлия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 21 | Призер |
2426 | Самарское управление | экология | 8 | Марычев | Алексей | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 21 | Призер |
2427 | Самарское управление | экология | 8 | Уренская | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 21 | Призер |
2428 | Самарское управление | экология | 7 | Александров | Егор | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 20 | Призер |
2429 | Самарское управление | экология | 8 | Апаркина | Алёна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 26 городского округа Самара | 20 | Призер |
2430 | Самарское управление | экология | 7 | Донскова | Яна | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
2431 | Самарское управление | экология | 7 | Есина | Полина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 20 | Призер |
2432 | Самарское управление | экология | 8 | Коновалов | Никита | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 20 | Призер |
2433 | Самарское управление | экология | 7 | Косяков | Дмитрий | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н." городского округа Самара | 20 | Призер |
2434 | Самарское управление | экология | 8 | Санчугова | Арина | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2435 | Самарское управление | экология | 9 | Бобровская | Екатерина | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 57 | Победитель |
2436 | Самарское управление | экология | 9 | Комаров | Илья | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 51 | Призер |
2437 | Самарское управление | экология | 9 | Кузнецова | Екатерина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 46 | Призер |
2438 | Самарское управление | экология | 9 | Михненко | Елизавета | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
2439 | Самарское управление | экология | 9 | Пикалова | Ярослава | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42 | Призер |
2440 | Самарское управление | экология | 9 | Почапская | Софья | Денисовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 41 | Призер |
2441 | Самарское управление | экология | 9 | Бобровская | Елизавета | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 40 | Призер |
2442 | Самарское управление | экология | 9 | Бородина | Арина | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2443 | Самарское управление | экология | 9 | Журавская | Татьяна | Денисовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
2444 | Самарское управление | экология | 9 | Сюков | Михаил | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2445 | Самарское управление | экология | 9 | Цапяк | Мария | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
2446 | Самарское управление | экология | 9 | Горшенина | Варвара | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
2447 | Самарское управление | экология | 9 | Мартынов | Максим | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 38 | Призер |
2448 | Самарское управление | экология | 9 | Феоктистов | Захар | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 36 | Призер |
2449 | Самарское управление | экология | 9 | Шишакина | Екатерина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 36 | Призер |
2450 | Самарское управление | экология | 9 | Галузо | Мария | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 35 | Призер |
2451 | Самарское управление | экология | 9 | Юдина | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 35 | Призер |
2452 | Самарское управление | экология | 9 | Ашихмин | Александр | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 34 | Призер |
2453 | Самарское управление | экология | 9 | Окунева | Валерия | Сергеевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 34 | Призер |
2454 | Самарское управление | экология | 9 | Исентаева | Зара | Сериковна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
2455 | Самарское управление | экология | 9 | Кривова | Алёна | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 33 | Призер |
2456 | Самарское управление | экология | 9 | Ракипова | Влада | Шамиловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара | 33 | Призер |
2457 | Самарское управление | экология | 9 | Гордеев | Денис | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
2458 | Самарское управление | экология | 9 | Даулбаева | Елизавета | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 32 | Призер |
2459 | Самарское управление | экология | 9 | Новиков | Павел | Валерьевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 32 | Призер |
2460 | Самарское управление | экология | 9 | Богдашкина | Мария | Романовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 31 | Призер |
2461 | Самарское управление | экология | 9 | Кондратьева | Мария | Максимовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 31 | Призер |
2462 | Самарское управление | экология | 9 | Чупина | Маргарита | Павловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 31 | Призер |
2463 | Самарское управление | экология | 9 | Замятина | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58" городского округа Самара | 30 | Призер |
2464 | Самарское управление | экология | 9 | Крайнов | Константин | Георгиевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 30 | Призер |
2465 | Самарское управление | экология | 9 | Чалова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 30 | Призер |
2466 | Самарское управление | экология | 9 | Проданова | Виктория | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 29 | Призер |
2467 | Самарское управление | экология | 9 | Ефимов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 28 | Призер |
2468 | Самарское управление | экология | 9 | Лебедев | Данила | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 28 | Призер |
2469 | Самарское управление | экология | 9 | Нагорнова | Ульяна | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 28 | Призер |
2470 | Самарское управление | экология | 9 | Пашков | Артем | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 28 | Призер |
2471 | Самарское управление | экология | 9 | Титова | Устина | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 28 | Призер |
2472 | Самарское управление | экология | 9 | Чупина | Дарья | Павловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 28 | Призер |
2473 | Самарское управление | экология | 9 | Белоконь | Анастасия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 27 | Призер |
2474 | Самарское управление | экология | 9 | Бобова | Александра | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 27 | Призер |
2475 | Самарское управление | экология | 9 | Таишева | Луиза | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 27 | Призер |
2476 | Самарское управление | экология | 9 | Пахомов | Алексей | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 26 | Призер |
2477 | Самарское управление | экология | 9 | Репина | Елизавета | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 26 | Призер |
2478 | Самарское управление | экология | 9 | Шинкевич | Кирилл | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
2479 | Самарское управление | экология | 9 | Протасов | Александр | Владиславович | частное общеобразовательное учреждение - Лицей № 1 "Спутник" | 25 | Призер |
2480 | Самарское управление | экология | 9 | Шухорова | Диана | Артёмовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
2481 | Самарское управление | экология | 9 | Новикова | Светлана | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И."городского округа Самара | 25 | Призер |
2482 | Самарское управление | экология | 11 | Волконовский | Глеб | Георгиевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 68 | Победитель |
2483 | Самарское управление | экология | 11 | Дёмина | Кристина | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 68 | Победитель |
2484 | Самарское управление | экология | 10 | Марков | Василий | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 67 | Призер |
2485 | Самарское управление | экология | 10 | Денисова | Дарья | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 59 | Призер |
2486 | Самарское управление | экология | 11 | Ключко | Софья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 93" городского округа Самара | 57 | Призер |
2487 | Самарское управление | экология | 11 | Лысенко | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 54 | Призер |
2488 | Самарское управление | экология | 10 | Подгорнов | Арсений | Павлович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 52 | Призер |
2489 | Самарское управление | экология | 11 | Полетаева | Милана | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 52 | Призер |
2490 | Самарское управление | экология | 10 | Образцова | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 52 | Призер |
2491 | Самарское управление | экология | 11 | Ледодаева | Мария | Павловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 52 | Призер |
2492 | Самарское управление | экология | 10 | Воронина | Маргарита | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых" городского округа Самара | 51 | Призер |
2493 | Самарское управление | экология | 10 | Смаль | Василий | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 50 | Призер |
2494 | Самарское управление | экология | 10 | Чистякова | Виолетта | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 50 | Призер |
2495 | Самарское управление | экология | 10 | Щучкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 50 | Призер |
2496 | Самарское управление | экология | 10 | Яшкова | Ульяна | Александровна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 50 | Призер |
2497 | Самарское управление | экология | 10 | Гимальдинова | Алия | Маратовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 49 | Призер |
2498 | Самарское управление | экология | 10 | Фололеева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 49 | Призер |
2499 | Самарское управление | экология | 10 | Махмутов | Руслан | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 49 | Призер |
2500 | Самарское управление | экология | 11 | Белоусова | София | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 48 | Призер |
2501 | Самарское управление | экология | 10 | Лаврищев | Данила | Игоревич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 47 | Призер |
2502 | Самарское управление | экология | 11 | Герасимова | Елизавета | Павловна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 46 | Призер |
2503 | Самарское управление | экология | 11 | Говорова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 46 | Призер |
2504 | Самарское управление | экология | 11 | Панин | Юрий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 29 имени начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А.К." городского округа Самара | 46 | Призер |
2505 | Самарское управление | экология | 11 | Пронина | Екатерина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 46 | Призер |
2506 | Самарское управление | экология | 11 | Чайников | Тихон | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 46 | Призер |
2507 | Самарское управление | экология | 10 | Журавлева | Евгения | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 77" городского округа Самара | 45 | Призер |
2508 | Самарское управление | экология | 10 | Вялова | Александра | Юрьевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 44 | Призер |
2509 | Самарское управление | экология | 11 | Раевская | Виктория | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
2510 | Самарское управление | экология | 11 | Колбасова | Татьяна | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 44 | Призер |
2511 | Самарское управление | экология | 11 | Мокеева | Александра | Денисовна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 44 | Призер |
2512 | Самарское управление | экология | 11 | Гречина | Ульяна | Константиновна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2513 | Самарское управление | экология | 10 | Шагалов | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 43 | Призер |
2514 | Самарское управление | экология | 10 | Шелканова | Вероника | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2515 | Самарское управление | экология | 10 | Штейнберг | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2516 | Самарское управление | экология | 11 | Петухова | Екатерина | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко» городского округа Самара | 41 | Призер |
2517 | Самарское управление | экология | 10 | Смирнова | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 41 | Призер |
2518 | Самарское управление | экология | 10 | Столяренко | Игорь | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 41 | Призер |
2519 | Самарское управление | экология | 11 | Айнуллина | Руслана | Марсовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 40 | Призер |
2520 | Самарское управление | экология | 10 | Ильичёва | Варвара | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2521 | Самарское управление | экология | 11 | Апанасик | Дарья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 39 | Призер |
2522 | Самарское управление | экология | 10 | Сизов | Владимир | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
2523 | Самарское управление | экология | 10 | Карташова | Дарья | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 38 | Призер |
2524 | Самарское управление | экология | 11 | Котельников | Иван | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
2525 | Самарское управление | экология | 10 | Коновалова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 38 | Призер |
2526 | Самарское управление | экология | 11 | Кривоногова | Виктория | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 38 | Призер |
2527 | Самарское управление | экономика | 8 | Белоцерковская | Мария | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 40 | Победитель |
2528 | Самарское управление | экономика | 8 | Горбачев | Леонид | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 38 | Призер |
2529 | Самарское управление | экономика | 8 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 34 | Призер |
2530 | Самарское управление | экономика | 8 | Макоян | Георгий | Каренович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30 | Призер |
2531 | Самарское управление | экономика | 6 | Харитонов | Александр | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа№118" городского округа Самара | 28 | Призер |
2532 | Самарское управление | экономика | 7 | Хлопкова | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 28 | Призер |
2533 | Самарское управление | экономика | 8 | Трушин | Артём | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 27 | Призер |
2534 | Самарское управление | экономика | 7 | Игнатов | Денис | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 26 | Призер |
2535 | Самарское управление | экономика | 8 | Орлов | Степан | Антонович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
2536 | Самарское управление | экономика | 8 | Федотов | Дмитрий | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 26 | Призер |
2537 | Самарское управление | экономика | 7 | Гараева | Расмия | Тельман кызы | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
2538 | Самарское управление | экономика | 8 | Паненков | Макар | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
2539 | Самарское управление | экономика | 7 | Петровская | Юлия | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
2540 | Самарское управление | экономика | 7 | Погодина | Елизавета | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа№118" городского округа Самара | 24 | Призер |
2541 | Самарское управление | экономика | 8 | Смывалова | Алевтина | Анатольевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
2542 | Самарское управление | экономика | 8 | Федотов | Тимофей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 24 | Призер |
2543 | Самарское управление | экономика | 8 | Осипова | Елизавета | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 23 | Призер |
2544 | Самарское управление | экономика | 8 | Бухвалова | Софья | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 22 | Призер |
2545 | Самарское управление | экономика | 6 | Громова | Мария | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 22 | Призер |
2546 | Самарское управление | экономика | 8 | Зарайская | Любовь | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 22 | Призер |
2547 | Самарское управление | экономика | 8 | Лепилова | Светлана | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 22 | Призер |
2548 | Самарское управление | экономика | 7 | Сагдеева | Альфия | Ирековна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 22 | Призер |
2549 | Самарское управление | экономика | 7 | Тарасова | Дарья | Владимировна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 22 | Призер |
2550 | Самарское управление | экономика | 7 | Тимофеева | Арина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 22 | Призер |
2551 | Самарское управление | экономика | 8 | Бондаренко | Павел | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 21 | Призер |
2552 | Самарское управление | экономика | 7 | Донскова | Яна | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 21 | Призер |
2553 | Самарское управление | экономика | 8 | Лунёв | Виталий | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 21 | Призер |
2554 | Самарское управление | экономика | 7 | Макарова | Арина | Вячеславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2555 | Самарское управление | экономика | 8 | Чекалин | Арсений | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2556 | Самарское управление | экономика | 8 | Черняк | София | Денисовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 21 | Призер |
2557 | Самарское управление | экономика | 7 | Абушова | Сабина | Фаиговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 20 | Призер |
2558 | Самарское управление | экономика | 8 | Ефименко | Оксана | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 20 | Призер |
2559 | Самарское управление | экономика | 8 | Жуков | Константин | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 20 | Призер |
2560 | Самарское управление | экономика | 8 | Каденков | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 20 | Призер |
2561 | Самарское управление | экономика | 8 | Макарова | Анастасия | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В. Н.» городского округа Самара | 20 | Призер |
2562 | Самарское управление | экономика | 8 | Нугуманова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 20 | Призер |
2563 | Самарское управление | экономика | 6 | Пацева | Василиса | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 20 | Призер |
2564 | Самарское управление | экономика | 7 | Полицковая | Софья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа№118" городского округа Самара | 20 | Призер |
2565 | Самарское управление | экономика | 6 | Просвирнина | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 20 | Призер |
2566 | Самарское управление | экономика | 9 | Смирнов | Алексей | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 27 | Победитель |
2567 | Самарское управление | экономика | 9 | Антипов | Савва | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 26 | Призер |
2568 | Самарское управление | экономика | 9 | Балдуев | Артём | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 26 | Призер |
2569 | Самарское управление | экономика | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 26 | Призер |
2570 | Самарское управление | экономика | 9 | Михненко | Елизавета | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 25 | Призер |
2571 | Самарское управление | экономика | 9 | Снегирёва | Софья | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 25 | Призер |
2572 | Самарское управление | экономика | 9 | Ведерников | Егор | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
2573 | Самарское управление | экономика | 9 | Горбачева | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 24 | Призер |
2574 | Самарское управление | экономика | 9 (8) | Астрелина | Арина | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 23 | Призер |
2575 | Самарское управление | экономика | 9 | Захаров | Алексей | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
2576 | Самарское управление | экономика | 9 | Лапшин | Георгий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 21 | Призер |
2577 | Самарское управление | экономика | 9 | Белкина | Анастасия | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 20 | Призер |
2578 | Самарское управление | экономика | 9 | Гараев | Байкал | Тельман оглы | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
2579 | Самарское управление | экономика | 9 (8) | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2580 | Самарское управление | экономика | 9 | Гулина | Полина | Александровна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
2581 | Самарское управление | экономика | 9 | Король | Мария | Игоревна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 20 | Призер |
2582 | Самарское управление | экономика | 9 | Рассказова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 20 | Призер |
2583 | Самарское управление | экономика | 9 | Абдульманова | Диляра | Ильдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Престиж" городского округа Самара | 19 | Призер |
2584 | Самарское управление | экономика | 9 | Калинина | Алиса | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 19 | Призер |
2585 | Самарское управление | экономика | 9 | Кузин | Александр | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
2586 | Самарское управление | экономика | 9 (8) | Шевцов | Кирилл | Евгеньевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 19 | Призер |
2587 | Самарское управление | экономика | 9 | Шутко | Алексей | Васильевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
2588 | Самарское управление | экономика | 9 | Белкина | Екатерина | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 18 | Призер |
2589 | Самарское управление | экономика | 9 | Павлов | Александр | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 18 | Призер |
2590 | Самарское управление | экономика | 9 | Жигулина | Елизавета | Васильевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 17 | Призер |
2591 | Самарское управление | экономика | 9 | Кондратьев | Юрий | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 17 | Призер |
2592 | Самарское управление | экономика | 9 | Огаркова | Василиса | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 17 | Призер |
2593 | Самарское управление | экономика | 9 | Баландин | Дмитрий | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 16 | Призер |
2594 | Самарское управление | экономика | 9 | Кирюшенков | Владислав | Дмитриевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 81 имени Героя Советского Союза Жалнина В. Н.» городского округа Самара | 16 | Призер |
2595 | Самарское управление | экономика | 9 | Красавина | Дарья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 16 | Призер |
2596 | Самарское управление | экономика | 9 | Нотин | Дмитрий | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 16 | Призер |
2597 | Самарское управление | экономика | 9 | Филиппов | Владимир | Владимирович | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 16 | Призер |
2598 | Самарское управление | экономика | 9 | Хлопков | Арсений | Юрьевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 16 | Призер |
2599 | Самарское управление | экономика | 9 | Шарафутдинова | Карина | Маратовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 16 | Призер |
2600 | Самарское управление | экономика | 9 | Буланов | Максим | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 15 | Призер |
2601 | Самарское управление | экономика | 10 | Дарбинян | Элен | Ареновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко" городского округа Самара | 54 | Победитель |
2602 | Самарское управление | экономика | 10 | Чечетин | Святослав | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 54 | Победитель |
2603 | Самарское управление | экономика | 11 | Шевченко | Влада | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 51 | Призер |
2604 | Самарское управление | экономика | 10 | Подгорнов | Арсений | Павлович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 48 | Призер |
2605 | Самарское управление | экономика | 11 | Слюнин | Александр | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 48 | Призер |
2606 | Самарское управление | экономика | 10 | Ангелов | Данила | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 47 | Призер |
2607 | Самарское управление | экономика | 11 | Новиков | Егор | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 139" городского округа Самара | 46 | Призер |
2608 | Самарское управление | экономика | 10 | Зубов | Никита | Андреевич | Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Интеллект-плюс» | 43 | Призер |
2609 | Самарское управление | экономика | 11 | Корнаухов | Роман | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2610 | Самарское управление | экономика | 10 | Щербицкая | Елизавета | Артемовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 42 | Призер |
2611 | Самарское управление | экономика | 10 | Колесникова | Мария | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 40 | Призер |
2612 | Самарское управление | экономика | 11 | Копылов | Илья | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" городского округа Самара | 37 | Призер |
2613 | Самарское управление | экономика | 10 | Купцевич | Эвелина | Сергеевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 36 | Призер |
2614 | Самарское управление | экономика | 11 | Сабиров | Тимур | Радиевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 178 городского округа Самара | 34 | Призер |
2615 | Самарское управление | экономика | 11 | Шеин | Артемий | Юрьевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 34 | Призер |
2616 | Самарское управление | экономика | 10 | Исаев | Андрей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 33 | Призер |
2617 | Самарское управление | экономика | 10 | Федоров | Егор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32 | Призер |
2618 | Самарское управление | экономика | 10 | Анисимова | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова» городского округа Самара | 30 | Призер |
2619 | Самарское управление | экономика | 11 | Батрова | Муслима | Ахтямовна | муниципальное общеобразовательное учреждение школа «Яктылык» с углубленным изучением отдельных предметов городского округа Самара | 30 | Призер |
2620 | Самарское управление | экономика | 10 | Пестровский | Евгений | Михайлович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 30 | Призер |
2621 | Самарское управление | экономика | 11 | Тарасова | Полина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 30 | Призер |
2622 | Самарское управление | экономика | 10 | Тимербулатова | Арина | Ильдаровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
2623 | Самарское управление | экономика | 11 | Маслов | Никита | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 106" городского округа Самара | 29 | Призер |
2624 | Самарское управление | экономика | 10 | Савинов | Максим | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
2625 | Самарское управление | экономика | 10 | Ананишнева | Елена | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 28 | Призер |
2626 | Самарское управление | экономика | 11 | Захарченко | Дарья | Алексеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 31 | Призер |
2627 | Самарское управление | экономика | 10 | Зубова | Маргарита | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Престиж» городского округа Самара | 28 | Призер |
2628 | Самарское управление | экономика | 10 | Охунжанов | Амир | Нормахаммадович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2629 | Самарское управление | экономика | 11 | Хайруллина | Малика | Фазыловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 178 городского округа Самара | 28 | Призер |
2630 | Самарское управление | экономика | 10 | Яковлев | Олег | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 57" городского округа Самара | 28 | Призер |
2631 | Самарское управление | экономика | 11 | Васильева | Мария | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 27 | Призер |
2632 | Самарское управление | экономика | 10 | Карнаух | Илья | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 27 | Призер |
2633 | Самарское управление | экономика | 10 | Никифоров | Никита | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 27 | Призер |
2634 | Самарское управление | экономика | 11 | Апаркин | Матвей | Максимович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2635 | Самарское управление | экономика | 10 | Зеленцов | Павел | Денисович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2636 | Самарское управление | экономика | 10 | Зорич | Кирилл | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова» городского округа Самара | 26 | Призер |
2637 | Самарское управление | экономика | 10 | Кожевникова | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 26 | Призер |
2638 | Самарское управление | экономика | 10 | Котикова | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Престиж» городского округа Самара | 26 | Призер |
2639 | Самарское управление | экономика | 10 | Кривцов | Илья | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 26 | Призер |
2640 | Самарское управление | экономика | 11 | Трощенкова | Анна | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 26 | Призер |
2641 | Самарское управление | экономика | 10 | Доладов | Михаил | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11(Базовая школа Российской Академии Наук)" | 25 | Призер |
2642 | Самарское управление | экономика | 11 | Дубровская | Дарья | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 25 | Призер |
2643 | Самарское управление | экономика | 11 | Екимов | Егор | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 25 | Призер |
2644 | Самарское управление | экономика | 11 | Жуков | Александр | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 42 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 25 | Призер |
2645 | Самарское управление | экономика | 11 | Катушкова | Анастасия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 25 | Призер |
2646 | Самарское управление | экономика | 11 | Манякова | Елизавета | Олеговна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 25 | Призер |
2647 | Самарское управление | экономика | 10 | Петровский | Ростислав | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А. Гагарина" городского округа Самара | 25 | Призер |
2648 | Самарское управление | экономика | 10 | Бусаров | Кирилл | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И.Баранова" городского округа Самара | 24 | Призер |
2649 | Самарское управление | экономика | 11 | Волков | Даниил | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 24 | Призер |
2650 | Самарское управление | экономика | 10 | Законов | Аркадий | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 24 | Призер |
2651 | Самарское управление | экономика | 10 | Зарипова | Камилла | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
2652 | Самарское управление | экономика | 11 | Козлова | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3" городского округа Самара | 24 | Призер |
2653 | Самарское управление | экономика | 11 | Попова | Екатерина | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 24 | Призер |
2654 | Самарское управление | экономика | 11 | Рагимов | Георгий | Игоревич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области " Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 24 | Призер |
2655 | Самарское управление | экономика | 11 | Танаев | Дмитрий | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №146" городского округа Самара | 24 | Призер |
2656 | Самарское управление | экономика | 11 | Юдакова | Юлия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 57" городского округа Самара | 24 | Призер |
2657 | Самарское управление | экономика | 11 | Ананьев | Павел | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №79" городского округа Самара | 23 | Призер |
2658 | Самарское управление | экономика | 10 | Анисимов | Тимофей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 23 | Призер |
2659 | Самарское управление | экономика | 10 | Ильина | Ксения | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 23 | Призер |
2660 | Самарское управление | экономика | 10 | Ильина | Дарья | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 23 | Призер |
2661 | Самарское управление | экономика | 10 | Кистанов | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 23 | Призер |
2662 | Самарское управление | экономика | 10 | Мамулашвили | Мария | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 23 | Призер |
2663 | Самарское управление | экономика | 11 | Носова | Ангелина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 23 | Призер |
2664 | Самарское управление | экономика | 11 | Аветисян | Гурген | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 22 | Призер |
2665 | Самарское управление | экономика | 10 | Галкина | Ксения | Марковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 22 | Призер |
2666 | Самарское управление | экономика | 11 | Гребенюк | Виктория | Владиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова" городского округа Самара | 22 | Призер |
2667 | Самарское управление | экономика | 11 | Губерт | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 22 | Призер |
2668 | Самарское управление | экономика | 10 | Казанцева | Вероника | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» городского округа Самара | 22 | Призер |
2669 | Самарское управление | экономика | 11 | Купяков | Антон | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа с углубленным изучением отдельных предметов "Дневной пансион-84" городского округа Самара | 22 | Призер |
2670 | Самарское управление | экономика | 11 | Лихачева | Анна | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 22 | Призер |
2671 | Самарское управление | экономика | 10 | Мязина | Алина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 22 | Призер |
2672 | Самарское управление | экономика | 10 | Назаров | Яков | Анатольевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 22 | Призер |
2673 | Самарское управление | экономика | 10 | Панов | Валерий | Станиславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 22 | Призер |
2674 | Самарское управление | экономика | 11 | Пензин | Ярослав | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 22 | Призер |
2675 | Самарское управление | экономика | 10 | Раслов | Никита | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 22 | Призер |
2676 | Самарское управление | экономика | 10 | Страшилин | Глеб | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" городского округа Самара | 22 | Призер |
2677 | Самарское управление | экономика | 11 | Толстошеева | Милана | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 16» городского округа Самара | 22 | Призер |
2678 | Самарское управление | экономика | 11 | Фетисенко | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Престиж» городского округа Самара | 22 | Призер |
2679 | Самарское управление | экономика | 10 | Халиуллова | Амира | Шамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 22 | Призер |
2680 | Самарское управление | экономика | 10 | Херсонский | Марк | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 22 | Призер |
2681 | Самарское управление | экономика | 11 | Аксёнов | Илья | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 21 | Призер |
2682 | Самарское управление | экономика | 11 | Воронков | Артем | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №149 имени Героя Российской Федерации А.И. Баранова» городского округа Самара | 21 | Призер |
2683 | Самарское управление | экономика | 10 | Игнатова | Валерия | Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Школа №52 имени Ф.Ф. Селина” городского округа Самара | 21 | Призер |
2684 | Самарское управление | экономика | 10 | Мещанкина | Дана | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 21 | Призер |
2685 | Самарское управление | экономика | 10 | Сафронов | Даниил | Евгеньевич | частное общеобразовательное учреждение – Лицей № 1 «Спутник» | 21 | Призер |
2686 | Самарское управление | экономика | 11 | Фаизов | Айрат | Альмирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 21 | Призер |
2687 | Самарское управление | физика | 7 | Андреев | Игорь | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 30 | Победитель |
2688 | Самарское управление | физика | 7 | Фролов | Роман | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 28 | Призер |
2689 | Самарское управление | физика | 7 | Знобкина | Мария | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2690 | Самарское управление | физика | 7 | Маришкин | Виктор | Витальевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2691 | Самарское управление | физика | 7 | Михеева | Анна | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 21 | Призер |
2692 | Самарское управление | физика | 7 | Жирнов | Артем | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
2693 | Самарское управление | физика | 7 | Желнов | Дмитрий | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 19 | Призер |
2694 | Самарское управление | физика | 7 | Слюнин | Михаил | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 18 | Призер |
2695 | Самарское управление | физика | 7 | Тукмаков | Максим | Валерьевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 18 | Призер |
2696 | Самарское управление | физика | 7 | Попов | Никита | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 16 | Призер |
2697 | Самарское управление | физика | 7 | Хропов | Георгий | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 16 | Призер |
2698 | Самарское управление | физика | 7 | Кунак | Станислав | Витальевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 15 | Призер |
2699 | Самарское управление | физика | 8 | Игонтов | Демид | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 36 | Победитель |
2700 | Самарское управление | физика | 8 | Осокин | Иван | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Призер |
2701 | Самарское управление | физика | 8 | Чеховских | Михаил | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
2702 | Самарское управление | физика | 8 | Бабушкин | Илья | Павлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
2703 | Самарское управление | физика | 8 | Борисов | Сергей | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
2704 | Самарское управление | физика | 8 | Бинкин | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
2705 | Самарское управление | физика | 8 | Прокопович | Полина | Даниловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
2706 | Самарское управление | физика | 8 | Габдрахманова | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
2707 | Самарское управление | физика | 8 | Щигорев | Александр | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 28 | Призер |
2708 | Самарское управление | физика | 8 | Инюцин | Игнат | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 25 | Призер |
2709 | Самарское управление | физика | 8 | Крючков | Ярослав | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 25 | Призер |
2710 | Самарское управление | физика | 8 | Яшин | Глеб | Васильевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
2711 | Самарское управление | физика | 8 | Иштыков | Лев | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 24 | Призер |
2712 | Самарское управление | физика | 8 | Плаксина | Екатерина | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 24 | Призер |
2713 | Самарское управление | физика | 8 | Чувашева | Софья | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 23 | Призер |
2714 | Самарское управление | физика | 8 | Ятманкин | Роман | Иванович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
2715 | Самарское управление | физика | 8 | Инюшин | Кирилл | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 22 | Призер |
2716 | Самарское управление | физика | 8 | Трушин | Артём | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2717 | Самарское управление | физика | 8 | Громов | Артем | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2718 | Самарское управление | физика | 8 | Евграфов | Ярослав | Игоревич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2719 | Самарское управление | физика | 8 | Кривов | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 19 | Призер |
2720 | Самарское управление | физика | 8 | Фатыхов | Айрат | Рифатович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 18 | Призер |
2721 | Самарское управление | физика | 8 | Шарохин | Фёдор | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 18 | Призер |
2722 | Самарское управление | физика | 8 | Абдуллин | Руслан | Радикович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 17 | Призер |
2723 | Самарское управление | физика | 8 | Кулешов | Артём | Вадимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 17 | Призер |
2724 | Самарское управление | физика | 8 | Боженко | Даниил | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 16 | Призер |
2725 | Самарское управление | физика | 8 | Бобков | Виктор | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 14 | Призер |
2726 | Самарское управление | физика | 8 | Коваленко | Геннадий | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 14 | Призер |
2727 | Самарское управление | физика | 8 | Чувашов | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 14 | Призер |
2728 | Самарское управление | физика | 9 | Канаева | Ксения | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Победитель |
2729 | Самарское управление | физика | 9 | Снегирёва | Софья | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Победитель |
2730 | Самарское управление | физика | 9 | Гричуха | Алексей | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 50 | Победитель |
2731 | Самарское управление | физика | 9 | Соколов | Матвей | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 49 | Призер |
2732 | Самарское управление | физика | 9 | Кийло | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48 | Призер |
2733 | Самарское управление | физика | 9 | Силантьева | Елена | Альбертовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48 | Призер |
2734 | Самарское управление | физика | 9 | Разуваев | Валентин | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
2735 | Самарское управление | физика | 9 | Чубенко | Егор | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2736 | Самарское управление | физика | 9 | Моткова | Анастасия | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
2737 | Самарское управление | физика | 9 | Выволокин | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
2738 | Самарское управление | физика | 9 | Пискунова | Екатерина | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
2739 | Самарское управление | физика | 9 | Шараев | Тимур | Артурович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
2740 | Самарское управление | физика | 9 | Конкин | Никита | Анатольевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 37 | Призер |
2741 | Самарское управление | физика | 9 | Фурман | Артём | Юрьевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36 | Призер |
2742 | Самарское управление | физика | 9 | Чижова | Ульяна | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36 | Призер |
2743 | Самарское управление | физика | 9 | Комбаков | Мирон | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Призер |
2744 | Самарское управление | физика | 9 | Захаров | Арсений | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 33 | Призер |
2745 | Самарское управление | физика | 9 | Нуйкин | Леонид | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
2746 | Самарское управление | физика | 9 | Проказов | Николай | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 33 | Призер |
2747 | Самарское управление | физика | 9 | Сахмеев | Владимир | Ильич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 33 | Призер |
2748 | Самарское управление | физика | 9 | Баракан | Андрей | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2749 | Самарское управление | физика | 9 | Логинова | Дарья | Дмитриевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
2750 | Самарское управление | физика | 9 | Баландин | Дмитрий | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2751 | Самарское управление | физика | 9 | Коваленко | Дмитрий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
2752 | Самарское управление | физика | 9 | Сабирова | Дана | Сериккалиевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 30 | Призер |
2753 | Самарское управление | физика | 9 | Ляшенко | Захар | Денисович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 29 | Призер |
2754 | Самарское управление | физика | 9 | Абашкин | Петр | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Самарская Вальдорфская школа» городского округа Самара | 28 | Призер |
2755 | Самарское управление | физика | 9 | Арнольдов | Владислав | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2756 | Самарское управление | физика | 9 | Кузин | Александр | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
2757 | Самарское управление | физика | 9 | Кузнецов | Денис | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И.Д.» городского округа Самара | 23 | Призер |
2758 | Самарское управление | физика | 9 | Рассолов | Владимир | Ильич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
2759 | Самарское управление | физика | 9 | Сураев | Семен | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 22 | Призер |
2760 | Самарское управление | физика | 9 | Белов | Никита | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 36 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 21 | Призер |
2761 | Самарское управление | физика | 9 | Фрайнд | Алексей | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2762 | Самарское управление | физика | 9 | Глащенко | Константин | Андреевич | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей "Созвездие" №131 городского округа Самара | 20 | Призер |
2763 | Самарское управление | физика | 9 | Кондратьев | Юрий | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
2764 | Самарское управление | физика | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В.Ломоносова "г.о.Самара (г. Самара) | 20 | Призер |
2765 | Самарское управление | физика | 10 | Федоров | Егор | Васильевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 47 | Победитель |
2766 | Самарское управление | физика | 10 | Савичев | Максим | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 46 | Призер |
2767 | Самарское управление | физика | 10 | Ахмедов | Омар | Али оглы | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 44 | Призер |
2768 | Самарское управление | физика | 10 | Кириллов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 44 | Призер |
2769 | Самарское управление | физика | 10 | Карнаух | Илья | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 38 | Призер |
2770 | Самарское управление | физика | 10 | Абрамочкина | Екатерина | Евгеньевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 37 | Призер |
2771 | Самарское управление | физика | 10 | Ламбатов | Владимир | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 31 | Призер |
2772 | Самарское управление | физика | 10 | Алексеев | Михаил | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 31 | Призер |
2773 | Самарское управление | физика | 10 | Бондарев | Богдан | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2774 | Самарское управление | физика | 10 | Мялькин | Глеб | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2775 | Самарское управление | физика | 10 | Казаков | Роман | Станиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 30 | Призер |
2776 | Самарское управление | физика | 10 | Сидоров | Артём | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 30 | Призер |
2777 | Самарское управление | физика | 10 | Гумерова | Алсу | Маратовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
2778 | Самарское управление | физика | 10 | Ахмедов | Мухаммед | Али оглы | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 29 | Призер |
2779 | Самарское управление | физика | 10 | Пустозеров | Иван | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 28 | Призер |
2780 | Самарское управление | физика | 10 | Неманова | Надежда | Андреевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 27 | Призер |
2781 | Самарское управление | физика | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 27 | Призер |
2782 | Самарское управление | физика | 10 | Ким | Ольга | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 27 | Призер |
2783 | Самарское управление | физика | 10 | Сорочан | Дмитрий | Валерьевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области ""Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2784 | Самарское управление | физика | 10 | Бочкарёв | Артём | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 24 | Призер |
2785 | Самарское управление | физика | 10 | Горин | Семён | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 24 | Призер |
2786 | Самарское управление | физика | 10 | Гареев | Адель | Альбертович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 22 | Призер |
2787 | Самарское управление | физика | 10 | Жежеря | Артем | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 22 | Призер |
2788 | Самарское управление | физика | 10 | Демин | Сергей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского союза Н.Ф. Гастелло" городского округа Самара | 22 | Призер |
2789 | Самарское управление | физика | 10 | Гниламедов | Степан | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 22 | Призер |
2790 | Самарское управление | физика | 10 | Маскина | Алиса | Александровна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 21 | Призер |
2791 | Самарское управление | физика | 10 | Котлярова | Александра | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
2792 | Самарское управление | физика | 10 | Щежин | Николай | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2793 | Самарское управление | физика | 10 | Никулин | Михаил | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2794 | Самарское управление | физика | 11 | Макаров | Лев | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 47 | Победитель |
2795 | Самарское управление | физика | 11 | Пономарёв | Глеб | Викторович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 47 | Победитель |
2796 | Самарское управление | физика | 11 | Поборознюк | Семен | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 46 | Призер |
2797 | Самарское управление | физика | 11 | Кривцов | Илья | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 45 | Призер |
2798 | Самарское управление | физика | 11 | Сазонов | Андрей | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 45 | Призер |
2799 | Самарское управление | физика | 11 | Коршиков | Егор | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 44 | Призер |
2800 | Самарское управление | физика | 11 | Платонов | Егор | Романович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 43 | Призер |
2801 | Самарское управление | физика | 11 | Баронов | Михаил | Александрович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 42 | Призер |
2802 | Самарское управление | физика | 11 | Апаркин | Матвей | Максимович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 40 | Призер |
2803 | Самарское управление | физика | 11 | Рязанов | Святослав | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 39 | Призер |
2804 | Самарское управление | физика | 11 | Жижкин | Сергей | Михайлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39 | Призер |
2805 | Самарское управление | физика | 11 | Лобачев | Александр | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара | 38 | Призер |
2806 | Самарское управление | физика | 11 | Хоружик | Степан | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
2807 | Самарское управление | физика | 11 | Родионова | Варвара | Олеговна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36 | Призер |
2808 | Самарское управление | физика | 11 | Петрухин | Егор | Михайлович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 35 | Призер |
2809 | Самарское управление | физика | 11 | Козлова | Александра | Константиновна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 32 | Призер |
2810 | Самарское управление | физика | 11 | Наумов | Виталий | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 32 | Призер |
2811 | Самарское управление | физика | 11 | Щуцкий | Никита | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 32 | Призер |
2812 | Самарское управление | физика | 11 | Свирид | Андрей | Вадимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 31 | Призер |
2813 | Самарское управление | физика | 11 | Зайцев | Виктор | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 27 | Призер |
2814 | Самарское управление | физика | 11 | Назаров | Артём | Михайлович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 26 | Призер |
2815 | Самарское управление | физика | 11 | Потеряхин | Денис | Максимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 26 | Призер |
2816 | Самарское управление | физика | 11 | Корнев | Алексей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 25 | Призер |
2817 | Самарское управление | физика | 11 | Савельев | Антон | Константинович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 25 | Призер |
2818 | Самарское управление | физика | 11 | Терюшин | Егор | Евгеньевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 23 | Призер |
2819 | Самарское управление | физика | 11 | Тишин | Дмитрий | Вячеславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" им. С.П. Королева" городского округа Самара | 23 | Призер |
2820 | Самарское управление | физика | 11 | Федоров | Арсений | Евгеньевич | Архитектурно-технический лицей Самарского государственного технического университета | 23 | Призер |
2821 | Самарское управление | физика | 11 | Кондюрин | Антон | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П." городского округа Самара | 22 | Призер |
2822 | Самарское управление | физика | 11 | Долгов | Юрий | Олегович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 21 | Призер |
2823 | Самарское управление | физика | 11 | Колесников | Максим | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 21 | Призер |
2824 | Самарское управление | физика | 11 | Плешаков | Дмитрий | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 10 "Успех" городского округа Самара | 21 | Призер |
2825 | Самарское управление | физика | 11 | Ратцев | Александр | Николаевич | частное общеобразовательное учреждение - Лицей №1 "Спутник" | 21 | Призер |
2826 | Самарское управление | физика | 11 | Завадский | Пётр | Денисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 20 | Призер |
2827 | Самарское управление | физика | 11 | Виноградская | Анна | Валериановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 20 | Призер |
2828 | Самарское управление | технология | 8 | Подушкина | Валерия | Паловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №177 с кадетскими классами" городского округа Самара | 75 | Победитель |
2829 | Самарское управление | технология | 8 | Морозова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 61 | Призер |
2830 | Самарское управление | технология | 8 | Снигатова | Азалия | Рамилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 60 | Призер |
2831 | Самарское управление | технология | 8 | Якомаскина | Виктория | Витальевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 58 | Призер |
2832 | Самарское управление | технология | 8 | Бирюкова | Эльдана | Наилевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 55 | Призер |
2833 | Самарское управление | технология | 7 | Андреева | Арина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №177 с кадетскими классами" городского округа Самара | 53 | Призер |
2834 | Самарское управление | технология | 7 | Салагаева | Софья | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 51 | Призер |
2835 | Самарское управление | технология | 8 | Неделькина | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «классическая гимназия №54 «Воскресение»» городского округа Самара | 50 | Призер |
2836 | Самарское управление | технология | 8 | Иванова | Ульяна | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 50 | Призер |
2837 | Самарское управление | технология | 8 | Минаева | Вера | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2838 | Самарское управление | технология | 7 | Ознобина | Анна | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2839 | Самарское управление | технология | 7 | Малуха | Вероника | Вадимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2840 | Самарское управление | технология | 8 | Бортник | Варвара | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 80 имени Героя Социалистического труда В.П.Земеца" городского округа Самара | 44,5 | Призер |
2841 | Самарское управление | технология | 7 | Закутная | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
2842 | Самарское управление | технология | 7 | Дупик | Виктория | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 44 | Призер |
2843 | Самарское управление | технология | 7 | Резникова | Варвара | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44 | Призер |
2844 | Самарское управление | технология | 8 | Евдокимова | Карина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №69 имени Героя Советского Союза А.С.Бойцова" городского округа Самара | 43,5 | Призер |
2845 | Самарское управление | технология | 7 | Сафарова | Жозефина | Аскерхановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 42 | Призер |
2846 | Самарское управление | технология | 8 | Некрасова | София | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №170 с кадетским отделением-интернатом имени героя Советского Союза З.А. Космодемьянской" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
2847 | Самарское управление | технология | 7 | Афанасьева | Евгения | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 41 | Призер |
2848 | Самарское управление | технология | 7 | Нугайбекова | Адиля | Султановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 41 | Призер |
2849 | Самарское управление | технология | 8 | Анесян | Александра | Суреновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 40 | Призер |
2850 | Самарское управление | технология | 7 | Шимина | Софья | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 39 | Призер |
2851 | Самарское управление | технология | 8 | Шимонаева | Алина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 162 имени Ю.А.Гагарина" городского округа Самара | 39 | Призер |
2852 | Самарское управление | технология | 8 | Коробейникова | Светлана | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 150 имени Героя Советского Союза В.И. Чудайкина" городского округа Самара | 38,5 | Призер |
2853 | Самарское управление | технология | 7 | Вежняева | Мария | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 38 | Призер |
2854 | Самарское управление | технология | 7 | Рудакова | Елена | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И." городского округа Самара | 37,5 | Призер |
2855 | Самарское управление | технология | 8 | Кузнецова | Виктория | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 35,5 | Призер |
2856 | Самарское управление | технология | 8 | Горбунова | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова» городского округа Самара | 35,5 | Призер |
2857 | Самарское управление | технология | 9 | Попова | Дарья | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 72 | Победитель |
2858 | Самарское управление | технология | 9 | Чалова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 64,5 | Призер |
2859 | Самарское управление | технология | 9 | Данильчук | Дарья | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 48" городского округа Самара | 60 | Призер |
2860 | Самарское управление | технология | 9 | Кулешова | Варвара | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова» городского округа Самара | 60 | Призер |
2861 | Самарское управление | технология | 9 | Семенова | Яна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 58 | Призер |
2862 | Самарское управление | технология | 9 | Николаева | Ева | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова» городского округа Самара | 55,5 | Призер |
2863 | Самарское управление | технология | 9 | Демина | Ангелина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 177 с кадетскими классами" городского округа Самара | 54 | Призер |
2864 | Самарское управление | технология | 9 | Байкина | Анастасия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 74" городского округа Самара | 52 | Призер |
2865 | Самарское управление | технология | 9 | Гричук | Валерия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 150 имени Героя Советского Союза В.И. Чудайкина" городского округа Самара | 50 | Призер |
2866 | Самарское управление | технология | 9 | Пашкеева | Вероника | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 48 | Призер |
2867 | Самарское управление | технология | 9 | Мирзоян | Милена | Зограбовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 46,5 | Призер |
2868 | Самарское управление | технология | 9 | Сырина | Ирина | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 41 | Призер |
2869 | Самарское управление | технология | 9 | Мочалова | Софья | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2870 | Самарское управление | технология | 9 | Кандрашкина | Ульяна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 37 | Призер |
2871 | Самарское управление | технология | 9 | Бастина | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 36,5 | Призер |
2872 | Самарское управление | технология | 9 | Буркина | Динара | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 31,5 | Призер |
2873 | Самарское управление | технология | 11 | Поройкова | Дарья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 66 | Победитель |
2874 | Самарское управление | технология | 10 | Силенова | Елизавета | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 90 имени Героя Советского Союза маршала К.А.Мерецкова" городского округа Самара | 58,5 | Призер |
2875 | Самарское управление | технология | 11 | Михалева | Яна | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 55,5 | Призер |
2876 | Самарское управление | технология | 11 | Марабян | Анаида | Артаковна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 54,5 | Призер |
2877 | Самарское управление | технология | 11 | Куренкова | Полина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 53 | Призер |
2878 | Самарское управление | технология | 11 | Егорова | Мария | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 52 | Призер |
2879 | Самарское управление | технология | 10 | Скворцова | Юлия | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 51,5 | Призер |
2880 | Самарское управление | технология | 11 | Шепелева | Арина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова" городского округа Самара | 46 | Призер |
2881 | Самарское управление | технология | 11 | Ковалева | Мария | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 40 | Призер |
2882 | Самарское управление | технология | 10 | Борисова | Ксения | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 39 | Призер |
2883 | Самарское управление | технология | 10 | Сапожникова | Галина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 165" городского округа Самара | 37 | Призер |
2884 | Самарское управление | технология | 8 | Бобков | Виктор | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 72 | Победитель |
2885 | Самарское управление | технология | 7 | Баракин | Семен | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 72 | Победитель |
2886 | Самарское управление | технология | 7 | Ерушенков | Мирон | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 70 | Призер |
2887 | Самарское управление | технология | 7 | Кузнецов | Ярослав | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 66,5 | Призер |
2888 | Самарское управление | технология | 8 | Затрутин | Семён | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 64 | Призер |
2889 | Самарское управление | технология | 7 | Гладких | Никита | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 63,5 | Призер |
2890 | Самарское управление | технология | 8 | Живов | Дмитрий | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 63 | Призер |
2891 | Самарское управление | технология | 8 | Мямин | Илья | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина" городского округа Самара | 62 | Призер |
2892 | Самарское управление | технология | 8 | Кнутов | Андрей | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 61 | Призер |
2893 | Самарское управление | технология | 8 | Бездетнов | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 59 | Призер |
2894 | Самарское управление | технология | 7 | Кулишов | Егор | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 57 | Призер |
2895 | Самарское управление | технология | 7 | Блохина | Арина | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 57 | Призер |
2896 | Самарское управление | технология | 7 | Нечаев | Максим | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 55 | Призер |
2897 | Самарское управление | технология | 7 | Машницкий | Артем | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2898 | Самарское управление | технология | 8 | Пугачев | Кирилл | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 49 | Призер |
2899 | Самарское управление | технология | 8 | Казанков | Всеволод | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 48 | Призер |
2900 | Самарское управление | технология | 7 | Офицеров | Елисей | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 48 | Призер |
2901 | Самарское управление | технология | 7 | Федотов | Матвей | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 48 | Призер |
2902 | Самарское управление | технология | 7 | Плеханова | Мария | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 47 | Призер |
2903 | Самарское управление | технология | 8 | Попов | Михаил | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразователное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 46 | Призер |
2904 | Самарское управление | технология | 7 | Уланов | Михаил | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 42,5 | Призер |
2905 | Самарское управление | технология | 8 | Зайцева | Злата | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 42 | Призер |
2906 | Самарское управление | технология | 8 | Негуляев | Роман | Артемович | муниципальное бюджетное общеобразователное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 41,5 | Призер |
2907 | Самарское управление | технология | 8 | Мещеряков | Владислав | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразователное учреждение "Школа № 85" городского округа Самара | 41 | Призер |
2908 | Самарское управление | технология | 7 | Петров | Денис | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 38 | Призер |
2909 | Самарское управление | технология | 8 | Габдрахманова | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 36 | Призер |
2910 | Самарское управление | технология | 7 | Архипов | Егор | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 36 | Призер |
2911 | Самарское управление | технология | 8 | Попов | Павел | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 35 | Призер |
2912 | Самарское управление | технология | 9 | Воробьёв | Владислав | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 76,5 | Победитель |
2913 | Самарское управление | технология | 9 | Дубников | Никита | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 71,5 | Призер |
2914 | Самарское управление | технология | 9 | Земзерев | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 70,5 | Призер |
2915 | Самарское управление | технология | 9 | Колесников | Владислав | Артемович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 68 | Призер |
2916 | Самарское управление | технология | 9 | Валиуллов | Артём | Станиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 59 | Призер |
2917 | Самарское управление | технология | 9 | Кирмалов | Егор | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 57,5 | Призер |
2918 | Самарское управление | технология | 9 | Фрайнд | Алексей | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 57 | Призер |
2919 | Самарское управление | технология | 9 | Бренеров | Кирилл | Альбертович | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 54,5 | Призер |
2920 | Самарское управление | технология | 9 | Шмараев | Артём | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 53,5 | Призер |
2921 | Самарское управление | технология | 9 | Крайнов | Валерий | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 51,5 | Призер |
2922 | Самарское управление | технология | 9 | Рашитов | Арсений | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 51 | Призер |
2923 | Самарское управление | технология | 9 | Костенов | Артём | Александрович | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 50 | Призер |
2924 | Самарское управление | технология | 9 | Кожевников | Иван | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 49,5 | Призер |
2925 | Самарское управление | технология | 9 | Балдуев | Артём | Константинович | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 48 | Призер |
2926 | Самарское управление | технология | 9 | Полухин | Кирилл | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 48 | Призер |
2927 | Самарское управление | технология | 9 | Фрайнд | Илья | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 47 | Призер |
2928 | Самарское управление | технология | 9 | Маврицкий | Антон | Семёнович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 41 | Призер |
2929 | Самарское управление | технология | 9 | Илясов | Игорь | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 40,5 | Призер |
2930 | Самарское управление | технология | 9 | Зубова | Вероника | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 37 | Призер |
2931 | Самарское управление | технология | 10 | Кульков | Юлиан | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 82,5 | Победитель |
2932 | Самарское управление | технология | 11 | Пономарев | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 71 | Призер |
2933 | Самарское управление | технология | 10 | Котлярова | Александра | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 70 | Призер |
2934 | Самарское управление | технология | 10 | Гончаров | Кирилл | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 49 имени ветерана военной контрразведки Стычкова К.Г." городского округа Самара | 69 | Призер |
2935 | Самарское управление | технология | 11 | Ткаченко | Константин | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А.Микулина" городского округа Самара | 69 | Призер |
2936 | Самарское управление | технология | 11 | Клеймёнов | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова» городского округа Самара | 66 | Призер |
2937 | Самарское управление | технология | 10 | Моисеев | Владимир | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 64,5 | Призер |
2938 | Самарское управление | технология | 11 | Кузнецов | Евгений | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 59 | Призер |
2939 | Самарское управление | технология | 10 | Яшин | Николай | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 58 | Призер |
2940 | Самарское управление | технология | 11 | Денискин | Леонид | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 57 | Призер |
2941 | Самарское управление | технология | 10 | Кулаев | Ярослав | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А.Микулина" городского округа Самара | 55,5 | Призер |
2942 | Самарское управление | технология | 10 | Андронов | Кирилл | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 55 | Призер |
2943 | Самарское управление | технология | 10 | Назаров | Яков | Анатольевич | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 52 | Призер |
2944 | Самарское управление | технология | 10 | Королев | Владислав | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 166 имени А.А. Микулина" городского округа Самара | 49,5 | Призер |
2945 | Самарское управление | технология | 11 | Петров | Владислав | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 161 имени Героев Советского Союза, выпускников Куйбышевского военно-пехотного училища № 1" городского округа Самара | 48,5 | Призер |
2946 | Самарское управление | технология | 10 | Щежин | Николай | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое обраазовательное учреждение Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей" | 44 | Призер |
2947 | Самарское управление | Информатика | 7 | Бинкин | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 268 | Победитель |
2948 | Самарское управление | Информатика | 7 | Лоскутов | Егор | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 255 | Призер |
2949 | Самарское управление | Информатика | 7 | Шилова | Дарья | Ивановна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 128 | Призер |
2950 | Самарское управление | Информатика | 7 | Иванов | Максим | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 124 | Призер |
2951 | Самарское управление | Информатика | 7 | Калужских | Алиса | Васильевна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 116 | Призер |
2952 | Самарское управление | Информатика | 7 | Шевелев | Кирилл | Вячеславович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 100 | Призер |
2953 | Самарское управление | Информатика | 8 | Чеховских | Михаил | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 162 | Победитель |
2954 | Самарское управление | Информатика | 8 | Березовский | Матвей | Григорьевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области "Академия для одаренных детей (Наяновой)" | 124 | Призер |
2955 | Самарское управление | Информатика | 8 | Бабушкин | Илья | Павлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 118 | Призер |
2956 | Самарское управление | Информатика | 8 | Иштыков | Лев | Константинович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 108 | Призер |
2957 | Самарское управление | Информатика | 8 | Ковшова | Дарья | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 100 | Призер |
2958 | Самарское управление | Информатика | 8 | Федотов | Тимофей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 100 | Призер |
2959 | Самарское управление | Информатика | 9 | Фрайнд | Алексей | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 336 | Победитель |
2960 | Самарское управление | Информатика | 9 | Инюцин | Игнат | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 246 | Призер |
2961 | Самарское управление | Информатика | 9 | Абашкин | Пётр | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарская Вальдорфская школа" городского округа Самара | 218 | Призер |
2962 | Самарское управление | Информатика | 9 | Паймушкин | Егор | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 218 | Призер |
2963 | Самарское управление | Информатика | 9 | Губко | Виктор | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 208 | Призер |
2964 | Самарское управление | Информатика | 9 | Макоян | Георгий | Каренович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 200 | Призер |
2965 | Самарское управление | Информатика | 9 | Кораблин | Леонид | Артёмович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 188 | Призер |
2966 | Самарское управление | Информатика | 9 | Фатыхов | Айрат | Рифатович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 188 | Призер |
2967 | Самарское управление | Информатика | 9 | Усманов | Михаил | Владиславович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 160 | Призер |
2968 | Самарское управление | Информатика | 9 | Захаров | Арсений | Алексеевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 158 | Призер |
2969 | Самарское управление | Информатика | 10 | Савичев | Максим | Владимирович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 470 | Победитель |
2970 | Самарское управление | Информатика | 10 | Карнаух | Илья | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 468 | Призер |
2971 | Самарское управление | Информатика | 10 | Леонтьев | Михаил | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 468 | Призер |
2972 | Самарское управление | Информатика | 10 | Оловенцев | Михаил | Иванович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 438 | Призер |
2973 | Самарское управление | Информатика | 10 | Кириллов | Андрей | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 396 | Призер |
2974 | Самарское управление | Информатика | 10 | Власов | Артем | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 388 | Призер |
2975 | Самарское управление | Информатика | 10 | Молчанов | Максим | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 382 | Призер |
2976 | Самарское управление | Информатика | 10 | Храмов | Павел | Игоревич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 358 | Призер |
2977 | Самарское управление | Информатика | 10 | Яруков | Артём | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 346 | Призер |
2978 | Самарское управление | Информатика | 10 | Никулин | Михаил | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 300 | Призер |
2979 | Самарское управление | Информатика | 10 | Дудник | Иван | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А." городского округа Самара | 296 | Призер |
2980 | Самарское управление | Информатика | 10 | Сахаров | Дмитрий | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 296 | Призер |
2981 | Самарское управление | Информатика | 10 | Пестровский | Евгений | Михайлович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 290 | Призер |
2982 | Самарское управление | Информатика | 10 | Ахмедов | Омар | Али оглы | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 272 | Призер |
2983 | Самарское управление | Информатика | 10 | Зеленцов | Павел | Денисович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 272 | Призер |
2984 | Самарское управление | Информатика | 10 | Герасимов | Артём | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 258 | Призер |
2985 | Самарское управление | Информатика | 10 | Царегородцев | Игорь | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 129" городского округа Самара | 254 | Призер |
2986 | Самарское управление | Информатика | 10 | Горин | Семён | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 246 | Призер |
2987 | Самарское управление | Информатика | 10 | Матросов | Сергей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 240 | Призер |
2988 | Самарское управление | Информатика | 10 | Смирнов | Михаил | Вячеславович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 234 | Призер |
2989 | Самарское управление | Информатика | 10 | Шустов | Василий | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 228 | Призер |
2990 | Самарское управление | Информатика | 10 | Сидоров | Артём | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 220 | Призер |
2991 | Самарское управление | Информатика | 10 | Горюшина | Ксения | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 200 | Призер |
2992 | Самарское управление | Информатика | 11 | Балабекян | Андрей | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 500 | Победитель |
2993 | Самарское управление | Информатика | 11 | Баронов | Михаил | Александрович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 500 | Победитель |
2994 | Самарское управление | Информатика | 11 | Вадченко | Андрей | Дмитриевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 470 | Призер |
2995 | Самарское управление | Информатика | 11 | Коновалов | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 400 | Призер |
2996 | Самарское управление | Информатика | 11 | Майоров | Степан | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 398 | Призер |
2997 | Самарское управление | Информатика | 11 | Апаркин | Матвей | Максимович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 380 | Призер |
2998 | Самарское управление | Информатика | 11 | Андреев | Александр | Владимирович | лицей Технический | 340 | Призер |
2999 | Самарское управление | Информатика | 11 | Юртаев | Тимофей | Александрович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 338 | Призер |
3000 | Самарское управление | Информатика | 11 | Троегубов | Денис | Николаевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 302 | Призер |
3001 | Самарское управление | Информатика | 11 | Холопов | Роман | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия Перспектива" городского округа Самара | 302 | Призер |
3002 | Самарское управление | Информатика | 11 | Завадский | Пётр | Денисович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 300 | Призер |
3003 | Самарское управление | Информатика | 11 | Колотилин | Фёдор | Михайлович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 300 | Призер |
3004 | Самарское управление | Информатика | 11 | Макаров | Лев | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский международный аэрокосмический лицей" городского округа Самара | 300 | Призер |
3005 | Самарское управление | Информатика | 11 | Гуляева | Владислава | Олеговна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 294 | Призер |
3006 | Самарское управление | Информатика | 11 | Паскаль | Владимир | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 294 | Призер |
3007 | Самарское управление | Информатика | 11 | Вахитов | Равиль | Фаизович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 260 | Призер |
3008 | Самарское управление | Информатика | 11 | Семисчастнов | Константин | Сергеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 260 | Призер |
3009 | Самарское управление | Информатика | 11 | Коршиков | Егор | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 252 | Призер |
3010 | Самарское управление | Информатика | 11 | Киркиж | Леонид | Валерьевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 226 | Призер |
3011 | Самарское управление | Информатика | 11 | Боин | Михаил | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 224 | Призер |
3012 | Самарское управление | Информатика | 11 | Кидяев | Алексей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара | 224 | Призер |
3013 | Самарское управление | Информатика | 11 | Чиликов | Леонид | Вячеславович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 216 | Призер |
3014 | Самарское управление | Информатика | 11 | Гапонов | Константин | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" городского округа Самара | 210 | Призер |
3015 | Самарское управление | Информатика | 11 | Зайцев | Виктор | Андреевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 206 | Призер |
3016 | Самарское управление | Информатика | 11 | Зимовец | Всеволод | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 204 | Призер |
3017 | Самарское управление | Информатика | 11 | Рябченко | Вадим | Дмитриевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 200 | Призер |
3018 | Самарское управление | Химия | 8 | Игонтов | Демид | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 66,5 | Победитель |
3019 | Самарское управление | Химия | 8 | Малахова | Мария | Васильевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 61 | Призер |
3020 | Самарское управление | Химия | 7 | Шишкарева | Софья | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 61 | Призер |
3021 | Самарское управление | Химия | 8 | Лисков | Владимир | Алексеевич | Частное общеобразовательное учреждение школа "Эврика" | 55 | Призер |
3022 | Самарское управление | Химия | 8 | Астрелина | Арина | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 54 | Призер |
3023 | Самарское управление | Химия | 7 | Яшкина | Анна | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48 | Призер |
3024 | Самарское управление | Химия | 8 | Зызлаева | София | Станиславовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 47,5 | Призер |
3025 | Самарское управление | Химия | 8 | Исаева | Арина | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 45,5 | Призер |
3026 | Самарское управление | Химия | 8 | Тамабеков | Даниил | Маратович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42,5 | Призер |
3027 | Самарское управление | Химия | 8 | Кавтаськина | Софья | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42 | Призер |
3028 | Самарское управление | Химия | 8 | Лаврушев | Эрнест | Эдуардович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей "Технический" имени С.П. Королева" городского округа Самара | 40 | Призер |
3029 | Самарское управление | Химия | 7 | Нуйкина | Татьяна | Александровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 40 | Призер |
3030 | Самарское управление | Химия | 8 | Никонова | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 39,5 | Призер |
3031 | Самарское управление | Химия | 8 | Бородулина | Варвара | Кирилловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 37 | Призер |
3032 | Самарское управление | Химия | 8 | Яковлева | Виктория | Евгения | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 34 | Призер |
3033 | Самарское управление | Химия | 7 | Усманов | Тагир | Ильдарович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
3034 | Самарское управление | Химия | 8 | Гулина | Арина | Алексеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 33 | Призер |
3035 | Самарское управление | Химия | 8 | Крючков | Ярослав | Дмитриевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 32 | Призер |
3036 | Самарское управление | Химия | 9 | Шевцов | Кирилл | Евгеньевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 99 | Победитель |
3037 | Самарское управление | Химия | 9 | Исентаева | Зара | Сериковна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 59,5 | Призер |
3038 | Самарское управление | Химия | 9 | Нуйкин | Леонид | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 56,5 | Призер |
3039 | Самарское управление | Химия | 9 | Кийло | Андрей | Олегович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48,5 | Призер |
3040 | Самарское управление | Химия | 9 | Снегирёва | Софья | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42,5 | Призер |
3041 | Самарское управление | Химия | 9 | Плаксина | Екатерина | Михайловна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
3042 | Самарское управление | Химия | 9 | Силантьева | Елена | Альбертовна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 36 | Призер |
3043 | Самарское управление | Химия | 9 | Иванчак | Виталина | Андреевна | Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 34,5 | Призер |
3044 | Самарское управление | Химия | 10 | Аввакумов | Лев | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 86 | Победитель |
3045 | Самарское управление | Химия | 10 | Макаров | Набихан | Нуржанович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 84,5 | Призер |
3046 | Самарское управление | Химия | 10 | Морозов | Андрей | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 70 | Призер |
3047 | Самарское управление | Химия | 10 | Пушкин | Михаил | Сергеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 65 | Призер |
3048 | Самарское управление | Химия | 10 | Шпак | Амалия | Олеговна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 52,5 | Призер |
3049 | Самарское управление | Химия | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 45 | Призер |
3050 | Самарское управление | Химия | 10 | Коротков | Даниил | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 45 | Призер |
3051 | Самарское управление | Химия | 10 | Соловьева | София | Николаевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 42 | Призер |
3052 | Самарское управление | Химия | 10 | Тимофеева | Ульяна | Юрьевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 38 | Призер |
3053 | Самарское управление | Химия | 10 | Горностаева | Мария | Дмитриевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 36 | Призер |
3054 | Самарское управление | Химия | 10 | Юльчиева | Алия | Темуровна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 35 | Призер |
3055 | Самарское управление | Химия | 11 | Жижкин | Сергей | Михайлович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 100 | Победитель |
3056 | Самарское управление | Химия | 11 | Каганский | Михаил | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 96 | Призер |
3057 | Самарское управление | Химия | 11 | Байгушов | Степан | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 93 | Призер |
3058 | Самарское управление | Химия | 11 | Хоружик | Степан | Андреевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 91,5 | Призер |
3059 | Самарское управление | Химия | 11 | Лысенко | Дарья | Анатольевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 83 | Призер |
3060 | Самарское управление | Химия | 11 | Василевич | Анжелика | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 77 | Призер |
3061 | Самарское управление | Химия | 11 | Стожарова | Марина | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 75 | Призер |
3062 | Самарское управление | Химия | 11 | Дулинцев | Илья | Владимирович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 48,5 | Призер |
3063 | Самарское управление | Химия | 11 | Толкачева | Софья | Александровна | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.» городского округа Самара | 36,5 | Призер |
3064 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Павлова | Татьяна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 77" городского округа Самара | 89,3 | Победитель |
3065 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Михайлова | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 82,58 | Призер |
3066 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Трепухина | Александра | Ильинична | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 80,84 | Призер |
3067 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Яковлева | Виктория | Евгеньевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 77,9 | Призер |
3068 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Сергеева | Дарья | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 76,2 | Призер |
3069 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Габдрахманова | Софья | Сергеевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 74,39 | Призер |
3070 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Медведева | Мария | Петровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 73,4 | Призер |
3071 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Гордеева | Валерия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 73,29 | Призер |
3072 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Садриева | Миляуша | Марселевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 86" городского округа Самара | 73 | Призер |
3073 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Мартын | Александра | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 72,69 | Призер |
3074 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Гусарова | Валерия | Викторовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 72,2 | Призер |
3075 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Иванова | Алёна | Юрьвна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 71,71 | Призер |
3076 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Хабарина | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 71,29 | Призер |
3077 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Шефер | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 78 имени Героя Советского Союза П.Ф.Ананьева" городского округа Самара | 70,02 | Призер |
3078 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Бартеньева | Елизавета | Михайловна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 69,91 | Призер |
3079 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Макарова | Арина | Вячеславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 69,89 | Призер |
3080 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Куликова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 69,54 | Призер |
3081 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Побожная | Алина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 69,24 | Призер |
3082 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Чибизова | Виктория | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 67,04 | Призер |
3083 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Любимова | Елена | Дмитриевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 66,55 | Призер |
3084 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Крючкова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 66,36 | Призер |
3085 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Костина | Арина | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 66,18 | Призер |
3086 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Гондурова | Анастасия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 156 городского округа Самара | 65,52 | Призер |
3087 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Полянская | Полина | Васильевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 65,39 | Призер |
3088 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Пилигримова | Анастасия | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 64,95 | Призер |
3089 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Дьякова | Дарья | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П." городского округа Самара | 64,83 | Призер |
3090 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Шадрина | Дарья | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 64,01 | Призер |
3091 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Кальметьева | Ульяна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 63 городского округа Самара) | 62,64 | Призер |
3092 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Куртова | Полина | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 62,15 | Призер |
3093 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Бессольцева | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 61,79 | Призер |
3094 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Архипова | Кристина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» | 61,17 | Призер |
3095 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Петрова | Елизавета | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 59,91 | Призер |
3096 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Чурашева | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 57,84 | Призер |
3097 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Новикова | Виктория | Ивановна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 57,68 | Призер |
3098 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Туркина | Полина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 57,08 | Призер |
3099 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Янкова | Диана | Артемовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 56,65 | Призер |
3100 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Ефимова | Анастасия | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 50,94 | Призер |
3101 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Буякова | Анастасия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 147 имени П.М. Еськова" городского округа Самара | 39,49 | Призер |
3102 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Орехова | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 89,27 | Победитель |
3103 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Павлова | Валерия | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 45" городского округа Самара | 88,88 | Призер |
3104 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Бесчётнова | Олеся | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 87,23 | Призер |
3105 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Лобанова | Алина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 77 городского округа Самара | 84,07 | Призер |
3106 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Павлова | Анастасия | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 45" городского округа Самара | 82,74 | Призер |
3107 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Суркова | Виктория | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 80 городского округа Самара | 82,67 | Призер |
3108 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Литвинова | Арина | Руслановна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 81,93 | Призер |
3109 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Фомичева | Татьяна | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" | 81,84 | Призер |
3110 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Губина | Дарья | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 77 городского округа Самара | 81,26 | Призер |
3111 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Киреева | Софья | Егоровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 79,55 | Призер |
3112 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Каюкова | Диана | Григорьевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 79,49 | Призер |
3113 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Смолина | Кристина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева" городского округа Самара | 79,46 | Призер |
3114 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Логачева | Екатерина | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 72" городского округа Самара | 78,78 | Призер |
3115 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Кривоногова | Дарья | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 77,64 | Призер |
3116 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Поспелова | Яна | Антоновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 77,63 | Призер |
3117 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Цух | Валерия | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 77,6 | Призер |
3118 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Синицына | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 77,03 | Призер |
3119 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Артамонова | Анастасия | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 76,67 | Призер |
3120 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Закаблук | Виктория | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 76,32 | Призер |
3121 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сергеева | Полина | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 76,08 | Призер |
3122 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Жигулина | Елизавета | Васильевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 75,39 | Призер |
3123 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Горбатенко | Камилла | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 75,2 | Призер |
3124 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Белякова | Анастасия | Артемовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 75,14 | Призер |
3125 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Кукушкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 74,89 | Призер |
3126 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Малофеева | Дарья | Сергеевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 74,38 | Призер |
3127 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Старкова | Ирина | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 74,31 | Призер |
3128 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Борисова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 175 городского округа Самара | 74,25 | Призер |
3129 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Мамонова | Елизавета | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 73,85 | Призер |
3130 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Авдеева | Диана | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 73,76 | Призер |
3131 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Никулаева | Виктория | Михайловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 73,42 | Призер |
3132 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Просылова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 25 городского округа Самара | 73,17 | Призер |
3133 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Серпокрылова | Дарья | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» | 72,62 | Призер |
3134 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Гераймас | Анастасия | Станиславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 86 городского округа Самара | 72,61 | Призер |
3135 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Лачихина | Софья | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 72,35 | Призер |
3136 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Ананишнева | Елена | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 72,15 | Призер |
3137 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Черепанова | Ксения | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 71,74 | Призер |
3138 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Филина | Ульяна | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 71,6 | Призер |
3139 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Михайлова | Виктория | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 71,53 | Призер |
3140 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Николаева | Екатерина | Николаевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара | 71,49 | Призер |
3141 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Амурская | Арина | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 175" городского округа Самара | 71,46 | Призер |
3142 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Баландина | Анна | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 71,45 | Призер |
3143 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Факеева | Анна | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 71,44 | Призер |
3144 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Денисенко | Таисия | Евгеньевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 71,1 | Призер |
3145 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Коновалова | Анастасия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 70,91 | Призер |
3146 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Раевская | Виктория | Константиновна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 70,8 | Призер |
3147 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Полежаева | Софья | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 70,6 | Призер |
3148 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Сироткина | Варвара | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 70,6 | Призер |
3149 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Овчаренко | Анжелика | Олеговна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 178 городского округа Самара | 70,32 | Призер |
3150 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Боровик | Екатерина | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 86 городского округа Самара | 69,78 | Призер |
3151 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Букина | София | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П."" городского округа Самара") | 69,68 | Призер |
3152 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Макеева | Ксения | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 68,83 | Призер |
3153 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Никонова | Екатерина | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 68,72 | Призер |
3154 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Алиева | Эльмира | Рафаильевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалёва В.П."" городского округа Самара") | 68,71 | Призер |
3155 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Филиппова | Кристина | Владимировна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 68,39 | Призер |
3156 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Щучкина | Анна | Дмитриевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический " городского округа Самара | 68,22 | Призер |
3157 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Панина | Ксения | Максимовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 68,21 | Призер |
3158 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Долгих | Евгения | Святославовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 67,98 | Призер |
3159 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Черникова | Анастасия | Вячеславовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 67,64 | Призер |
3160 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Данилова | Ирина | Олеговна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия№ 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 67,59 | Призер |
3161 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Ситникова | Виолетта | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 147 имени П.М. Еськова" городского округа Самара | 67,17 | Призер |
3162 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Романченко | Ева | Станиславовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 66,9 | Призер |
3163 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Куковякина | Полина | Денисовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара | 66,72 | Призер |
3164 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Рыбина | Диана | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 146" городского округа Самара | 66,21 | Призер |
3165 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Свечникова | Софья | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 65,65 | Призер |
3166 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Реште | Софья | Романовна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 175 городского округа Самара | 65,04 | Призер |
3167 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сульдяйкина | Софья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 64,68 | Призер |
3168 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Хвастунова | Арина | Андреевна | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 64,52 | Призер |
3169 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Хохлова | София | Гаджиевна | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 64,37 | Призер |
3170 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Шевц | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 64,3 | Призер |
3171 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Литонина | Анжела | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 63,91 | Призер |
3172 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Бучнева | Виктория | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 63,51 | Призер |
3173 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Максимова | Анна | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 63,24 | Призер |
3174 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Дуликова | Мария | Игоревна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева В.П." городского округа Самара | 62,22 | Призер |
3175 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Золкина | Валерия | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 62,05 | Призер |
3176 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Логинова | Кристина | Андреевна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 61,62 | Призер |
3177 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Сорокина | Людмила | Владимировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61,4 | Призер |
3178 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Эркаева | Карина | Курбоналиевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 147 имени П.М. Еськова" городского округа Самара | 61,39 | Призер |
3179 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Васёва | Вероника | Вадимовна | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 61,36 | Призер |
3180 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Липатова | Дарья | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61,05 | Призер |
3181 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Чынтемирова | Береке | Чынтемировна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 96 городского округа Самара | 60,45 | Призер |
3182 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Букреева | Валерия | Александровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Классическая гимназия № 54 "Воскресение"" городского округа Самара | 59,73 | Призер |
3183 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Шуринова | Валерия | Сергеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 59,73 | Призер |
3184 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Христюкова | Анастасия | Андреевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 58,91 | Призер |
3185 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Кирдяшева | Валерия | Юрьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов " городского округа Самара | 58 | Призер |
3186 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Протасова | Александра | Викторовна | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 55,96 | Призер |
3187 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сорокина | Карина | Ильдаровна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 50,31 | Призер |
3188 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Суменкова | Елизавета | Алексеевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 49,89 | Призер |
3189 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Денисова | Варвара | Павловна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т.Калашникова» городского округа Самара | 49,83 | Призер |
3190 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Даллакян | Сусанна | Тиграновна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 46,14 | Призер |
3191 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Кочеткова | Алена | Валерьевна | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 163" городского округа Самара | 43,06 | Призер |
3192 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Красильников | Илья | Антонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 80 городского округа Самара | 87,7 | Победитель |
3193 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Скороход | Матвей | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 86 городского округа Самара | 86,2 | Призер |
3194 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Осипов | Евгений | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 83,9 | Призер |
3195 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Смирнов | Ярослав | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 75,5 | Призер |
3196 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Чубурков | Кирилл | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 74,6 | Призер |
3197 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Бездетнов | Илья | Александрович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 72,1 | Призер |
3198 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Голяков | Дмитрий | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 72 | Призер |
3199 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Печников | Артем | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" | 71,9 | Призер |
3200 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Хутинаев | Артем | Аланович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 71,7 | Призер |
3201 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Кузнецов | Никита | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 70,9 | Призер |
3202 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Садыков | Максим | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 70,8 | Призер |
3203 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Говоров | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 70,2 | Призер |
3204 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Дмитриев | Артём | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 121" городского округа Самара | 70,2 | Призер |
3205 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Красюк | Кирилл | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов имени Мельникова Н.И." городского округа Самара (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 63 городского округа Самара) | 69,9 | Призер |
3206 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Конкин | Сергей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №73" городского округа Самара | 69,4 | Призер |
3207 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Глазовский | Никита | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа "Кадет" № 95 имени Героя Российской Федерации Золотухина Е.В." городского округа Самара | 67,9 | Призер |
3208 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Егерев | Дмитрий | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 67 | Призер |
3209 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Сус | Павел | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" | 66,6 | Призер |
3210 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Каландаров | Дамир | Мехробович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 65,7 | Призер |
3211 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Калмыков | Максим | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 65,3 | Призер |
3212 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Литвинов | Иван | Николаевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 65,2 | Призер |
3213 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Рузанов | Даниил | Вячеславович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 65 | Призер |
3214 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Кугушев | Михаил | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 103 городского округа Самара | 64,8 | Призер |
3215 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Боков | Владимир | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 64,1 | Призер |
3216 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Рахматов | Азизбек | Лутфуллоевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 174 городского округа Самара | 63,9 | Призер |
3217 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Клычников | Матвей | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 62,5 | Призер |
3218 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Брусенцев | Илья | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 62,1 | Призер |
3219 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Акутин | Алексей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 156 городского округа Самара | 62,1 | Призер |
3220 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Курапов | Максим | Викторович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 61,9 | Призер |
3221 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Федоринов | Михаил | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского союза Н.Ф. Гастелло" городского округа Самара | 61,8 | Призер |
3222 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Фёдоров | Денис | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 59,7 | Призер |
3223 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Аксенов | Кирилл | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 59,6 | Призер |
3224 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Мотынга | Матвей | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 59,5 | Призер |
3225 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Лукашенко | Константин | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 59,1 | Призер |
3226 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Косяков | Максим | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 58,7 | Призер |
3227 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Бережнов | Дмитрий | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 58,4 | Призер |
3228 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Алифов | Магомед-Ройал | Мафтун оглы | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 96 городского округа Самара | 56 | Призер |
3229 | Самарское управление | Физическая культура | 7 | Авгонов | Эрадж | Дустмуродович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 55,9 | Призер |
3230 | Самарское управление | Физическая культура | 8 | Сметанников | Иван | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» городского округа Самара | 41,3 | Призер |
3231 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Аббасов | Марахим | Шахин | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №55" городского округа Самара | 91,4 | Победитель |
3232 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Кривопалов | Михаил | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" | 86,7 | Призер |
3233 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Королев | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 83,5 | Призер |
3234 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Сурков | Никита | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 80 городского округа Самара | 83,1 | Призер |
3235 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Куликов | Артем | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 80,9 | Призер |
3236 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Малютин | Иван | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 58 имени Героя Советского Союза Б.Г. Якушева" городского округа Самара | 80,4 | Призер |
3237 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Терешин | Степан | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 77,9 | Призер |
3238 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Горланов | Вячеслав | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 77,7 | Призер |
3239 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Федоренчик | Виктор | Викторович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 77,6 | Призер |
3240 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Белов | Дмитрий | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 77,2 | Призер |
3241 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Пинаев | Григорий | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 77,1 | Призер |
3242 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Гринблат | Виталий | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 77» городского округа Самара | 76,8 | Призер |
3243 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Стеняев | Дмитрий | Анатольевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 76,6 | Призер |
3244 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Семёнов | Семён | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов"" городского округа Самара") | 76,5 | Призер |
3245 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Савельев | Егор | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 76,5 | Призер |
3246 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сахаров | Дмитрий | Алексеевич | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 76,4 | Призер |
3247 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Стальмахов | Иван | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 76,1 | Призер |
3248 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Троков | Артем | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №133 имени Героя Социалистического Труда М.Б. Оводенко" городского округа Самара | 75,9 | Призер |
3249 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Чернышов | Александр | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 75,8 | Призер |
3250 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Медников | Илья | Максимович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 75,6 | Призер |
3251 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Глухарёв | Матвей | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 174 городского округа Самара | 75,2 | Призер |
3252 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Пикмеев | Данила | Эдуардович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 75,1 | Призер |
3253 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Пурлин | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 74,9 | Призер |
3254 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сергеенко | Фёдор | Ильич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 74,5 | Призер |
3255 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Павлов | Степан | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа «Кадет» № 95 городского округа Самара | 74,4 | Призер |
3256 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Донсков | Алексей | Андреевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 74,3 | Призер |
3257 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Бабенко | Семён | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Школа №128 имени Героя Советского Союза А.А. Тимофеевой-Егоровой" городского округа Самара | 73,9 | Призер |
3258 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Дылин | Георгий | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 73,1 | Призер |
3259 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Кузнецов | Денис | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 73 | Призер |
3260 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Куляев | Максим | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 114 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 72,9 | Призер |
3261 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Кривошеев | Артём | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 72,4 | Призер |
3262 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Ефремов | Павел | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей Классический" городского округа Самара | 72,3 | Призер |
3263 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Фролов | Климентий | Владимирович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 72 | Призер |
3264 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Солодов | Илья | Александрович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия №1" (Базовая школа РАН)" | 71,9 | Призер |
3265 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Тимофеев | Олег | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 71,5 | Призер |
3266 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Зинченко | Константин | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 71,2 | Призер |
3267 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Бибишев | Егор | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 71,1 | Призер |
3268 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Лотин | Максим | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 70,6 | Призер |
3269 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Федоров | Валерий | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского союза Н.Ф. Гастелло" городского округа Самара | 70,6 | Призер |
3270 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Матвеев | Данила | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 70,3 | Призер |
3271 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Кузовчиков | Андрей | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 69,9 | Призер |
3272 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Ваулин | Илья | Артемьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 54 "Воскресение" городского округа Самара | 69,9 | Призер |
3273 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Пападопулос | Аристарх | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 69,8 | Призер |
3274 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Агапов | Артемий | Максимович | государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» | 69,8 | Призер |
3275 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Лямшин | Егор | Романович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 69,7 | Призер |
3276 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Савельев | Антон | Константинович | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 69,1 | Призер |
3277 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Бондаренко | Алексей | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа «Кадет» № 95 городского округа Самара | 68,9 | Призер |
3278 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Губарев | Антон | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук)" | 68,5 | Призер |
3279 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Ахметвалеев | Карим | Ринатович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 68,5 | Призер |
3280 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Варфоламеев | Максим | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 68,3 | Призер |
3281 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Апаркин | Матвей | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 147 городского округа Самара | 68,2 | Призер |
3282 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Николаев | Кирилл | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 68,2 | Призер |
3283 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Базин | Семен | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» | 67,9 | Призер |
3284 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Аганов | Арсений | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 67,9 | Призер |
3285 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Кранчев | Анатолий | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 67,6 | Призер |
3286 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Жильцов | Александр | Борисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 67,4 | Призер |
3287 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Демин | Александр | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 20 имени Героя Советского союза Н.Ф. Гастелло" городского округа Самара | 67,4 | Призер |
3288 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Опанасенко | Кирилл | Антонович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа Российской академии наук)" | 67,3 | Призер |
3289 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Чукманов | Алексей | Михайлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 16" городского округа Самара | 66,8 | Призер |
3290 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Чухрукидзе | Леван | Георгиевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 55 городского округа Самара | 66,8 | Призер |
3291 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Никола | Максим | Вадимович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 148 городского округа Самара | 66,8 | Призер |
3292 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Хорев | Кирилл | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 66,6 | Призер |
3293 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Доладов | Михаил | Константинович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области "Гимназия № 11 (Базовая школа РАН)" | 66,5 | Призер |
3294 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Сурков | Даниил | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 66,2 | Призер |
3295 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Попов | Максим | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 65,9 | Призер |
3296 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Бессараб | Глеб | Павлович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 174 городского округа Самара | 65,8 | Призер |
3297 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Васильев | Тимур | Икромжонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 26 городского округа Самара | 64,9 | Призер |
3298 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Янин | Артем | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 127 городского округа Самара | 64,7 | Призер |
3299 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Бибарсов | Илдар | Гаязович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 64,5 | Призер |
3300 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Кирикеев | Валентин | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 64,3 | Призер |
3301 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Гуриненко | Григорий | Дмитриевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 64,2 | Призер |
3302 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Терешко | Владимир | Владимирович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 64,2 | Призер |
3303 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Бережнев | Илхомжон | Икромжонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 118 городского округа Самара муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 118" городского округа Самара | 64,1 | Призер |
3304 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Парфенов | Никита | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 64 | Призер |
3305 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Ярцев | Иван | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 63,7 | Призер |
3306 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Земцов | Денис | Витальевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 86 имени Героя Социалистического Труда В.Я.Литвинова» городского округа Самара | 63,5 | Призер |
3307 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Бибарсов | Булат | Рафикович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский спортивный лицей" городского округа Самара | 63,1 | Призер |
3308 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Шаромов | Даниил | Алексеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 62,9 | Призер |
3309 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Сендеркин | Алексей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 62,8 | Призер |
3310 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Москаленко | Максим | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 62,8 | Призер |
3311 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Лужнов | Фёдор | Константинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов им. М.В. Ломоносова" городского округа Самара | 62,5 | Призер |
3312 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Зайцев | Савелий | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательная организация "Школа №48" городского округа Самара | 62,5 | Призер |
3313 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Спиридонов | Дмитрий | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 127 городского округа Самара | 62,3 | Призер |
3314 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Майоров | Александр | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 99" городского округа Самара | 62,3 | Призер |
3315 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Савинкин | Валерий | Игоревич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 62,2 | Призер |
3316 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Калмыков | Егор | Дмитриевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 146 городского округа Самара | 62 | Призер |
3317 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Потапов | Данила | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 61,9 | Призер |
3318 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Юрасов | Дмитрий | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 61,8 | Призер |
3319 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Бойко | Иван | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61,5 | Призер |
3320 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Родионов | Богдан | Ильич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 61,3 | Призер |
3321 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Пшенин | Артем | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 61,3 | Призер |
3322 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Кислянский | Иван | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 60,9 | Призер |
3323 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Пак | Даниил | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 50 с углубленным изучением отдельных предметов имени кавалера Ордена Мужества Г.Д.Ларина» городского округа Самара | 60,5 | Призер |
3324 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Егоренков | Антон | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов " городского округа Самара | 60,4 | Призер |
3325 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Булохов | Иван | Андреевич | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 60,3 | Призер |
3326 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Махкамов | Шерзод | Мухсихиддинович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 60,2 | Призер |
3327 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Ступников | Семен | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 132 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Губанова Г.П.» | 60,1 | Призер |
3328 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Шабанов | Александр | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 150 городского округа Самара | 60 | Призер |
3329 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Табаков | Илья | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" городского округа Самара | 59,7 | Призер |
3330 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Баканов | Артём | Евгеньевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 59,4 | Призер |
3331 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Коклюхин | Дмитрий | Андреевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 59,3 | Призер |
3332 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Панарин | Андрей | Сергеевич | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Гимназия № 1 (Базовая школа Российской академии наук)» | 59,1 | Призер |
3333 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Сулейманов | Салават | Ильшатович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 156" городского округа Самара | 58,6 | Призер |
3334 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Темирбаев | Родион | Маратович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 147 имени П.М.Еськова" городского округа Самара | 58,3 | Призер |
3335 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Ромашкин | Роман | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 9 городского округа Самара | 58,2 | Призер |
3336 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Плотников | Данила | Юрьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 58,1 | Призер |
3337 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Бурмистров | Евгений | Олегович | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Самарский казачий кадетский корпус" | 57,9 | Призер |
3338 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Медведев | Матвей | Николаевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учереждение "Школа №122 имени В.Г. Дороднова" городского округа Самара | 57,9 | Призер |
3339 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Голованов | Иван | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72" | 57,6 | Призер |
3340 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Баранов | Матвей | Александрович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа 41 «Гармония» с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара | 57,3 | Призер |
3341 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Шурыгин | Владимир | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 9 городского округа Самара | 56,9 | Призер |
3342 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Шляхов | Данил | Вячеславович | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Самарский медико-технический лицей" городского округа Самара | 56,1 | Призер |
3343 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Желтяков | Кирилл | Денисович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 55,7 | Призер |
3344 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Филиппов | Никита | Иванович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 53" городского округа Самара | 55,3 | Призер |
3345 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Антипин | Артем | Олегович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 96 городского округа Самара | 54,3 | Призер |
3346 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Бабошин | Ярослав | Алексеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 40 городского округа Самара | 53,6 | Призер |
3347 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Тайманкин | Олег | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 103" городского округа Самара | 51,2 | Призер |
3348 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Юдин | Сергей | Васильевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 47 городского округа Самара | 48,7 | Призер |
3349 | Самарское управление | Физическая культура | 11 | Скориков | Иван | Валерьевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов имени Е.А. Зубчанинова" городского округа Самара | 44,9 | Призер |
3350 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Яковлев | Матвей | Антонович | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 154с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара | 44,2 | Призер |
3351 | Самарское управление | Физическая культура | 10 | Мошков | Никита | Андреевич | общеобразовательный архитектурно-технический лицей СамГТУ | 43,8 | Призер |
3352 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Шамшутдинов | Иван | Сергеевич | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 163" городского округа Самара | 42,7 | Призер |
3353 | Самарское управление | Физическая культура | 9 | Тарелкин | Александр | Алексеевич | государственное автономное общеобразовательное учреждение Самарской области "Самарский лицей информационных технологий (Базовая школа Российской академии наук)" | 41,6 | Призер |