Состав жюри окружного этапа
всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях, расположенных на территории г.о. Самара,
в 2023-2024 учебном году по предмету «Физика»
ДАТА ПРОВЕРКИ: 30 ноября, 1 декабря
ПУНКТ ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ РАБОТ: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 174 имени И.П.Зорина" городского округа Самара
(ул. Пензенская, 47)
№ п\п |
Ф.И.О. |
Образовательная организация |
1. |
Рогожина Галина Андреевна – председатель жюри |
ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева» |
2. |
ГАОУ СамЛИТ |
Спирина Ольга Константиновна |
3. |
ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)" |
Завершинская Ирина Андреевна |
4. |
ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)" |
Морозов Иван Анатольевич |
5. |
ГБОУ СО Гимназия № 1 |
Маслянкина Татьяна Евгеньевна |
6. |
ГБОУ СО Гимназия № 1 |
Мигина Наталья Александровна |
7. |
ГБОУ СО гимназия № 11 |
Воловик Александра Николаевна |
8. |
ГБОУ СО ЛАП-135 |
Гридина Инга Сергеевна |
9. |
ГБОУ СО ЛАП-135 |
Самойлова Виктория Юрьевна |
10. |
МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара |
Абрамова Маргарита Валентиновна |
11. |
МБОУ Лицей "Престиж" г.о. Самара |
Варлашина Елена Крнстантиновна |
12. |
МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. Самара |
Пантюшин Алексей Олегович |
13. |
МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о. Самара |
Морозова Инна Валерьевна |
14. |
МБОУ Школа № 100 г.о. Самара |
Шерунова Светлана Александровна |
15. |
МБОУ Школа № 108 "Взлет" г.о. Самара |
Домченкова Анастасия Сергеевна |
16. |
МБОУ Школа № 12 г.о. Самара |
Ходжаян Анинка Михайловна |
17. |
МБОУ Школа № 120 г.о. Самара |
Останина Анна Геннадьевна |
18. |
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара |
Родина Анна Петровна |
19. |
МБОУ Школа № 141 г.о. Самара |
Малова Нина Александровна |
20. |
МБОУ Школа № 144 г.о. Самара |
Гусакова Ирина Ивановна |
21. |
МБОУ Школа № 149 г.о. Самара |
Хабибулина Юлия Владимировна |
22. |
МБОУ Школа № 16 г.о. Самара |
Масалова Юлия Александровна |
23. |
МБОУ Школа № 163 г.о. Самара |
Сандихаева Ольга Вячеславовна |
24. |
МБОУ Школа № 177 г.о. Самара |
Батракова Ирина Викторовна |
25. |
МБОУ Школа № 22 г.о. Самара |
Жиляева Ольга Михайловна |
26. |
МБОУ Школа № 25 г.о. Самара |
Жакова Полина Григорьевна |
27. |
МБОУ Школа № 27 г.о. Самара |
Вилкова Ирина Геннадьевна |
28. |
МБОУ Школа № 33 г.о. Самара |
Щербакова Антонина Васильевна |
29. |
МБОУ Школа № 34 г.о. Самара |
Макеева Светлана Ивановна |
30. |
МБОУ Школа № 40 г.о. Самара |
Ситникова Надежда Александровна |
31. |
МБОУ Школа № 41 "Гармония" г.о. Самара |
Мастюгина Татьяна Сергеевна |
32. |
МБОУ Школа № 50 г.о. Самара |
Дюдина Татьяна Валентиновна |
33. |
МБОУ Школа № 55 г.о. Самара |
Тихонова Елена Николаевна |
34. |
МБОУ Школа № 57 г.о. Самара |
Хархалуп Юлия Евгеньевна |
35. |
МБОУ Школа № 6 г.о. Самара |
Микостина Светлана Анатольевна |
36. |
МБОУ Школа № 64 г.о. Самара |
Лукашова Наталья Викторовна |
37. |
МБОУ Школа № 66 г.о. Самара |
Воронина Елена Михайловна |
38. |
МБОУ Школа № 68 г.о. Самара |
Провосудов Николай Геннадьевич |
39. |
МБОУ Школа № 7 г.о. Самара |
Быкова Галина Евгеньевна |
40. |
МБОУ Школа № 72 г.о. Самара |
Ревина Марина Александровна |
41. |
МБОУ Школа № 78 г.о. Самара |
Корнякова Лидия Андреевна |
42. |
Самарский региональный центр для одаренных детей |
Лобода Наталья Владиленовна |
43. |
Самарский региональный центр для одаренных детей |
Полежаев Роман Геннадьевич |