Состав жюри окружного этапа
всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях, расположенных на территории г.о. Самара,
в 2023-2024 учебном году по предмету «Технология» (теория, защита проектов)
ДАТА ПРОВЕРКИ: 29 ноября 2023г. 11.30
ПУНКТ ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ РАБОТ: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 67 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Завитухина А.А." городского округа Самара ул. Советской Армии, 161А
№ п/п |
Ф.И.О. |
Образовательная организация |
1. |
Мищенкова Лариса Петровна – председатель жюри |
МБОУ Школа № 177 г.о. Самара |
2. |
Грибкова Марина Юрьевна |
ГБПОУ СГКСТД |
3. |
Иванова Жанна Николаевна |
ГБПОУ СГКСТД |
4. |
Панарина Надежда Ивановна |
ГБПОУ СГКСТД |
5. |
Михайлова Елена Викторовна |
ГБПОУ СГКСТД |
6. |
Назарова Елена Ивановна |
ГБПОУ СГКСТД |
7. |
Николаева Наталья Владимировна |
ГБПОУ СГКСТД |
8. |
Бузлова Галина Владимировна |
ГБПОУ СГКСТД |
9. |
Мануйлова Татьяна Владимировна |
ГБПОУ СГКСТД |
10. |
Харитонова Ольга Васильевна |
ГБПОУ СГКСТД |
11. |
Живаев Виктор Валерьевич |
ГБПОУ СГКСТД |
12. |
Макарова Наталья Владимировна |
ГБПОУ СГКСТД |
13. |
Тихонова Лидия Николаевна |
ГБПОУ СГКСТД |
14. |
Кулькова Татьяна Александровна |
ГБПОУ СГКСТД |
15. |
Шевелева Елена Михайловна |
ГБПОУ СГКСТД |
16. |
Абрамова Юлия Николаевна |
ГБПОУ СГКСТД |
17. |
Уразметова Людмила Сергеевна |
ГБПОУ СГКСТД |
18. |
Попова Галина Александровна |
ГБПОУ СГКСТД |
19. |
Оськина Юлия Борисовна |
ГБПОУ СГКСТД |
20. |
Кулькова Татьяна Александровна |
ГБПОУ СГКСТД |
21. |
Грибкова Марина Юрьевна |
ГБПОУ СГКСТД, |
22. |
Сенатова Екатерина Геннадьевна |
МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара |
23. |
Давлетова Галина Сергеевна |
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара |
24. |
Бенеке Наталья Владимировна |
МБОУ Школа № 167 г.о. Самара |
25. |
Дубов Виталий Иванович |
МБОУ Школа № 27 г.о. Самара |
26. |
Дубова Любовь Федоровна |
МБОУ Школа № 27 г.о. Самара |
27. |
Волкова Наталья Николаевна |
МБОУ Школа № 48 г.о. Самара |
28. |
Силантьева Оксана Владимировна |
МБОУ Школа № 50 г.о. Самара |
29. |
Букреева Ирина Альфредовна |
МБОУ Школа № 6 г.о. Самара |
30. |
Кузьминых Анна Алексеевна |
МБОУ Школа № 68 г.о. Самара |
31. |
Шемекеева Мария Валерьевна |
МБОУ Школа № 68 г.о. Самара |
32. |
Косырева Татьяна Николаевна |
МБОУ Школа № 72 г.о. Самара |
33. |
Лукоянова Галина Юрьевна |
МБОУ Школа № 72 г.о. Самара |
34. |
Балеха Светлана Анатольевна |
МБОУ Школа № 74 г.о. Самара |
35. |
Сухаренко Данил Владимирович (робототехника) |
Самарский региональный центр для одаренных детей |
36. |
Кисликова Елена Григорьевна |
МБОУ Школа № 178 г.о. Самара |
37. |
Самсонова Наталья Викторовна |
МБОУ Школа № 150 г.о.Самара; |