Состав жюри окружного этапа
всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях, расположенных на территории г.о. Самара,
в 2023-2024 учебном году по предмету «История»
ДАТА ПРОВЕРКИ: 2,3 декабря 2023г.
ПУНКТ ПРОВЕРКИ ОЛИМПИАДНЫХ РАБОТ: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 144 имени Маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова" городского округа Самара
(пр. Масленникова, 22)
№ п/п |
Ф.И.О. |
Образовательная организация |
1. |
Курочкин Михаил Валерианович - председатель |
СГСПУ |
2. |
Сомов Анатолий Владимирович - председатель жюри |
ФГБОУ ВО СГСПУ |
3. |
Киянец Антон Олегович |
ГАОУ СамЛИТ |
4. |
Самойлова Галина Ивановна |
ГБНОУ СО "Академия для одаренных детей (Наяновой)" |
5. |
Мальцев Алексей Алексеевич |
ГБОУ СО Гимназия № 1 |
6. |
Семина Светлана Анатольевна |
ГБОУ СО гимназия № 11 |
7. |
Комарова Анастасия Владимировна |
ГБОУ СО гимназия № 11 |
8. |
Исаев Станислав Валерьевич |
ГБОУ СО гимназия № 11 |
9. |
Бреенков Сергей Геннадьевич |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
10. |
Мезенцева Юлия Викторовна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
11. |
Мочалова Юлия Владимировна |
МАОУ СМТЛ г.о. Самара |
12. |
Кукса Ирина Анатольевна |
МБОУ "Школа № 129" г.о. Самара |
13. |
Видинеев Юрий Владимирович |
МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара |
14. |
Крапивцев Владимир Юрьевич |
МБОУ Гимназия № 133 г.о. Самара |
15. |
Пудова Ольга Викторовна |
МБОУ Гимназия № 3 г.о. Самара |
16. |
Шашкова Лариса Якубовна |
МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. Самара |
17. |
Кириченко Светлана Геннадьевна |
МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара |
18. |
Ильин Дмитрий Александрович |
МБОУ Самарский спортивный лицей г.о. Самара |
19. |
Романова Алла Владимировна |
МБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о. Самара |
20. |
Журавлева Жанна Валерьевна |
МБОУ Школа № 120 г.о. Самара |
21. |
Сергеева Мария Андреевна |
МБОУ Школа № 121 г.о. Самара |
22. |
Кузьминова Татьяна Владимировна |
МБОУ Школа № 124 г.о. Самара |
23. |
Гомонова Светлана Александровна |
МБОУ Школа № 132 г.о. Самара |
24. |
Самыловская Татьяна Владимировна |
МБОУ Школа № 139 г.о. Самара |
25. |
Мокеева Карина Андреевна |
МБОУ Школа № 144 г.о. Самара |
26. |
Просвирнова Оксана Евгеньевна |
МБОУ Школа № 148 г.о. Самара |
27. |
Шлыкова Ольга Леонидовна |
МБОУ Школа № 155 г.о. Самара |
28. |
Богданаш Дарья Алексеевна |
МБОУ Школа № 163 г.о. Самара |
29. |
Кошкина Ольга Александровна |
МБОУ Школа № 170 г.о. Самара |
30. |
Небритова Олеся Алексеевна |
МБОУ Школа № 170 г.о. Самара |
31. |
Ергалиева Оксана Бисембаевна |
МБОУ Школа № 177 г.о. Самара |
32. |
Фроликова Наталья Александровна |
МБОУ Школа № 178 г.о. Самара |
33. |
Баянова Анастасия Александровна |
МБОУ Школа № 20 г.о. Самара |
34. |
Новичкова Светлана Юрьевна |
МБОУ Школа № 22 г.о. Самара |
35. |
Соловьева Анна Геннадьевна |
МБОУ Школа № 24 г.о. Самара |
36. |
Андреева Светлана Ивановна |
МБОУ Школа № 24 г.о. Самара |
37. |
Ощепква Елена Сергеевна |
МБОУ Школа № 28 г.о. Самара |
38. |
Ощепков Михаил Юрьевич |
МБОУ Школа № 28 г.о. Самара |
39. |
Винокуров Антон Сергеевич |
МБОУ Школа № 32 г.о. Самара |
40. |
Киреева Анастасия Александровна |
МБОУ Школа № 33 г.о. Самара |
41. |
Глазатова Юлия Владимировна |
МБОУ Школа № 34 г.о. Самара |
42. |
Мезенцева Мария Юрьевна |
МБОУ Школа № 36 г.о. Самара |
43. |
Колодешникова Елена Геннадьевна |
МБОУ Школа № 41 "Гармония" г.о. Самара |
44. |
Герасимова Наталья Владимировна |
МБОУ Школа № 42 г.о. Самара |
45. |
Ткаченко Наталья Викторовна |
МБОУ Школа № 42 г.о. Самара |
46. |
Разина Елена Александровна |
МБОУ Школа № 47 г.о. Самара |
47. |
Пекарш Наталья Николаевна |
МБОУ Школа № 47 г.о. Самара |
48. |
Трофимов Максим Олегович |
МБОУ Школа № 50 г.о. Самара |
49. |
Луковкина Ирина Давыдовна |
МБОУ Школа № 53 г.о. Самара |
50. |
Аксянов Руслан Маратович |
МБОУ Школа № 53 г.о. Самара |
51. |
Резинкина Галина Викторовна |
МБОУ Школа № 55 г.о. Самара |
52. |
Смагина Людмила Александровна |
МБОУ Школа № 57 г.о. Самара |
53. |
Кирова Лариса Сергеевна |
МБОУ Школа № 6 г.о. Самара |
54. |
Вишнякова Анна Андреевна |
МБОУ Школа № 6 г.о. Самара |
55. |
Дукарец Ольга Ивановна |
МБОУ Школа № 6 г.о. Самара |
56. |
Серединов Константин Юрьевич |
МБОУ Школа № 64 г.о. Самара |
57. |
Пивоварова Мария Николаевна |
МБОУ Школа № 66 г.о. Самара |
58. |
Гордиенко Анастасия Валерьевна |
МБОУ Школа № 66 г.о. Самара |
59. |
Андрианова Надежда Николаевна |
МБОУ Школа № 67 г.о. Самара |
60. |
Колосова Антонида Игоревна |
МБОУ Школа № 68 г.о. Самара |
61. |
Керженцева Лариса Александровна |
МБОУ Школа № 72 г.о. Самара |
62. |
Лесникова Екатерина Алексеевна |
МБОУ Школа № 73 г.о. Самара |
63. |
Шеркунов Максим Анатольевич |
МБОУ Школа № 74 г.о. Самара |
64. |
Боклина Елена Михайловна |
МБОУ Школа № 79 г.о. Самара |
65. |
Филиппов Сергей Анатольевич |
Самарский региональный центр для одаренных детей |